• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лого для шапки форума

Golder

Новичок
Регистрация
09.11.2006
Сообщения
171
Реакции
5
Поинты
0.000
Понравился мне форум, вот решил отблагодарить создателей, нарисовал лого для шапки.
Идея взята с MMG.com, но работа с нуля моя, так что копирайтов не нарушаем.
В подтверждение могу прислать Photoshop'овский psd.

Что скажите?

[attachmentid=67]
 

Golder

Новичок
Регистрация
09.11.2006
Сообщения
171
Реакции
5
Поинты
0.000
Что на это скажите?
На мой взгляд, даже симпатичнее получилось чем у com'овцев :)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Golder @ 11.11.2006, 16:11) [snapback]4165[/snapback]</div>
Что на это скажите?
На мой взгляд, даже симпатичнее получилось чем у com'овцев :)
[/b]

Golder, добро пожаловать на наш форум! :e-clap:
Логотип понравился.

Единственное что, мы, действительно, не хотели бы нарушать копирайты. Схожесть с оригиналом все-таки есть...

"MMG" - буква G такая же, как и на логотипе moneymakergroup.com
"MoneyMakerGroup.ru" - написано и оформлено почти точно также, как и на логотипе moneymakergroup.com

Кстати, я уже рисовал верхнюю шапку, но логотипом там пока не пахнет :h-rolleyes:

Вот, посмотри:





 

Golder

Новичок
Регистрация
09.11.2006
Сообщения
171
Реакции
5
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 11.11.2006, 15:47) [snapback]4171[/snapback]</div>
Golder, добро пожаловать на наш форум! :e-clap:
[/b]
Респект.

<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 11.11.2006, 15:47) [snapback]4171[/snapback]</div>
Логотип понравился.

Единственное что, мы, действительно, не хотели бы нарушать копирайты. Схожесть с оригиналом все-таки есть...

"MMG" - буква G такая же, как и на логотипе moneymakergroup.com
"MoneyMakerGroup.ru" - написано и оформлено почти точно также, как и на логотипе moneymakergroup.com
[/b]
Насчёт похожести - так и было задумано, разве mmg.com и mmg.ru не форумы - побратимы? :f-biggrin:
Узнаваемый логотип, на мой взгляд только плюс, тем более в конце стоит выделенная .RU :a-smile:

<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 11.11.2006, 15:47) [snapback]4171[/snapback]</div>
Кстати, я уже рисовал верхнюю шапку, но логотипом там пока не пахнет :h-rolleyes:

Вот, посмотри:

[skip]

[/b]
Скажу по секрету как дизайнер - дизайнеру, требует кардинальной переработки. :j-huh:
Кстати, может шапку пошире сделать, картинка покрупнее лучше смотрится.
Вот прикрепляю крупную, если её уменьшить пикселов до 120 смотрится отлично.
 

Golder

Новичок
Регистрация
09.11.2006
Сообщения
171
Реакции
5
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(kulbic @ 11.11.2006, 16:53) [snapback]4184[/snapback]</div>
Golder , а на флеше слабо сделать?
[/b]
Нет не слабо, можно и флешевый, но зачем? Чтобы всё летало туда-сюда :a-smile:
На мой взгляд статика в данном случае лучше. Хотя если попросите - выберу время, сделаю.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ближе к новому году я закажу профессиональный дизайн для форума.
Пока пусть будет так, как есть.
 
Сверху Снизу