LonelyTrader - lonelytrader.org

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vudi007

Интересующийся
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток, я админ/владелец проекта :)
Старт 18.12.2016



О ПРОЕКТЕ LONELYTRADER


Меня зовут Алексей, я работаю на рынке Форекс более 6 лет. Начинал с обучения в компании Alpari
Данный проект был создан для привлечения инвесторов за пределами ПАММ сервиса Альпари.
В процессе торговли будет использоваться одна торговая стретегия, торги будут происходить по таким валютным парам как audusd, eurusd, usdchf. Обратно - коррелирующие пары евро-американский доллар и американский доллар-швейцарский франк выбраны не случайно.
Торговая стратегия протестирована на исторических данных за последние 5 лет и на реальном торговом счете на протяжении полутора лет.
Используется адекватный риск менеджмент.

Напрашивается вопрос – почему для этой цели я не открыл обыкновенный ПАММ счет ? У меня работают два ПАММ счета в компании Альпари, на первом счёте я торгую по стратегии, предполагающей редкое открытие позиций ( раз в неделю ), что практически исключает её применение в рамках проекта Lonelytrader. На втором счёте ведется торговля, упомянутая выше.
Решение создать проект Lonelytrader в дополнение к ПАММ счетам принято с целью привлечения новых инвесторов за границами форекс брокера.

Инвестиционные планы:

5 дней, 0.3% в день (рекомендован только для реинвеста)
10 дней, 0.6% в день
15 дней, 0.8% в день
20 дней, 0.9% в день
30 дней, 1% в день

Начисления по рабочим дням, т.к. в выходные торги не идут
Сумма вклада от 22$ на всех планах Почему? Прочитайте блок ответов на вопросы
Процент за вывод из системы 2%. Почему? Прочитайте блок ответов на вопросы

Реферальный бонус 2% от прибыли

Платежные системы: Perfect Money



Постараюсь ответить на возможные вопросы:

Услугами какого брокера я пользуюсь?
-Альпари

Почему нет большого выбора платежных систем ?
-Перевод средств от инвестора до брокера(Альпари) требует нескольких переводов между несколькими плат. системами(Альпари не принимает PM). Минимальной комиссии удается достигнуть с PM(за исключением WM, который в легкую могут заблокировать).

Почему, чем дольше инвест. план, тем больше доход ?
-При переводах инвестор-брокер взимается комиссия, соответственно при частых переводах(коротких планах) комиссия забирает все большую часть прибыли.

Как ведется торговля ?
-Под стратегию написан советник, торговля останавливается в преддверии "Черных лебедей" (Brexit, выборы в США, ставка ФРС и тд)

Как выплачивается ежедневная прибыль, если все деньги переводятся брокеру?
-Сумма выплат остается на счете PM, для ежедневных выплат инвестору.
Мой доход от этого получается несколько меньше, т.к. на форексе процент идет с меньшей суммы, возможно в дальнейшем будет принято решение о выплате процентов вместе с телом депозита. Я обязательно объявлю об этом заранее

Почему регламент вывода средств - до 3-х рабочих дней ?
-Это зависит от регламента брокера. Обычно вывод занимает 1 рабочий день.

Почему минимальный депозит 22$ ?
-Минимальная сумма обмена между используемыми платежными системами 20$

Почему сайт такой "простенький", да еще и шаблонный ?
Над дизайном я задумывался меньше всего, т.к. намного важнее организовать грамотное функционирование всей системы. Например, доставка средств от инвестора к брокеру с минимальной комиссией. Постоянный ввод-вывод средств с торгового счета требует изменения торгового лота, что сильно озадачивает.

И наконец, почему именно хайп раздел?
Я выбрал именно хайп, а не блог, потому что я рассчитываю, что здесь не будут поступать вопросы различных диванных экспертов-теоретиков о том, какую стратегию я использую, по какой паре мы сейчас открыты, в какую сторону стоим и тд. Не нужно выслушивать, как например в ветке ПАММа или блога: "ой да сейчас евро-бакс упрется в уровень и отскочит, ребята выводим деньги с памма управ не прав" и прочие раздражающие любого трейдера высказывания диванных теоретиков, которые на практике ничего не показали, но в теории спецы

Продемонстрирую экономический смысл планов
10 рабочих дней, 0.6% в день
прибыль инвестора: 6% (-2% комиссии при выводе)
прибыль управляющего: возьмем в расчет 1.5% в день, 15%-6%(прибыль инвестора)-7%(комиссия за переводы)=2% (+2% комиссия с вклада инвестора при выводе)

30 рабочих дней, 1% в день
Прибыль инвестора: 30% (-2% комиссии при выводе)
Прибыль управляющего: 45%-30%-7%= 8% (+2% комиссия с вклада инвестора при выводе)

Сайт проекта


Отвечу в этой теме на все возникшие вопросы, выслушаю критику и предложения
 

Толич

Любитель
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
217
Реакции
17
Поинты
0.000
Легенда звучит, конечно, лучше чем "коровы, которых похищали инопланетяне" ))
Но елы-палы, скольколько можно уже мусолить тему форекса? Ведь ясно же всем, что ни один хайп проект там не зарабатывал, не зарабатывает и никогда не будет зарабатывать.
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
И наконец, почему именно хайп раздел?
Я выбрал именно хайп, а не блог, потому что я рассчитываю, что здесь не будут поступать вопросы различных диванных экспертов-теоретиков о том, какую стратегию я использую, по какой паре мы сейчас открыты, в какую сторону стоим и тд.
Вот это верно.Здесь такой фигнёй, в какую сторону кто стоит не интересуются.Может статься,что ваще не заинтересуются:)
 

Avtoritetus

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,437
Реакции
858
Поинты
0.000

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Заставляете админа,чтобы он сам себе депнул
Правила одни для всех. Для админов в том числе. Как бы странно это не выглядело
депать самому себе. Но за то тема не улетит в неактивный раздел.
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000

rdx

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
167
Реакции
23
Поинты
0.000
rysi1967 написал(а):
я админ/владелец проекта
не часто такое увидишь.подожду спецов.что скажут
обычно админы не рисуются в своих темах публично, хотя за темой следят в любом случае, это хорошо когда админ тут, может и на вопросы ответить и проблемы решить, хоть и маленький но плюс.
 

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
Ну чтож, пожелаем ему только успехов в его проекте, может что путное тут и будет:d-thumbup:
 

vudi007

Интересующийся
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Админ,а возможно увидеть скрины вашей успешной торговли?

вы имеете ввиду скрины истории торговли в терминале? возможно,
конечно
просто не вижу в этом смысла, потому что это легко подделать
более того, возможно подделать даже мониторинг на майфхбук, поэтому не советую верить таким доказательствам

достоверным доказательством можно считать, например, ПАММ счет у проверенного брокера( у проверенного потому что так называемые кухни могут рисовать ПАММы, для привлечения средств )
еще как вариант пароль инвестора, но тогда будет раскрыт способ торговли, что породит множество ненужных вопросов от "экспертов"
 

Rbk7

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38,151
Реакции
6,903
Поинты
46.050
я работаю на рынке Форекс более 6 лет

Торговая стратегия протестирована на исторических данных за последние 5 лет и на реальном торговом счете на протяжении полутора лет.

с целью привлечения новых инвесторов

Раз Вы так представились на форуме, нужно выложить на на всеобщее рассмотрение скрины этих прибыльных тестов. А то без этого будет просто хайпец с легендой...:i-yes:
 

Avtoritetus

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,437
Реакции
858
Поинты
0.000
вы имеете ввиду скрины истории торговли в терминале? возможно,
конечно
просто не вижу в этом смысла, потому что это легко подделать
более того, возможно подделать даже мониторинг на майфхбук, поэтому не советую верить таким доказательствам

достоверным доказательством можно считать, например, ПАММ счет у проверенного брокера( у проверенного потому что так называемые кухни могут рисовать ПАММы, для привлечения средств )
еще как вариант пароль инвестора, но тогда будет раскрыт способ торговли, что породит множество ненужных вопросов от "экспертов"
__________________
Звучит как нелепое опровдание,на поставленный вопрос! Предоставьте доказательства какие считаете нужным ,а там разберемся,что у вас за торговля.Или это просто легенда.
 

Vilser

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Звучит как нелепое опровдание,на поставленный вопрос! Предоставьте доказательства какие считаете нужным ,а там разберемся,что у вас за торговля.Или это просто легенда.

Присоединяюсь. Даешь доказательства!

Нормальными подтверждениями были бы:
1) ссылки на памм-счета, открытые в Альпари
2) стэйты, подтверждающие принадлежность памм-счета данному трейдеру

Только так. Хотя вряд ли мы дождемся каких-либо подтверждений, проект очень уж подозрительный.
 

vudi007

Интересующийся
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Раз Вы так представились на форуме, нужно выложить на на всеобщее рассмотрение скрины этих прибыльных тестов. А то без этого будет просто хайпец с легендой...:i-yes:


Звучит как нелепое опровдание,на поставленный вопрос! Предоставьте доказательства какие считаете нужным ,а там разберемся,что у вас за торговля.Или это просто легенда.


Присоединяюсь. Даешь доказательства!

Считаю ваши требования вполне обоснованными

Один из моих ПАММ-счетов в компании Альпари

Счет не основной, показательный, с усреднениями. Сейчас сделаю пост-подтверждение в ветке ПАМММа на форуме Альпари
Резкая просадка на графике 4 ноября - вывел 400$ со счета, не уменьшив перед этим лот (откройте вкладку инвестиции, там всё отображено)

Также думаю над тем, чтобы публиковать торговые сигналы с другой стратегии, которую не использую в данном проекте. Заинтересует это кого то ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу