Lort - lort.ru - Страница 123

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex11

Интересующийся
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А если Олег действительно нас всех кинул, зачем ему нужно было сразу уничтожать свой сайт? Пусть бы сайт существовал и не было бы у людей никакой паники, и в магазине бы продолжали производиться покупки паев. А мог бы написать, что ведется реконструкция или что-то подобное на сайте. И все бы поверили, и никто бы не возмущался, и никто бы не писал никаких претензий в Арбитраж и т.д. А у Олега было время спокойно вывести все средства со счетов и уйти, как говорится, в никуда, но более спокойно. Все-таки здесь, что-то не то.
вот человек тоже правильно здраво мыслит!вспомните gudbet!сколько они еще пытались развести людей после того как ограничели выплаты в 1 wmz!сколько у них акций было еще чтобы набить на последок кошелек!А ПОТОМ У НИХ ТЕРОРИСТ-РЕЦИДЕВИСТ ПОЯВИЛСЯ!ОНИ ЕГО ИСПУГАЛИСЬ и сразу закрылись!вот это развод реальный!тут пока ситуация до конца не ясна!выплат нет человек пропал,вот это конечно не радует(

добавлено через 2 минуты
Такое ощущение что вы все заодно!!!Убрать претензии и все такое!Как Олег появится прояснит что было тада и уберем!А если его кипер ломанули то нашими действиями мы как раз спасем проект!

кипер ломанули????,сайт по вашему тоже ломанули???!скорее всего у него деньги не на кипере он же не с кипера торгует на прямую на форексе?надо с терминала тогда начинать его искать!
 
Последнее редактирование:

NemeZ777

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bom

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

кстати заметили тут http://9.profifx.z8.ru/showthread.php?t=127&page=4
в сообщении 32 некто aktut называет некого олега владельца lort.ru своим другом.

По ссылке: http://akgnozis.ru/ смотреть "мои друзья учителя"-Александр Нестеренко -клик, смотрим:Альтернативные инвестиции" - клик, а их уже нет!!!:)
 

alex11

Интересующийся
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Ребята как вам такой вариат!как известно до недавней поры tl у лорд был 0!он сам себе с другого wmid дает n-сумму денег через лимит доверия,и по правилам даже при блокировке кипера деньги с его проблемного на (данный момент кипера )возвращаються по лимиту доверия на его второй кипер,вот это нормальная отмывка бабла!типа мне никто не переводил бабки,это мне долг вернули не в срок правда да еще и в двойне по правилам!по моему это самый правдоподобный нынче вариант как он вам хочу ваши мнения????
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Ребята как вам такой вариат!как известно до недавней поры tl у лорд был 0!он сам себе с другого wmid дает n-сумму денег через лимит доверия,и по правилам даже при блокировке кипера деньги с его проблемного на (данный момент кипера )возвращаються по лимиту доверия на его второй кипер,вот это нормальная отмывка бабла!типа мне никто не переводил бабки,это мне долг вернули не в срок правда да еще и в двойне по правилам!по моему это самый правдоподобный нынче вариант как он вам хочу ваши мнения????

Согласен...:wink2:...еще раз хочу попросить некоторые горячие головы воздержаться от лишнего трепа...и посмотреть вокруг сколько тут "доброжелателей" объявилось за последнее время...
 
Последнее редактирование:

Infinity-X

Интересующийся
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
167
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

кстати заметили тут http://9.profifx.z8.ru/showthread.php?t=127&page=4
в сообщении 32 некто aktut называет некого олега владельца lort.ru своим другом.
aktut аkа Комар Александр Александрович (wmid#270930439715) (Беларусь, Борисов) ([email protected], akgnozis.ru, ICQ 38520697)

Попытался с ним связаться - пока глухо

добавлено через 1 минуту
можете позвонить другу Лорта Телефон: +375 (177) 760890 ...
 
Последнее редактирование:

marv

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMa...DefAppeal&last=false&appealType=defenceточняю кто будет писать выберите Департамент Экономической безопасности МВД РФ если поступит несколько заявлений то дело точно пустят в ход... Кто напишет заявление то никуда ехать не надо вызовут в органы по месту жительства для опроса! Хочу написать что Администрация Вебмонеу никому данных на кого и какую Фамилию и адрес выдан аттестат не сообщает только по запросу правоохранительных органов Это проверено! Поэтому только милиция может это затребовать и проверить истинную Фамилию а также липовый это паспорт или нет!!

Я не являюсь резидентом РФ,что тогда?
Месяц начался для меня "очень весело"-сперва Форекспул,затем Лорт:thumbsup:
Согласен полностью с Bond777:надо отслеживать хайпы в самом начале их деятельности.
 

olivka2008

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А вам не кажется, что у него просто этих денег нет.
Например, вкладывал он их woip. Они платили 7% в неделю, а он 5.
А woip сейчас сам всех кинул. Вот и у лорта денег нет.[/QUOTМожет быть
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А вам не кажется, что у него просто этих денег нет.
Например, вкладывал он их woip. Они платили 7% в неделю, а он 5.
А woip сейчас сам всех кинул. Вот и у лорта денег нет.

Нас...ть есть деньги или нет.Он должен ответить.
 

Tigra

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

makarevi

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Господа пайщики! (Только пайщики – без сочувствующих)

Срочно ко мне на мыло [email protected]
следующую инфу (WMID, НИК, мыло)

Не прячьтесь. Жду. НЕ ЗАДЕРЖИВАЙТЕ. И НЕ БОЙТЕСЬ!!!!!!!!!
кто то уже отсылал? лучше подожду кого то с авторитетов на этом сайте стоит ли отсылать инфу свою или нет
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

кто то уже отсылал? лучше подожду кого то с авторитетов на этом сайте стоит ли отсылать
инфу свою или нет

Мы делаем ошибки,когда несемся,сломя голову.Зачем отсылать свои данные-это опрометчиво...
 

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Господа пайщики! (Только пайщики – без сочувствующих)

Срочно ко мне на мыло [email protected]
следующую инфу (WMID, НИК, мыло)

Не прячьтесь. Жду. НЕ ЗАДЕРЖИВАЙТЕ. И НЕ БОЙТЕСЬ!!!!!!!!!
отправил мыло
 

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

кто то уже отсылал? лучше подожду кого то с авторитетов на этом сайте стоит ли отсылать инфу свою или нет

Мы делаем ошибки,когда несемся,сломя голову.Зачем отсылать свои данные-это опрометчиво...
и я отправил, посмотрим, что скажут. Чего бояться-то в принципе?
"ВМИД, ник, мыло", а не "ВМИД, пароль и файл ключей". ВМИД при желании можно узнать - он у некоторых в личке есть засвеченный в виде кошелька, ну а мыло - если только от спама пострадать можно.
Поди еще одному база данных в руки попала.:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу