• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон? - Страница 58

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Поделитесь, куда инвестируя в интернете, можно ТОЛЬКО уберечь накопления от инфляции, но не ЗАРАБОТАТЬ ?
Люди, у которых есть деньги, уже в интернетах не влашиваются. Это только голодранцы ищут неразменный рубль и скатерть самобранку с бонусным самогонным аппаратом в Сети.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Инвестиционная деятельность — вложение инвестиций и осуществление практических действий в целях получения прибыли и (или) достижения иного полезного эффекта.

вы лучше об этом расскажите 99 % "инвесторов" данного форума,.
Форексоведам (памм относится к форексоведам), хайповодам, бинарщикам, спекулянтам - им это куда полезнее.

добавлено через 2 минуты
Люди, у которых есть деньги, уже в интернетах не влашиваются.
Зачот. :biggrin2:

А что такое вообще интернет ?

Я уже один раз говорил что в интернете как таковом вложиться нельзя - в интернете, люди фактически не живут.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Я уже один раз говорил что в интернете как таковом вложиться нельзя - в интернете, люди фактически не живут.

Зато интернет - это идеальное место, где бендеры могут найти своих корейко...

Любое инвестирование в интернете - это один большой лохотрон...

Инвестирование - это либо доля в бизнес-проекте, где у автора нет денег для его единоличной реализации, и он согласен делиться будущей прибылью. Либо покупка чего-то, что нужно будет другим людям и которые будут согласны платить за пользование этим...

А интернет? Всего лишь просто обещание денег, по-принципу Алисы и Буратино... И, как ни странно, многие в интернете зарабатывают... А некоторые зарабатываеют большие деньги... Но как? Всего лишь встраиваются в схемы пищевой цепочки по разводу новых людей...

Например на данный момент, этот форум всего лишь является местом встречи бендеров и корейко... Корейкам втирается, что тут можно заработать и приумножить, а бендеры просто на запах стекаются, как акулы на лежбище тюленей... Ну, а эволюционированные корейки, в конце концов понимают, что тут зарабатывают лишь бендеры и переходят на их сторону...
 
Последнее редактирование:

Donnnald

Интересующийся
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Зарабатывать с помощью инвестирования в интернете и агентских привлечений можно! Главное правильно выбрать брокера:_2: Вот яркий пример заработка:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Зарабатывать с помощью инвестирования в интернете и агентских привлечений можно! Главное правильно выбрать брокера:_2:
В данном случае речь идет не об инвестировании а об агентских привлечениях. Самый безопасный вид заработка не вкладывая своего, зарабатывать на процентах с рефов. В ММСИС данная прослойка клиентов вышла с минимальными потерями из всей этой заварухи.
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Люди, у которых есть деньги, уже в интернетах не влашиваются. Это только голодранцы ищут неразменный рубль и скатерть самобранку с бонусным самогонным аппаратом в Сети.
НЕ согласен. "Голодранцы", уже нашли самогонный аппарат и валяются под забором. Или тупо работают с 9 до 18, пьют пиво и спят.
Не так давно почтовый ящик в сети был диковинкой, и Яндекса не было. И тем людям, которые все это создавали, и собирались на этом зарабатывать тоже говорили - "хватит заниматься ерундой, идите на завод, точите детали, там зарплата и бесплатный обеды". И кто оказался прав в результате ? Условия жизни ИЗМЕНЯЮТСЯ, если раньше з/п была ТОЛЬКО на заводе, то теперь МОЖЕТ быть и в интернете. Не стоит стоять на пути прогресса. Теперь есть выбор, нужно этим пользоваться. Не нравится з/п на заводе,зарабатывай в интернете.
И не нужно говорить, что весь заработок в интернете это ТОЛЬКО лохотрон. Есть стартапы, новые сервисы, приложения, он-лайн игры, они не связаны с форексом, но являются источником дохода для создавших их.

Любое инвестирование в интернете - это один большой лохотрон...
Обалдеть, и это пишет человек с подписью об "анализе хайпов", инвестирующий в "интернет-биржи". Нет слов... Что же вы тогда тут ДЕЛАЕТЕ-ТО ? Если все чем вы занимаетесь это ЛОХОТРОН ??
А может это покаяние такое :t-1doh:, типа простите меня, обманываю я вас лошков... Беру реферальных по-божески, не судите строго...:_120:
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Любое инвестирование в интернете - это один большой лохотрон...

Интернет средство связи.

Чтобы в него инвестировать нужно инвестировать в провайдера, в серверы , в сайты и программы.
Либо можно посредством него искать тех в кого инвестировать. (Банки, ПИФы, бизнес проекты, фондовый рынок, старт-апы).
Через интернет можно работать и находить работу (разработка сайтов, программ, изготовление проектов ...)
И первые, и вторые, и работодатели имеют реальные офисы и реальное подтверждение своей работы, это реальные люди с реальными договорами для которых интернет один из способов найти клиента и работать с ним.


Третий вариант использования интернета, это Корейко с Бендерами.
Через интернет одни ищут других - обещая им золотые горы.
Этот легко, ведь лицом своим светить не нужно, интернет позволяет сохранить анонимность.

Нельзя вложиться в интернете, как нельзя вложиться в телефоне или телевизоре. Через интернет можно найти того в кого вложиться, пообщаться с ним.
Главное правило: нашел человека, посмотри на него, потребуй паспорт, заключи договор - Мошенники сами отпочкуются.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Главное правило: нашел человека, посмотри на него, потребуй паспорт, заключи договор
На форекс брокерах у трейдеров почему то мало кто просит паспорт. Да и не даст никто, потому что это форекс.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
НЕ согласен. "Голодранцы", уже нашли самогонный аппарат и валяются под забором. Или тупо работают с 9 до 18, пьют пиво и спят.
Не так давно почтовый ящик в сети был диковинкой, и Яндекса не было. И тем людям, которые все это создавали, и собирались на этом зарабатывать тоже говорили - "хватит заниматься ерундой, идите на завод, точите детали, там зарплата и бесплатный обеды". И кто оказался прав в результате ? Условия жизни ИЗМЕНЯЮТСЯ, если раньше з/п была ТОЛЬКО на заводе, то теперь МОЖЕТ быть и в интернете. Не стоит стоять на пути прогресса. Теперь есть выбор, нужно этим пользоваться. Не нравится з/п на заводе,зарабатывай в интернете.
Мил человек, те люди, которые создавал интернеты с яндексами, пахали похлеще работяг на заводе, и нечего к ним примазываться этим вашим никчемным НеРаботайНаДядю-люмпенам: то были Люди с большой буквы, а это уберменши века информационных технологий. Уверена, что через десять лет, и интернеты будут другими, и бизнес не будет бузинессом, и инвесторами будут называть уже не сетевых голодранцев.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Обалдеть, и это пишет человек с подписью об "анализе хайпов", инвестирующий в "интернет-биржи". Нет слов... Что же вы тогда тут ДЕЛАЕТЕ-ТО ? Если все чем вы занимаетесь это ЛОХОТРОН ??
А может это покаяние такое :t-1doh:, типа простите меня, обманываю я вас лошков... Беру реферальных по-божески, не судите строго...:_120:

А что я тут делаю? Да много чего делала в прошедшем времени. А говорю из личного опыта, который никто ещё оспорить не смог...
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Мил человек, те люди, которые создавал интернеты с яндексами, пахали похлеще работяг на заводе, и нечего к ним примазываться этим вашим никчемным НеРаботайНаДядю-люмпенам:
НЕ стоит приписывать мне чужих фраз. "НеРаботай..." я нигде не говорил, и сказать не мог, т.к. это противоречит моим личным убеждениям. Я ПЫТАЛСЯ объяснить, что работа бывает не только ФИЗИЧЕСКОЙ, МАТЕРИАЛЬНОЙ, но и УМСТВЕННОЙ. И пахота бывает не только в огороде(на заводе..), но в ГОЛОВЕ. И в интернете можно ПАХАТЬ, только мозгами собственными. И по результату этой РАБОТЫ получать деньги. Вот и все, что я имел ввиду.
А говорю из личного опыта, который никто ещё оспорить не смог...
Т.е, вы признаете, что занимаетесь ЛОХОТРОНОМ, рекламируете его, обманываете людей, и этим зарабатываете на жизнь ??
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Т.е, вы признаете, что занимаетесь ЛОХОТРОНОМ, рекламируете его, обманываете людей, и этим зарабатываете на жизнь ??

Нет... Этим занимаются все остальные, кроме меня...
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
На форекс брокерах у трейдеров почему то мало кто просит паспорт.

Потому и не просят, потому что все это "вилами по воде писано".
И ответственность за взятые деньги никто нести не хочет.
 

max-1978-1978

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
На форекс брокерах у трейдеров почему то мало кто просит паспорт.
да вообще никто не просит. покажите мне брокера который дас вам не то что паспорт, а просто расписку, в которой он обязуется вернуть вам деньги в случае слива
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

action-bid

Любитель
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
121
Реакции
15
Поинты
0.000
да-да... глаза и действительно разбегаются...
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
покажите мне брокера который дас вам не то что паспорт,
- Брокер Вам не то что паспорт, он Вам лицензию действующую в РФ покажет,
- договор подпишет и синюю печать на него поставит, Ваш паспорт при этом проверит
- Деньги будут переведены через банк, а у Вас на руках будет квитанция
- Депозитария откроет для Вас реестр, в котором запишет на Ваше имя акции

Не путайте Диллинговый Центр Форекс с брокерами, это совершенно разные вещи.

а просто расписку, в которой он обязуется вернуть вам деньги в случае слива
Это Вы о чем ?
Вы хотите чтобы Вы рисковали, а кто-то Вам убытки покрывал ?
Пожалуй от такого бонуса никто в Мире не откажется.
 
Последнее редактирование:

Karabas 133917599

Любитель
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
128
Реакции
49
Поинты
0.000
Сообщение от max-1978-1978 Посмотреть сообщение
покажите мне брокера который дас вам не то что паспорт,
макс, ты трейдера имел ввиду что ли? если да, то с чего бы ты у него расписку и паспорт требовать будешь? это не Василий какой нибудь с улицы
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Не путайте Диллинговый Центр Форекс с брокерами, это совершенно разные вещи.
Оба являются посредниками, только ДЦ -посредник на внебиржевой рынок, а брокер -на биржевой. Но с ДЦ форекс есть ньюанс - на сегодняшний момент серьезный ДЦ просто обязан работать NDD(ECN|STP) с подтверждением, в обратном случае -кухня(сделки частично/полностью не выводятся ) с конфликтом интересов гарантирована. Я например, говоря о форекс-брокере подразумеваю именно 1 вариант.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
так написать, что выводите и вывести реально - разные вещи
 
Сверху Снизу