• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Люди дайте совет - Страница 2

pipbanker

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Что еще за буржуйские проекты появились? А что за работу вы исполняете? Можно подробнее.
уважаемый, цитируйте правильно, ваши вопросы не ко мне относятся
 

pipbanker

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Ерунда в том что с кредитных карт можно только оплачивать, а не выводить.
По этому не несите чушь.

хаха
нечего смешнее не слышал про paypal :D
Если вы не умеете выводидь на карту, то есть еще поучиться чему :D
... детский сад какой то...
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Если вы не умеете выводидь на карту, то есть еще поучиться чему
... детский сад какой то...
Ну просветите безграмотный народ будьте так добры, аж интересно
 

pipbanker

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Ерунда в том что с кредитных карт можно только оплачивать, а не выводить.
По этому не несите чушь.

А самое смешное, что это говорит человек, который, видимо этим и занимается, судя по подписи :d-thumbup:
"Обмен, ввод/вывод электронных и мобильных денег на территории России и Украины"

КОМПЕТЕНТНОСТЬ прежде всего:appl:

добавлено через 7 минут
Ну просветите безграмотный народ будьте так добры, аж интересно

С удовольствием!
Для двух безграмотных и всех остальных, кто хочет выводить paypal на карту.

1. Для начала привяжите свою кредитку к своему счету Paypal.
2. В меню вывода денег выбирите карту и укажите сумму.
3. Нажимайте подтвердить.
4. Вуаля. Ждите денег.

Благодарность можно выразить нажатием кнопки на форуме.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Уточните. Если есть аргументы, то пусть все выслушают.

Что уточнять, школота начинает бред писать. Вот и все аргументы.

добавлено через 1 минуту
С удовольствием!
Для двух безграмотных и всех остальных, кто хочет выводить paypal на карту.

1. Для начала привяжите свою кредитку к своему счету Paypal.
2. В меню вывода денег выбирите карту и укажите сумму.
3. Нажимайте подтвердить.
4. Вуаля. Ждите денег.

Я под столом, ха ха ха. Вот это чувак жжет.
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
С удовольствием!
Для двух безграмотных и всех остальных, кто хочет выводить paypal на карту.

1. Для начала привяжите свою кредитку к своему счету Paypal.
2. В меню вывода денег выбирите карту и укажите сумму.
3. Нажимайте подтвердить.
4. Вуаля. Ждите денег.
без комментариев))))
 

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
Я под столом, ха ха ха. Вот это чувак жжет.
Так все верно, почти. Не карту нужно выбрать, а указать номер счета карты, и верифицировать его. И через 2-4 дня деньги будут там, минимум на вывод 10 $
Пруфф
 

Вложения

  • paypal._1jpg.png
    paypal._1jpg.png
    25.8 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Так все верно, почти. Не карту нужно выбрать, а указать номер счета карты, и верифицировать его. И через 2-4 дня деньги будут там, минимум на вывод 10 $
Пруфф

Ну так не путайте расчетный счет и карточный счет. На расчетный без проблем если открытый в российском банке.
 

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
Вы меня не поняли. У меня (скриншот моего кабинета), нет никакого другого счета, "кроме карточного". Проще говоря у меня только карта Visa.
Карта (банковская) это всего лишь средство управления счетом. Собственно, так всегда и происходит, у любой карты (банковской) есть счет, иначе не может быть. А карта это всего лишь кусок пластика.
Можно управлять деньгами на счете, не только с помощью карты. Можно лично прийти (я например, 3000 мелочью, на "карту книул", только через операционистку, и карту в неё вставлять не нужно :).), можно через мобильный банк. И деньги с палки пришли "на крату", о чем меня проинформировала СМСка.
P.S. А раньше были сберкнижки.
Даже когда крату получаешь в банке, операционисты так и говорят, мол реквизиты - сразу дадим, а карту через 2 недели. Потому как счет открывают - сразу, а карту нужно изготовить и переслать.
 
Последнее редактирование:

pipbanker

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
ок, для всех непонятливых и особо одаренных работников обменных пунктов 2 скриншота

1. Выбираете способ вывода $
http://screencast.com/t/9vptriZaid6

2. Выбираете карту, которую привязали ранее
http://screencast.com/t/qVRFLCMQ

Не путайте счет с картой.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
ок, для всех непонятливых и особо одаренных работников обменных пунктов 2 скриншота

1. Выбираете способ вывода $
http://screencast.com/t/9vptriZaid6

2. Выбираете карту, которую привязали ранее
http://screencast.com/t/qVRFLCMQ

Для русских пользователей такая функция не доступна!
 

KARDENAL

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
18
Реакции
12
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста у меня возникла проблема с PayPal.
Выводил деньги с одного буржуйского сайта на PP, но деньги вернулись обратно на аккаунт, и пришло сообщение что им не удалось перевести деньги на мой счет в PayPal из за каких то проблем с моим аккаунтом. Хотел бы узнать, нужна какая нибудь активация счета? Или еще что нибудь? Чтобы хотя бы получать переводы на PP.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Подскажите пожалуйста у меня возникла проблема с PayPal.
Выводил деньги с одного буржуйского сайта на PP, но деньги вернулись обратно на аккаунт, и пришло сообщение что им не удалось перевести деньги на мой счет в PayPal из за каких то проблем с моим аккаунтом. Хотел бы узнать, нужна какая нибудь активация счета? Или еще что нибудь? Чтобы хотя бы получать переводы на PP.

Если ваша страна не позволяет принимать PP то ничего не будет. И что еще за буржуйские сайты?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
ни когда не пользовался этой платёжкой!:t-1doh: подскажите как быть? в одном проекте нужно вЫвести через PayPal, в разделе редактирование личных данных такое окно (см. скрин). чё-то не въеду шо туда вписывать, что бы вЫвести?
у меня к платёжке привязана украинская карта ПРИВАТБАНК и планирую привязать карту СБЕРБАНК РОССИИ в Украине. может эта информация поможет.​
 

Вложения

  • paypal1.png
    paypal1.png
    3.1 KB · Просмотры: 92

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
ни когда не пользовался этой платёжкой!:t-1doh: подскажите как быть? в одном проекте нужно вЫвести через PayPal, в разделе редактирование личных данных такое окно (см. скрин). чё-то не въеду шо туда вписывать, что бы вЫвести?
у меня к платёжке привязана украинская карта ПРИВАТБАНК и планирую привязать карту СБЕРБАНК РОССИИ в Украине. может эта информация поможет.​

И что не понятно? Выбираете ЭПС PayPal или Payza, и вписываете свой адрес платежной системы (e-mail, на который зарегистрирован). Но если у Вас PayPal зарегистрирован как на гражданина Украины то ничего не будет, так как в Украине запрещен прием PayPal. На Payza без проблем можете выводить, или же регистрируйте PP как гражданин РФ или любой другой страны которая разрешает принимать PP.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
virusnjack, спасибо! ну я же говорю не пользовался!:dirol: заклинило малёхо, сразу не понял! буду мудрить что-то с Payza.:rolleyes:

А там ничего не надо мудрить, там все просто как в магазин за пивом сходить.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
А там ничего не надо мудрить, там все просто как в магазин за пивом сходить.

Только одного не могу понять зачем работать на таких проектах, если есть трудности с выводом. Да и насколько я знаю взять любой нормальный проект или форекс или букмекерскую, или любой другой то как минимум с десяток ЭПС нассобираеться для выбора что бы вывести, а тут только 2. Какой то работодатель не серьезный.
 
Сверху Снизу