Local Market Trading Center - LMTC.co - Страница 123

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
отправил им письмо со старым логином. пока молчат. ждемс.
А я уже дождался. Не знаю как они считали, начислили бонусом 80$ на план альфа под 3,5%
Hello Victor,

You received a bonus: 80 USD
Посмотрим как дальше будет развиваться ситуация.
 

deathacker

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
178
Реакции
8
Поинты
0.000

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000

Сергей464

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
1,065
Реакции
23
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а что за бонус такой ? Сверх депозита бонус дают ? Или это они мои деньги так обзывают ? Так какой тогда это к черту бонус.
да успокойтесь вы с этим бонусом.
это терминология такая в хайпах... бонусом называют, когда вручную добавляют деньги на акк в хайпах.
 

tr0y

Профессионал
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
1,307
Реакции
577
Поинты
0.000
Ну что же и мне вернули, со старого 4х символьного логина.
Спасибо, Админ!
 

BigMan

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
436
Реакции
3
Поинты
0.000

tr0y

Профессионал
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
1,307
Реакции
577
Поинты
0.000
Непонятно несколько моментов, что такое open ticket, ticket id, view ticket
Вам нужно open ticket.

ticket id, view ticket для просмотра зарегистрированных тикетов, номер которого вылезает после отправки тикета и больше его нигде не найти :)
 

BigMan

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
436
Реакции
3
Поинты
0.000
Вам нужно open ticket.

ticket id, view ticket для просмотра зарегистрированных тикетов, номер которого вылезает после отправки тикета и больше его нигде не найти :)


То какая последовательность шагов чтобы быть уверенным что письмо ушло?

Если я правильно понял то нужно кликнуть open ticket, затем вписать его в ticket id и кликнуть view ticket.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
То какая последовательность шагов чтобы быть уверенным что письмо ушло?

Если я правильно понял то нужно кликнуть open ticket, затем вписать его в ticket id и кликнуть view ticket.
не нужно никуда потом ничего вписывать, там всё просто.
сперва заполните форму сообщения, указав свой логин, емайл и написав собственно само сообщение с вашим юзернеймом ну и емайл также продублируйте в сообщении и всё.
после этого нажать на open ticket. на экране появится инфо окошко с номером созданного вами тикета. запомните его можете, вдруг придётся продолжить общение по этому тикету. всё.

далее вы можете просто иногда смотреть статус своего тикета, отправленного в поддержку, для этого номер вставляете в Ticket ID и нажимаете view ticket. появится окошко с диалогом вашим с ними, там будет первым ваше сообщение. и статус ON или Closed, т.е. прочитанный и решённый, закрытый.
 
Последнее редактирование:

Арша

Интересующийся
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
То какая последовательность шагов чтобы быть уверенным что письмо ушло?

Если я правильно понял то нужно кликнуть open ticket, затем вписать его в ticket id и кликнуть view ticket.

А у меня письмо не отправляется, все шаги такие прошла вроде. в чем дело?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

voodoocool

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
200
Реакции
17
Поинты
0.000

Арша

Интересующийся
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
То какая последовательность шагов чтобы быть уверенным что письмо ушло?

Если я правильно понял то нужно кликнуть open ticket, затем вписать его в ticket id и кликнуть view ticket.

Арша, читайте выше мой пост. всё просто и всё отправляется.

Именно Вас я и читала, все заполнила, и на момент отправления, в углу страницы пишется "ошибка на станице" и все...никаких движений дальше
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Именно Вас я и читала, все заполнила, и на момент отправления, в углу страницы пишется "ошибка на станице" и все...никаких движений дальше
какой браузер?
попробуйте перезагрузить браузер. или интернет.
с другого браузера попробуйте. сперва залогиньтесь и уже после этого кликайте на саппорт. и пробуйте снова как я написал
 

BigMan

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
436
Реакции
3
Поинты
0.000
не нужно никуда потом ничего вписывать, там всё просто.
сперва заполните форму сообщения, указав свой логин, емайл и написав собственно само сообщение с вашим юзернеймом ну и емайл также продублируйте в сообщении и всё.
после этого нажать на open ticket. на экране появится инфо окошко с номером созданного вами тикета. запомните его можете, вдруг придётся продолжить общение по этому тикету. всё.

далее вы можете просто иногда смотреть статус своего тикета, отправленного в поддержку, для этого номер вставляете в Ticket ID и нажимаете view ticket. появится окошко с диалогом вашим с ними, там будет первым ваше сообщение. и статус ON или Closed, т.е. прочитанный и решённый, закрытый.


Дейсвительно просто когда есть у кого спросить и есть те кто всегдо готов
помочь разобраться.

Письмо ушло с первого раза просто я не был уверен в этом, а сейчас
вставив номер в Ticket ID я увидел свое отправленое письмо.

bond777 The best! :drinks_c:
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Свежая рассылка пришла.

Just a reminder: Please when you open your support ticket, just mention your OLD username (and your new one if it is different from the old one)! Give us 48 hours to credit your accounts accordingly. Please do NOT resubmit your query more than once as it will just delay the process. Thank you. Have a nice weekend. LMTC.co Support

При создании тикета просто укажите свой СТАРЫЙ логин (и НОВЫЙ, если он отличается от старого). Не дублируйте тикеты, это только задержит процесс.

Надеюсь, поможет тем, у кого такая ситуация с логином.
 

Арша

Интересующийся
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
какой браузер?
попробуйте перезагрузить браузер. или интернет.
с другого браузера попробуйте. сперва залогиньтесь и уже после этого кликайте на саппорт. и пробуйте снова как я написал

Bond777 спасибо. Я вас уже люблю )))) Письмо отправилось, благодаря вашим советам. Спасибооооо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу