• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон? - Страница 56

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Мда жесть. Как мелко мы плаваем. Какие буксы? Бегите из них, я когда начинал тоже кликал, но только в течении 2-х недель, потом завел свой блог и пошло поехало. Нужно развиваться, а не тупо кликать.

Золотые слова, но вот как показывает практика, развитие дано ни всем(
 

fingeniy

Новичок
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
Не думаю, что прям любое инвестирование в интернете - лохотрон, но в подавляющем большинстве - да. И если уж вкладывать туда что-то, то надо отдавать себе отчет в том, с чем вы имеете дело.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Не думаю, что прям любое инвестирование в интернете - лохотрон, но в подавляющем большинстве - да.

Проблема в том, что даже честное начинание в условиях бесконтрольности по истечение некоторого времени просто провоцирует забрать деньги :) А в плане форекс можно и не скрываться особо - ммсис самый свежий пример, мировая афера на глазах у всех, да еще при поддержке гос-ва (телевидение, награды). Что уж о более мелких говорить...
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Не понимаю, как этот ммсис до сих пор работает?..
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Это всё настолько скользко и нестабильно, что шанс поднять на этом имеют только люди с характерным складом личности. Этот склад таков, что встретив такого человека IRL, вы вряд ли ему доверите хоть что-то. Ушлость, подлость, агрессивность, наглость, эгоизм - за примерами далеко ходить не надо: Хатов и Оплетаев. И эти люди мутят в интернетах откровенные лохорефовозки, готовы на любой компромис со своей совестью, обладают прокачанным скилом "двоемыслия" (сегодня поют хвалу очередной лохотумбе, а завтра уже другой) Идеал же с "невидимой рукой рынка": сайт вдруг выстреливает, люди начинают массово покупать инфо-продукт, переходя по Вашим ссылкам, это настолько же нереально, насколько открыть нефтяное месторождение у себя под окном на клумбе. Какой там "венчур"? Кто всех нагрел, тот и капиталист.

Погуглил ваших Хатовых и Оплетаевых - данные господа - "черные рефоводы" - у них нет ни замонитореных капиталов, их рекомендации -сплошные хайпы и псевдоДУ. Нет никакой аналитики в блоге -сплошь песнопения.

Вам нужен пример блоггеров , рекомендации и аналитику ктр. стоит читать ?
Навскидку: ленивый инвестор, доктор инвест, инвестор домосед.
Гуглите их блоги и читайте.
У них в блогах разобрано все по полочкам, от ликбеза до очень хорошей аналитики по проектам . Именно аналитики с +и -, рисками и прочим.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
По вашему он ещё работает ? Там уже скам наступил, сайт пока ещё крутится, но это же не работа.

Он не работает, но не очень понятно, для чего еще крутится сайт и продолжают постить новости в группе фейсбук. Неужели еще кто-то не в курсе?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Там уже скам наступил, сайт пока ещё крутится, но это же не работа.
Вроде бы какие-то выплаты даже иногда происходят, по 200$. Только непонятно зачем, уже понятно что скам, неужели админы еще думают завлечь определенное количество буратин :rolleyes:.
 

Teslo

Любитель
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
136
Реакции
12
Поинты
0.000
Вся жизнь - это один большой лохотрон. Все равно, каким бы ни был человек здоровым он рано или поздно умрет. И так будет с каждым. Зачем тогда жить вообще, если исход заранее известен?
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Интересная у вас позиция по защите лохотронов.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Вся жизнь - это один большой лохотрон. Все равно, каким бы ни был человек здоровым он рано или поздно умрет. И так будет с каждым. Зачем тогда жить вообще, если исход заранее известен?

Вопрос конечно не к инвестициям. Люди живут потому что они благодарны за то что родились, а то когда и как они умрут это никого не волнует, так как никто об этом не думает.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вроде бы какие-то выплаты даже иногда происходят, по 200$.

Если бы, мне всего-то два раза и надо - даже в прибыли буду. Ничего они не платят, а сегодня снова аннулировали все заявки на вывод и подали в суд на Деньги.Онлайн - нашли крайнего, так как те сотрудничали с ними какое-то время. Чтоб их черти взяли и в аду похлебку из Кондакова с Комысой месяц раздавали.
 

danaen

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
100
Реакции
80
Поинты
0.000
Лохотрон - не лохотрон...

Нет лохотронов, есть лохи - и в этом вся суть.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ну значит врут блоггеры, где я это читал

Я сам в недавнее время натыкался лишь на пару подобных постов в блогах, тогда как в трех ветках про ммсис тут ни одной выплаты за то же срок не видел.
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Если бы, мне всего-то два раза и надо - даже в прибыли буду. Ничего они не платят, а сегодня снова аннулировали все заявки на вывод и подали в суд на Деньги.Онлайн - нашли крайнего, так как те сотрудничали с ними какое-то время. Чтоб их черти взяли и в аду похлебку из Кондакова с Комысой месяц раздавали.

Млин, Кондаков еще в начале работы ММСИС озвучил , что не является сотрудником этой конторы - он просто поставщик сигналов и рекламное бренд лицо (как Леня Голубков в МММ) . Так что суп варить с него смысла нет - с точки зрения закона он чист аки родниковая вода, а вот с точки зрения морали..ну хз, у каждого своя грань за ктр. он не сможет заступить.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Понимающие люди ещё задолго говорили о подозрениях в ммсис, кому нужно тот уловил:)
 
Сверху Снизу