Lort - lort.ru - Страница 125

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danila

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Ребята, данные нужно отправлять только проверенным людям, товарищи которые появились на сайте в дни проблем, такими не являются. Сотрудничать нужно ТОЛЬКО с проверенными людьми. Не будьте наивными. Мульт F-D:mad: , здесь просто куча мультов, а товарищи с постами 1-5, которые только отписывались, тоже спамеры!
 
Последнее редактирование:

Nikolas71

Любитель
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Не согласен, по моему F-D не мульт, он претензию выставил на Лорта в WMA

Да? Тогда почему он не отвечал в личку, когда орал тут на всю ветку? Олега уже ничего не образумит, все это
уже проходили, он не первый и не последний.
Есть только один вариант, что на него наехали, но мало вероятно, ввиду посещения форума 11 с утра.
Кидалово в чистом виде.
 
Последнее редактирование:

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А вам не кажется, что у него просто этих денег нет.
Например, вкладывал он их woip. Они платили 7% в неделю, а он 5.
А woip сейчас сам всех кинул. Вот и у лорта денег нет.

рад вашей прозорливости коллега...удачная мысль..)
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Может выходил из форума, занят был, мало ли что бывет в реальной жизни.:rolleyes:

На вашем месте, про деньги я бы забыл, наказать его можно, но вернуть бабки, можно только не совсем законными методами.
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

абсолютно да...)...легкая пирамида на пирамиде-очень просто.
Думаю, оооочень многие даже реально работающие на форексе хайперы частично диверсифицировали риски именно в войпе.:m-sad:
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

На вашем месте, про деньги я бы забыл, наказать его можно, но вернуть бабки, можно только не совсем законными методами.

Если честно,то мне глубоко фиолетово,что с ним будет и кто его найдет первым(менты или братки).Хотя бы наказать одного из тысячи,чтобы хоть немного другие задумались,что с ними цацкаться не будут.
К сожалению это один шанс из миллиона(неоспоримо,но факт).
 

Nikolas71

Любитель
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

На вашем месте, про деньги я бы забыл, наказать его можно, но вернуть бабки, можно только не совсем законными методами.
Да ведь он их по существу, украл. Ведь доверительное управление подразумевает использование заёмных средств с целью извлечения обоюдной выгоды и последующий возврат депозита. Ведь оферта, которую присылал Олег, об этом и гласит. А мы что имеем? Что нас поимели:lol: Я очень надеюсь, что Олег одумается, и вернёт хотя-бы вложенные изаначально деньги, хотя без %. Это было бы справедливо. В противном случае и он, и его семья, будут ПРОКЛЯТЫ со всеми вытекающими...:caveman012:
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Если честно,то мне глубоко фиолетово,что с ним будет и кто его найдет первым(менты или братки).Хотя бы наказать одного из тысячи,чтобы хоть немного другие задумались,что с ними цацкаться не будут.
К сожалению это один шанс из миллиона(неоспоримо,но факт).

У меня там не те деньги, чтобы марать руки, пусть подавится!

добавлено через 1 минуту
Да ведь он их по существу, украл. Ведь доверительное управление подразумевает использование заёмных средств с целью извлечения обоюдной выгоды и последующий возврат депозита. Ведь оферта, которую присылал Олег, об этом и гласит. А мы что имеем? Что нас поимели:lol: Я очень надеюсь, что Олег одумается, и вернёт хотя-бы вложенные изаначально деньги, хотя без %. Это было бы справедливо. В противном случае и он, и его семья, будут ПРОКЛЯТЫ со всеми вытекающими...:caveman012:

Посетите ветку проблемные, много интересного узнаете, я имею ввиду другие проекты.
И на будущие, не вкладывайте ПОСЛЕДНИЕ деньги, это как минимум неразумно.
 
Последнее редактирование:

Tigra

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Господа. Не надо копать под меня! Выискивать в нете.
Могу выложить всю подноготную кому интересно. Даже с фото.
Думайте каждый по своему. Решайте каждый за себя.
Я тоже надеюсь на лучшее. А то что в форуме после пропажи Олега,
так нас тут большинство. Пускай моя затея (наша) будет еще одной
чей-то надеждой. А то игра в "мафию" на форуме получается.
 

orubleva

Любитель
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Да ведь он их по существу, украл. Ведь доверительное управление подразумевает использование заёмных средств с целью извлечения обоюдной выгоды и последующий возврат депозита. Ведь оферта, которую присылал Олег, об этом и гласит. А мы что имеем? Что нас поимели:lol: Я очень надеюсь, что Олег одумается, и вернёт хотя-бы вложенные изаначально деньги, хотя без %. Это было бы справедливо. В противном случае и он, и его семья, будут ПРОКЛЯТЫ со всеми вытекающими...:caveman012:

Так и хочется сказать словами "папы" с тнт: после того, что сделал с нами Лорт, он обязан на нас жениться.
Николас, темка Лорта находилась не в разделе ДУ, а в Хайпах. Так что здесь сразу изначально подразумевалось другое. Не надо было рисковать крупными, а главное кровными деньгами. Это не тот вид инвестиций для таких сумм. По крайней мере для простого смертного. А теперь, раз потеряно, не надо сожалеть, где найдёшь, там потеряешь и наоборот. Деньги - дело наживное. Согласна, урок обошёлся некоторым крупным пайщикам дороговато, но как сказал царь Соломон: всё проходит, и это пройдёт...

Поверьте, я теряла более крупные суммы, чем здесь озвучили (не в инете, в реале) и посмотрите - ничего со мной не случилось, упала, встала, отряхнулась, вскинула голову и гордо пошла дальше, к новым горизонтам и вершинам :wink2: Советую всем успокоиться и мысленно уже перестать тешить наивную надежду, что Олег одумается и начнёт возвращать вклады. Ничего он не вернёт, всё - фенита ля комедия. И надо это мужественно признать и смириться.

И не советую раскидываться проклятиями, они могут вернуться, закон бумеранга непоколебим. Не берите грех на душу. Лорту и так этот бумеранг когда нибудь залепит в лоб и без Ваших проклятий. Желаю удачи.

З. Ы. А мошенника надо всё таки поймать и наказать по закону, что бы другие такие же хоть немного задумались. Безнаказанной такая деятельность оставаться не должна однозначно. Ведь есть закон и преступник не должен разгуливать на свободе. Ведь никому не придёт в голову отпускать, например, убийцу только из-за того, что человека, которого он убил, уже не воскресишь и потому, что до этого была серия убийств, а виновного не нашли. Мрачная аналогия, но суть понимаете.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу