Loany24 - Loany24.com - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InvestorFirst

Интересующийся
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
45
Реакции
21
Поинты
0.000
Этот троль Медведь гадил в проект, лишь предполагая, что здесь работают днепропетровские админы (которые его кинули).
Две недели назад он согласился с тем, что админы тут киевские. Т.е. он гадил не туда.

Так он должен понести за это ответственность или нет?
Я считаю, что администрация форума должна его примерно наказать - на самый длительный срок бана.
Сообщаю об этом модераторам.[/QUOTEП

Препятствие действиям любого субъекта наказуемо, если государственными органами не установлено противоправность деяния субъекта. Мне не известно, может быть уже установлена и по проектам, и по админам, про которых пишет данный участник форума.

Пока даже не понятно ж один проект ему не понравился, несколько может проектов, почему не понравились. Пока только "съезд" на какую-то Лаврентину Адольфовну. В Днепре уже был один, выдавал себя за Робин Гуда strana.ua/news/189468-v-dnepre-spetsnaz-zaderzhal-izvestnoho-antikorruptsionera-biltsana.html . Вот чего-то здесь похожей деятельностью попахивает, так выглядят эти строки угроз в его постах.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Хочется сказать - классика жанра. Не понятно мне только одно, почему до сих пор преспокойненько поживают все эти пельмени, Инвесткопилки и им подобные? Пельменя в Якутии вообще прямо в аэропорту должны были встречать, после КШБ, увезти его в тундру, подальше от цивилизации, и оставить, где то на просторах вечной мерзлоты наедине с шаманским бубном.
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Хочется сказать - классика жанра. Не понятно мне только одно, почему до сих пор преспокойненько поживают все эти пельмени, Инвесткопилки и им подобные? Пельменя в Якутии вообще прямо в аэропорту должны были встречать, после КШБ, увезти его в тундру, подальше от цивилизации, и оставить, где то на просторах вечной мерзлоты наедине с шаманским бубном.
Хотелось бы поучаствовать в данном "мероприятии"! :_106: :biggrin2:
 

InvestorFirst

Интересующийся
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
45
Реакции
21
Поинты
0.000
Хочется сказать - классика жанра. Не понятно мне только одно, почему до сих пор преспокойненько поживают все эти пельмени, Инвесткопилки и им подобные? Пельменя в Якутии вообще прямо в аэропорту должны были встречать, после КШБ, увезти его в тундру, подальше от цивилизации, и оставить, где то на просторах вечной мерзлоты наедине с шаманским бубном.

:))) Тут действительно многое удивляет, может бубен таки работает и отгоняет такие перспективы
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Тут действительно многое удивляет, может бубен таки работает и отгоняет такие перспективы
Эх, думаю не бубен работает, а человеческая алчность наряду с малограмотностью и наивностью. По сути, все лоховоды - рефоводы, имеют, с одной стороны, я никого не тащил и все предупреждены, а с другой, пассивность и дремучесть лохов + отсутствие реальных, конкретных законов. Тут необходимо предпринимать шаги на уровне законодательства и правоохранительных органов. Но и здесь в России безнадега и бардак. Можно только пожелать успехов инициативной группе общественников, которые выносят информацию в массы и доносят до соответствующих органов.
 

Следопыт

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Пельменя две недели не видно, говорят пропал в алмазной шахте Якутска.

Да и ... с ним ...
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Пельменя две недели не видно, говорят пропал в алмазной шахте Якутска.

Да и ... с ним ...
Регулярно делает публикации, по другим лоховозкам, в Телеграм канале, из "Портфеля", на блоге, Лоани удалил, в канале написал: "все.
меня удалили из лидерского и общего чата лоани".
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Как интереснааа, особенно когда известно что админы киевские.
о! какая полезная и интересная информация, которая отвечает на многие мои вопросы). а откуда эта инфа и достоверна ли она?
 

Следопыт

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Достоверная информация состоит в том что тут был лохотрон для совсем уж глупых буратин.

Народная примета - где Алконавт "Кэп" Оплетаев (Пельмень) там и СКАМ.
 

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Скамеры будут всегда.Большая удача найти проект и работать в нем годами.Это бывает крайне редко,но все таки случается:thumbsup:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Хайп в котором заработали пассивщики, это хайп в котором неуд должен админ получить.


Вот и видим уже явные "результаты" таковой целевой политики истребления инвесторов - что же тогда удивляться тому, что индустрия в стагнации, если нынче всё чаще "работа" сводится в основном к примитивному гопничеству, согласно этой установке.. а ведь прописные истины и принципы правильного управления абсолютно всем известны


Император Тиберий Юлий Цезарь Август
Хороший пастух стрижет своих овец, но не сдирает с них шкуры
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Стало известно имя админа-кидалы Loany24.com
http://chiksan-monitoring.com/vse_st...potierial_2000

его прошлый хайп-лоховозка
https://mmgp.com/showthread.php?t=496081&page=58
Админ BetFin Company Сережа, он же Sem Sem (ник в телеграмм) оказался мошенником высшей пробы. Под различными предлогами предлагает передать ему в доверительное управление деньги и потом долги не возвращает. Сначала обещал хорошую прибыль от ставок, затем на протяжении двух месяцев вешал лапшу, что ему нужны средства для запуска очередного собственного хайпа, предлагал войти в долю. В итоге 400 долларов, которые получил от меня еще в марте, так и не вернул. За что получает титул "мошенник-кидала".

Если есть подтверждения - то почему тему не открываете согласно правилам в положенном разделе? (как примеры 1, 2 и т.д. )
просмотрела тему, о которой идёт речь - и там тоже подтверждения не опубликованы, и статуса у аккаунта нет https://mmgp.com/member.php?u=157358


Очень странно, что не хотите народ предупредить - многих могли бы уберечь от потерь, а в этой теме никто из потенциальных жертв мошенников и не увидит поста
 
Последнее редактирование:

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Видео на ютубе срочно начали подчищать, поэтому физиономию админа собственной персоной выкладываю в виде фото:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2019-03-27 в 23.07.58.png
    Снимок экрана 2019-03-27 в 23.07.58.png
    575.9 KB · Просмотры: 88
  • Снимок экрана 2019-03-28 в 0.25.51.png
    Снимок экрана 2019-03-28 в 0.25.51.png
    519.1 KB · Просмотры: 212
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу