Lort - lort.ru - Страница 128

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wills

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Возможно.А подставным этот человек не может быть?

если он с ними на пару, то он знал что его розыскивать будут по фотографии и возможно интерполом.
Удивителен тот факт, это как ему дали персональный атестат, ведь там паспортные данные проверяют, значит паспорт его липовый.
Но возможно он не давал свои настоящие данные, т.к. хотел хеджироватся от мошейников и предполагал что когда будут большие суммы, возможно будут искать что бы наехать.
не могу состыковать что-то..
как может он светится и кинуть? нелогично получается. Хотел бы кинуть, он бы все продумал изначально, и не показывался бы ниразу, уж поверьте..
 

zmey2007

Интересующийся
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Latina и Olga1 - мне крайне печально что у вас такая ситуация. Я понимаю-вы надеялись заработать и как-то поправить свое материальное положение..по кредитам расплатиться, детей обуть/одеть и.тд. Но не в такой же рискованной сфере...где по факту (если реально смотреть на вещи) кроме сайта с циферками вкладов, обещаемых процентов и красивых слов для заманухи - ничего нет!
 
Последнее редактирование:

wills

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Так может он в свою очередь инвестировал дальше под больший процент. И тут когда несколько проектов исчезают, то его и наши деньги тоже вместе с ними. А отчеты его вроде поддельные, я изучал, были нестыковки по ценам в отдельных сделках. Проверял на котировках глобала, тоже самое, откуда левые котировки были, незнаю. И то что он торговал без стоплоссов с минусами по 100, 150 пунктов в надежде взять 50 пунктов, ну уж незнаю.

Кстати, про отчеты это верно, их подделать очень просто, к тому же небыло в отчетах более подробной информации, кто его брокер вообще?
 

Vladimir2009

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Товарищи по несчастью, здравствуйте ! Я только что зарегистрировался.
Нарыл в кэше Гугла сохранённую страницу с контактами Лорта на Webby. А двое из указанных там людей являются его рекомендателями. Может, стоит их всех потревожить, порасспрашивать ? Может, знают чего ?
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Товарищи по несчастью, здравствуйте ! Я только что зарегистрировался.
Нарыл в кэше Гугла сохранённую страницу с контактами Лорта на Webby. А двое из указанных там людей являются его рекомендателями. Может, стоит их всех потревожить, порасспрашивать ? Может, знают чего ?

Писал им уже,но ответа нет...Может они заодно с "Олегом".:wink2:
 

Leeroy77

Интересующийся
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Ответ: Lort - lort.ru

что то несходится..
если проект "ЛОРТ-финанс" это группа людей которая изначально сделала его для мошейнических целей, то зачем "ОЛЕГ" встречался с одним пайщиком (непомню имя). Если бы он изначально хотел всех кинуть, он бы не светился, всегда был бы в тайне, а фотографию другую выставлял бы везде.. что-то неклеится тут, они бы по любому продумали это и никто бы не светился.
Мне кажется за ним стоит тот человек который получал от него 3139 долларов в день, он и регистрировался в Германии, и обращение приехать в Прагу было довольно странно сделано.
1. Откуда тот вмид узнал что Олег собирался в Прагу?
2. Почему при огромных суммах аттестаты у обоих формальные?
3. Зачем Олегу было выкладывать именно скрин с общением?
4. Почему только начавшийся разговор сразу закончился?
 
Последнее редактирование:

Leeroy77

Интересующийся
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А люди, которые подтвержают подлинность его фото, и факт заключения с ним договора, возможно тоже вымышленные персоонажи, чтобы пустить нас по ложному следу. Так же не стоит прислушиваться к людям которые зарегестрированы до падения сайта, т.к. Олег мог зарегестрировать эти ники заведомо, чтобы отслеживать ситуацию. Возможно (скорее всего) Олег тоже вымышленный персоонаж. Все имхо.
 

wills

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А люди, которые подтвержают подлинность его фото, и факт заключения с ним договора, возможно тоже вымышленные персоонажи, чтобы пустить нас по ложному следу. Так же не стоит прислушиваться к людям которые зарегестрированы до падения сайта, т.к. Олег мог зарегестрировать эти ники заведомо, чтобы отслеживать ситуацию. Возможно (скорее всего) Олег тоже вымышленный персоонаж. Все имхо.

Вполне возможно, что тут есть вымошленные персонажи. Вообще тяжело виртаульно так общатся..
Кстати удивителен и тот факт как пайщики из питера ( а они по любому должны быть) не заключали письменных договоров. Я бы только так заключалЮ был бы в том же городе или области, но так как я живу за байкалом, мне было бы накладно ехать в питер и встречатся с ним.
Странно и то что они даже паспорт не просили посмотреть..
 

Odysseus

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А люди, которые подтвержают подлинность его фото, и факт заключения с ним договора, возможно тоже вымышленные персоонажи, чтобы пустить нас по ложному следу. Так же не стоит прислушиваться к людям которые зарегестрированы до падения сайта, т.к. Олег мог зарегестрировать эти ники заведомо, чтобы отслеживать ситуацию. Возможно (скорее всего) Олег тоже вымышленный персоонаж. Все имхо.

Не страшно так жить? Выбирай таблетку: красная или зеленая? Мы тебя из матрицы, сцуко, спасем!!! :crackup:

Ой, извини товарисч, там же не зеленая а синяя была! А зеленая это яд мышиный. Не успел пока проглотить?
 
Последнее редактирование:

defoltik

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

У меня есть знакомая на другом форуме, которая ещё месяц назад говорила, что лично знакома с Олегом, и раньше довольно часто виделись, так же говорит, что Олег давно занимается торговлей на FOREX.
Я написал ей сообщение, чтоб узнать есть с ним связь, могла бы она посодействовать, она ответила на мое сообщение (на почту пришло письмо что на форуме я получил сообщение от этой девушки) но форум не доступен :)
 

olivka2008

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

У меня есть знакомая на другом форуме, которая ещё месяц назад говорила, что лично знакома с Олегом, и раньше довольно часто виделись, так же говорит, что Олег давно занимается торговлей на FOREX.
Я написал ей сообщение, чтоб узнать есть с ним связь, могла бы она посодействовать, она ответила на мое сообщение (на почту пришло письмо что на форуме я получил сообщение от этой девушки) но форум не доступен :)

ну это уже что-то. Поищи-ка её:gay:
 

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Вполне возможно, что тут есть вымошленные персонажи. Вообще тяжело виртаульно так общатся..
Кстати удивителен и тот факт как пайщики из питера ( а они по любому должны быть) не заключали письменных договоров. Я бы только так заключалЮ был бы в том же городе или области, но так как я живу за байкалом, мне было бы накладно ехать в питер и встречатся с ним.
Странно и то что они даже паспорт не просили посмотреть..

А вы не думали, что раз они из Питера, то ОН мог их и предупредить...
Они слили свои паи и теперь сидят довольные! Нет?:q-nono:
Я тут еще одну фишку нарыл, только не зню, выкладывать или нет:k-unsure: , а то и эта фигня тоже изчезнет... Может я что-то пропустил, но там домен зареган на Москвичей, а упоминается в Сверде с нашим многоуважаемым Лортом...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110

wills

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А вы не думали, что раз они из Питера, то ОН мог их и предупредить...
Они слили свои паи и теперь сидят довольные! Нет?:q-nono:
Я тут еще одну фишку нарыл, только не зню, выкладывать или нет:k-unsure: , а то и эта фигня тоже изчезнет... Может я что-то пропустил, но там домен зареган на Москвичей, а упоминается в Сверде с нашим многоуважаемым Лортом...

отправь в личку, посмотреть
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А вы не думали, что раз они из Питера, то ОН мог их и предупредить...
Они слили свои паи и теперь сидят довольные! Нет?:q-nono:
Я тут еще одну фишку нарыл, только не зню, выкладывать или нет:k-unsure: , а то и эта фигня тоже изчезнет... Может я что-то пропустил, но там домен зареган на Москвичей, а упоминается в Сверде с нашим многоуважаемым Лортом...

а ты в личку мне сбрось...)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110

Leeroy77

Интересующийся
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Не страшно так жить? Выбирай таблетку: красная или зеленая? Мы тебя из матрицы, сцуко, спасем!!! :crackup:
:biggrin2: :lol: Я знаю о чем говорю Я сам так же пару раз народ разводил)), регился под вымышленным именем, создавал себе легенду, фотки найти любые просто не проблемма, юзал проксю. Немного раскрутить (если это социальные сети) и все!. но разводил так ради смеха, когда делать нечего было, а не на деньги, хотя при желании материальную выгоду можно было получить. Одного так очень хорошо проучил, за его ненадлежащее и хамоватое общение, под конец правда рассказав что это развод, дак чел даже не поверил, пришлось его убеждать, и выкладывать факты, и изюминкой стала ссылка на мои якобы "реальные" фотки.
 

Dserg

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Вопрос Dsergу вы писали что виделись с ним, что вы можете сообщить о подлинности фото и информации полученной от общения с ним, можно в личку.

Я не писал, что виделся с ним. Можете проверить историю сообщений, там нет такого. Сам в проекте с октября, вывел 120% от первоначального депо, но к сожалению заложился на будующий рост и сейчас имею большую дыру в бюджете.
Олег лействительно непохож на другие хайпы, тем неприятнее сегодняшняя ситуация.
Предлагаю всем перестать ныть и начать готовится к сокращению доходов. Да, всё ещё может быть, но к следующей пятнице вероятность выплат снизится до нуля имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу