LonelyTrader - lonelytrader.org - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IgKr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
20,658
Реакции
9,675
Поинты
0.000
Меня зовут Алексей, я работаю на рынке Форекс более 6 лет. Начинал с обучения в компании Alpari
Данный проект был создан для привлечения инвесторов

Подобное уже было. И не раз. По факту, все оказывалось обыкновенным хайпом, который в конечном итоге кидал всех реальных инвесторов, не дав отбить даже вложенное. Поэтому вполне адекватная реакция на подобный проект.

ТС надеюсь осознает, что может сменить статус с Премиум на статус Должник или Мошенник?:rolleyes:
 

vudi007

Интересующийся
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Подобное уже было. И не раз. По факту, все оказывалось обыкновенным хайпом, который в конечном итоге кидал всех реальных инвесторов, не дав отбить даже вложенное. Поэтому вполне адекватная реакция на подобный проект.

ТС надеюсь осознает, что может сменить статус с Премиум на статус Должник или Мошенник?:rolleyes:

если ПАММ-счёт для вас не подтверждение, предложите другой вариант,я сам пока не вижу более правдоподобного подтверждения
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Счет не основной, показательный, с усреднениями.
Интересно, что Другие ПАММ-счета управляющего AlexeyV - не найдено.
Получается, ТС в Альпари мультит? Как, интересно, верификацию проходит.
И совершенно непонятно, зачем собирать средства в перфектах, для того, чтобы обменять на рубли для ввода брокеру?

-Перевод средств от инвестора до брокера(Альпари) требует нескольких переводов между несколькими плат. системами(Альпари не принимает PM). Минимальной комиссии удается достигнуть с PM
Это тоже неправда. Как минимум со счета ПСБ (открытие и ведение его бесплатны с предоставлением бесплатного интернет-банка), карты Кукуруза и карты ВТБ24, комиссия составляет 0%. Правда, это в рублях. Но конвертация в Альпари автоматическая.
Исходя из этого, напрашивается вывод, что ПМ не будут заводиться на счет брокера.
 

vudi007

Интересующийся
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Интересно, что Другие ПАММ-счета управляющего AlexeyV - не найдено.
Получается, ТС в Альпари мультит? Как, интересно, верификацию проходит.

Что с того, что я не хочу в данном проекте светить свои основные ПАММы? это негативно влияет на торговлю? интересно каким образом ? это просто вариант воткнуть палки в колеса с вашей стороны

Это тоже неправда. Как минимум со счета ПСБ (открытие и ведение его бесплатны с предоставлением бесплатного интернет-банка), карты Кукуруза и карты ВТБ24, комиссия составляет 0%. Правда, это в рублях. Но конвертация в Альпари автоматическая.
Исходя из этого, напрашивается вывод, что ПМ не будут заводиться на счет брокера.


Во первых каким дураком надо быть, чтобы терять на спреде при обмене доллары ПМ на рубли, потом обратно рубли на ПМ ? одна конвертация будет отнимать всю прибыль
ПМ обменивается на WMZ, пополнение Альпари с WMZ происходит с комиссией 0.8%
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Вот это да! :) Сам админ создал тему на свой проект :_106:
 

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
Вот не знаю на счет торговли, а то что дизайн БУ это 100%
 

Миролюб

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
338
Реакции
84
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток, я админ/владелец проекта
Старт 18.12.2016

Как вариант модераторы обяжут вас пройти верификацию (вдруг это мошенничество) и боюсь на этом все закончиться. Премиум от этого не спасет к сожалению(((
Поставлю вас к себе в закладки - понаблюдаю за Вами.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Один из моих ПАММ-счетов в компании Альпари
никогда бы в такой памм-счет бы не инвестировал и никому бы не посоветовал
кто в теме тот сам понимает, а остальным нечего и объяснять
всегда умиляют такие ЭКСПЕРТЫ в торговле :) если умеешь торговать - зачем тебе привлекать средства? :_1: можно делать по 200% в сутки. а раз привлекаешь средства - значит своими боишься рисковать

для тех кто в танке - зарегистрируйтесь на альпари и выбирайте любые счета и инвестируйте в них, да и процент будет получше чем это убожество на б/у шаблоне с 0,3%. Только агрессивные счета не выбирайте. да и вообще полно материала в инете по обучению
 
Последнее редактирование:

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Дизайн понравился, даже админ появился на форуме смело
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,058
Реакции
16,010
Поинты
14.702
зарегистрируйтесь на альпари и выбирайте любые счета и инвестируйте в них, да и процент будет получше чем это убожество на б/у шаблоне с 0,3%.
Не знаю как сейчас, но раньше там на ПАММ-счетах очень тяжело было заработать и когда я сам начал торговать, то результат оказался таким же:biggrin2: С тех пор там торгую потихоньку и всяким памм-счетам не доверяю.
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Если как утверждает ТС что торговля реальная, зачем тему здесь создал, надо в другой раздел, доверительное управление или пам счета.
 

vudi007

Интересующийся
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
никогда бы в такой памм-счет бы не инвестировал и никому бы не посоветовал
кто в теме тот сам понимает, а остальным нечего и объяснять
всегда умиляют такие ЭКСПЕРТЫ в торговле :) если умеешь торговать - зачем тебе привлекать средства? :_1: можно делать по 200% в сутки. а раз привлекаешь средства - значит своими боишься рисковать

для тех кто в танке - зарегистрируйтесь на альпари и выбирайте любые счета и инвестируйте в них, да и процент будет получше чем это убожество на б/у шаблоне с 0,3%. Только агрессивные счета не выбирайте. да и вообще полно материала в инете по обучению

:appl: ну вот и "эксперты" подтянулись :rolleyes:



Не знаю как сейчас, но раньше там на ПАММ-счетах очень тяжело было заработать и когда я сам начал торговать, то результат оказался таким же:biggrin2: С тех пор там торгую потихоньку и всяким памм-счетам не доверяю.

я когда-то к торговле именно так пришел :) дерзайте
могу подсказать, где искать материалы для обучения, пишите в лс



Если как утверждает ТС что торговля реальная, зачем тему здесь создал, надо в другой раздел, доверительное управление или пам счета.

прочтите первый пост
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990

AnnP68

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
23,321
Реакции
22,073
Поинты
0.000
С интересом прочитала пост ТСа (чего никогда не делаю), живой вроде ), а не красивая легенда имхо, но ТС ни как не позаботился оформить по правилам свою тему и с первой жалобе модераторам улетит в "хайп под вопросом" с желтой карточкой... на этом игра и закончится.

И если это хайп, то где моники с жирной рефкой? :rolleyes: или вообще с какой-нить рефкой?

Посмотрю на заборе (нравится всё необычное :)) что тут дальше будет. :sherlok:
 
Последнее редактирование:

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Не знаю как сейчас, но раньше там на ПАММ-счетах очень тяжело было заработать и когда я сам начал торговать, то результат оказался таким же С тех пор там торгую потихоньку и всяким памм-счетам не доверяю.
всему надо учиться, для выбора управляющего месяцами за ним наблюдают, а не за 5 минут
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,058
Реакции
16,010
Поинты
14.702
всему надо учиться, для выбора управляющего месяцами за ним наблюдают, а не за 5 минут
Но было и так, что наблюдаешь за управом все нормально, как только вложился он пошел в глубокую просадку или вообще слился.
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Ну не самый плохой вариант, как бы.
Пусть работает. Какая разница, как и кто?
ТС админ, или не ТС...
Нужно смотреть по проекту и считать варианты, да и всё.
Пока что положительные моменты присутствуют тут, имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу