• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Люди дайте совет

SharkBusiness

Специалист
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
495
Реакции
30
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Я зарабатываю на буржуйском проекте и вот со временем я узнал что выплачивает он только через ПайПел(((
Я сам из Украины.Как мне быть?
 

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000
SharkBusiness, в чем проблема то, обмен нужен?
 

djrogoff

Интересующийся
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Так работает же с Украиной вроде
 

777vip777

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Я зарабатываю на буржуйском проекте и вот со временем я узнал что выплачивает он только через ПайПел(((
Я сам из Украины.Как мне быть?

создаёшь счёт на пэйпале и смело выводишь...не вижу никаких проблем в этом
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Здравствуйте.
Я зарабатываю на буржуйском проекте и вот со временем я узнал что выплачивает он только через ПайПел(((
Я сам из Украины.Как мне быть?

Во первых вам нужно зарегистрировать PP что бы странна была не Украина, а например Россия, так как в Украине не работает прием PP, потом уже в проекте указываете нужные реквизиты для вывода.
Если нужен вывод надежный то оформите себе карту Американского банка, по другому вывести не выйдет. Ну а если вы рисковый парень тогда через разных менял.
 

Anton Korolev

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
А зачем PayPal пункт? У меня просто карточка банка привязана к счёту PayPal и я вывожу на карточку спокойно. Всё, что нужно - это активировать Интернет-банкинг, это решает многие проблемы. По крайней мере, решило для меня.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
А зачем PayPal пункт? У меня просто карточка банка привязана к счёту PayPal и я вывожу на карточку спокойно. Всё, что нужно - это активировать Интернет-банкинг, это решает многие проблемы. По крайней мере, решило для меня.

PayPal вывод действует только на американский счет. Перечислить же вы можете с любой привязанной карты. Не вводите людей в заблуждения, а то начнут сейчас привязывать все что надо и не надо.
 

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000
А зачем PayPal пункт? У меня просто карточка банка привязана к счёту PayPal и я вывожу на карточку спокойно. Всё, что нужно - это активировать Интернет-банкинг, это решает многие проблемы. По крайней мере, решило для меня.
вот фантазер то=))
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

iNorD

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
а еще можно просто тратить paypal на вещи из ebay, все равно технику итп где-то покупаешь:)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
а еще можно просто тратить paypal на вещи из ebay, все равно технику итп где-то покупаешь:)

оплачивать на ebay можно с любой привязной карты, здесь речь идет именно об выводе средств а не обмена их на вещи.
 

Anton Korolev

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
что есть то есть. видимо человек никогда не пользовался PayPal и думает что она работает как все остальные системы.

PayPal пользуюсь постоянно, только у меня американский счёт, да, НО даже когда я привязывал карточку Сбербанка, для подтверждения того, что карточка действительно моя, с неё сняли несколько центов, в общем, сами знаете процедуру. Хотя Вы правы, сейчас вспоминаю, что на ту карточку я так ничего и не выводил. Виноват.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
PayPal пользуюсь постоянно, только у меня американский счёт, да, НО даже когда я привязывал карточку Сбербанка, для подтверждения того, что карточка действительно моя, с неё сняли несколько центов, в общем, сами знаете процедуру. Хотя Вы правы, сейчас вспоминаю, что на ту карточку я так ничего и не выводил. Виноват.

Теперь все верно, на американский счет вы можете выводить средства без проблем.
Вот например я не покупаю вещи на ebay а продаю их и конечно же вывод средств для меня важнее чем оплата с PayPal.
А с карты сбербанка вы можете свободно оплачивать только покупки, а также переводить как личные средства без какого либо назначения.
 

pipbanker

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Чтобы выводить деньги надо привязать кредитку к своему счету на Paypal. Главное, чтобы имя на карте и на счету совпадало.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Чтобы выводить деньги надо привязать кредитку к своему счету на Paypal. Главное, чтобы имя на карте и на счету совпадало.

Что за ерунду пишете? Много так вывели? Не вводите людей в заблуждения.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Чтобы выводить деньги надо привязать кредитку к своему счету на Paypal. Главное, чтобы имя на карте и на счету совпадало.
Что за бред? Точно школьный сезон начался.

добавлено через 3 минуты
Я зарабатываю на буржуйском проекте и вот со временем я узнал что выплачивает он только через ПайПел((
А выплачивает ли? Может рано думать о способе, если выплат не делается?)))))
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

pipbanker

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Да много, регулярно так вывожу. А вы как выводиде?
Конкретизируйте что именно ерунда?

Ерунда в том что с кредитных карт можно только оплачивать, а не выводить.
По этому не несите чушь.
 
Сверху Снизу