LonelyTrader - lonelytrader.org - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Думаю не только меня заинтересовал ТС и его проект, будем наблюдать :)
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Во первых каким дураком надо быть, чтобы терять на спреде при обмене доллары ПМ на рубли, потом обратно рубли на ПМ ? одна конвертация будет отнимать всю прибыль
ПМ обменивается на WMZ, пополнение Альпари с WMZ происходит с комиссией 0.8%
Вот и я о том же. К сожалению, ПМ на WMZ тоже не бесплатно меняется, от 1,5% до 5%.
А что мешает собирать на рублёвую карту и с неё пополнять Альпари без комиссии. Я именно так заводил в Альпари. Там ведь ПАММы есть и рублевые, и долларовые, и даже золотые.
А если сбор средств в перфектах, а брокер их не принимает, то это уже не просто подозрительно, это почти приговор.

Что с того, что я не хочу в данном проекте светить свои основные ПАММы? это негативно влияет на торговлю?
Вы не на форуме не хотите светить свои другие ПАММы, а в Альпари у управляющего AlexeyV ПАММ счетов больше нет. А вот это уже негативно влияет, но не на торговлю, а на доверие.
Возникает вопрос, а Ваш ли это счет? Вы обещали написать в обсуждении счета. Напишите там, что это счет LonelyTrader.
По поводу торговли, весьма агрессивная. Альпари считает, что пятый, максимальный уровень агрессивности.
 

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Если это ПАММ, зачем в хайпах разместили? )))
 

vudi007

Интересующийся
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот и я о том же. К сожалению, ПМ на WMZ тоже не бесплатно меняется, от 1,5% до 5%.
А что мешает собирать на рублёвую карту и с неё пополнять Альпари без комиссии. Я именно так заводил в Альпари. Там ведь ПАММы есть и рублевые, и долларовые, и даже золотые.
А если сбор средств в перфектах, а брокер их не принимает, то это уже не просто подозрительно, это почти приговор.
я меняю ПМ на ВМЗ с комиссией 1%

Вы не на форуме не хотите светить свои другие ПАММы, а в Альпари у управляющего AlexeyV ПАММ счетов больше нет. А вот это уже негативно влияет, но не на торговлю, а на доверие.
Возникает вопрос, а Ваш ли это счет? Вы обещали написать в обсуждении счета. Напишите там, что это счет LonelyTrader.
По поводу торговли, весьма агрессивная. Альпари считает, что пятый, максимальный уровень агрессивности.

Я написал что счет не основной, добавлю, что и аккаунт не основной
Или вы думали, что я не знал о кнопке "другие счета управляющего"

Подтверждение
 

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
альпари же не принимает перфекты, почему тогда админ собирает именно в них? :rolleyes:
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
альпари же не принимает перфекты, почему тогда админ собирает именно в них?

я меняю ПМ на ВМЗ с комиссией 1%
Прозрачный намек на то, что ТС-админ собирается сохранить инкогнито, что не выйдет, при использовании банковской карты.

Я написал что счет не основной, добавлю, что и аккаунт не основной
Это про аккаунт в Альпари, он левый. ТС сделал всё, чтобы проект максимально стал хайпом и не нести никакой ответственности за работу проекта.
 

vudi007

Интересующийся
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Прозрачный намек на то, что ТС-админ собирается сохранить инкогнито, что не выйдет, при использовании банковской карты.


:appl:
браво, а то что комиссия при обмене на карту в несколько раз больше это не аргумент

добавлено через 5 минут
альпари же не принимает перфекты, почему тогда админ собирает именно в них? :rolleyes:

отвечал уже несколько раз на этот вопрос
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
браво, а то что комиссия при обмене на карту в несколько раз больше это не аргумент
При переводе с карты на карту одного банка комиссии нет. При вводе в Альпари с карты ВТБ24 комиссии нет. Разве Вы об этом не знаете?
Зачем на карту менять? Если прием на карту Российского банка, то комиссий нет.
 

Миролюб

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
338
Реакции
84
Поинты
0.000
Я написал что счет не основной, добавлю, что и аккаунт не основной
Или вы думали, что я не знал о кнопке "другие счета управляющего"

Возникает вопрос, а Ваш ли это счет? Вы обещали написать в обсуждении счета. Напишите там, что это счет LonelyTrader.



Вы выбрали очень смелую тактику заявив, что Вы админ. Выложили довольно не плохой сайт. Но по счету Вы можете изменение сделать? Или это все таки обыкновенный хайп?
 

vudi007

Интересующийся
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000

BolshojKush

Интересующийся
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
104
Реакции
6
Поинты
0.000
Легенда звучит, конечно, лучше чем "коровы, которых похищали инопланетяне" ))
Но елы-палы, скольколько можно уже мусолить тему форекса? Ведь ясно же всем, что ни один хайп проект там не зарабатывал, не зарабатывает и никогда не будет зарабатывать.

Плюсую, достала тема форекса!!
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Прошел месяц, нет никаких новостей, выплат, отчетов.. ТС на форуме был 3 января. На сайте в разделе новостей нет ни одной новости. Инвестировано 354$. 33 инвестора, ну или просто зарегистрированных. Создается впечатление, что сайт заброшен. Не знаю когда по правилам переносят тему в раздел проблемных/неактивных программ, но лучше бы тему посещать почаще. Есть какие-нибудь новости по развитию сайта, проекта, торговли и т.д.?
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,058
Реакции
16,010
Поинты
32.592

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Меня зовут Алексей, я работаю на рынке Форекс более 6 лет
Кстати хотел спросить, что вы в хапах то забыли, у нас для таких людей, кто торгует, есть свой раздел. Вы же торгуете, а не хайпы делаете или все таки проект хайп?!
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Текущая доходность –95.8%, Торговый результат –169$. В пятницу 13 -47.41% :_34:
Это по одному из памм-счетов: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/372186/#pamm-return
Да какие могут быть новости
Ну интересно же. Вчера закладки перебирал :reading:

что вы в хапах то забыли, у нас для таких людей, кто торгует, есть свой раздел
ТС так ответил в оформлении темы:
И наконец, почему именно хайп раздел?
Я выбрал именно хайп, а не блог, потому что я рассчитываю, что здесь не будут поступать вопросы различных диванных экспертов-теоретиков о том, какую стратегию я использую, по какой паре мы сейчас открыты, в какую сторону стоим и тд. Не нужно выслушивать, как например в ветке ПАММа или блога: "ой да сейчас евро-бакс упрется в уровень и отскочит, ребята выводим деньги с памма управ не прав" и прочие раздражающие любого трейдера высказывания диванных теоретиков, которые на практике ничего не показали, но в теории спецы
 

Rbk7

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38,151
Реакции
6,903
Поинты
46.050
Ну тут все уже понятно. Тема дохлая. Можно удалять с закладок...:i-yes:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Переношу в неактивные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу