Lort - lort.ru - Страница 126

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleks08

Интересующийся
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Всем общий привет. Если хотите могу подбросить несколько вариантов выхода из кризиса

А Вы вкладчик ? Или как? Ну предлагай варианты.Тут их уже
достаточно привели.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Ответ: Lort - lort.ru

Смысл убеждать здесь если тут крот сидит, лучше в личку если что дельное есть.
Заявление уже написал по ссылке в посте #2425 и вам советую, даже если что то и случилось с Лортом на самом деле, значения это не имеет, я хочу вернуть деньги и забыть про этот фонд.
мы же на самом деле хотим чтобы проект жил,а не умер,так не будем же рыть ему яму!
Желания не всегда совпадают с действительностью
 
Последнее редактирование:

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Смысл убеждать здесь если тут крот сидит, лучше в личку если что дельное есть.
Заявление уже написал и вам советую, даже если что то и случилось с Лортом на самом деле, значения это не имеет, я хочу вернуть деньги и забыть про этот фонд.

В том-то все и дело,что ни в личке,ни на емайл мне ничего убедительного не пришло.
Кто бы не хотел вернуть свои кровные?
 
Последнее редактирование:

Danila

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

От: Олег Лорт Дата: 26/6/2005, 7:28 PM
Самое высшее наслождение - сделать то, что по мнению окружающих, вы не можете сделать

Обратите внимание, этот сайт призван помочь подняться до той финансовой независимости, которая вряд ли кому-то будет лишней и поможет действительно вздохнуть «полной грудью»…


Не знаю теперь что и думать?
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Что скажите Sain?

Только недавно приехал, перечитал пару последних страниц. Ну что сказать, я жду понедельника. У меня сегодня день и так был тяжелый, думал отдохну на шашлычках, но после них пришлось еще делом заниматься. Нужно мне добреть, а то после прочтения форума был злой и немного переборщил сегодня...
 

Aleks08

Интересующийся
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

От: Олег Лорт Дата: 26/6/2005, 7:28 PM
Самое высшее наслождение - сделать то, что по мнению окружающих, вы не можете сделать

Обратите внимание, этот сайт призван помочь подняться до той финансовой независимости, которая вряд ли кому-то будет лишней и поможет действительно вздохнуть «полной грудью»…


Не знаю теперь что и думать?

Да уж действительно:wallbash:
Конечно фаршировка у Лорта была на высшем ,так сказать, уровне:i-yes:
Аттестат-:thumbsup:
Адреса ,телефоны-тоже есть:i-yes:
Под банком -торговля велась
Ну а сайт -так это произведение,НЕ оторвёшся(был)
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Что скажите Sain?

А вообще скажу так: если кто-то хочет вернуть деньги, то нанимайте мафию. Если думаете просто наказать, то подождите понедельника. Уверяю, все будет)))
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Да уж действительно:wallbash:
Конечно фаршировка у Лорта была на высшем ,так сказать, уровне:i-yes:
Аттестат-:thumbsup:
Адреса ,телефоны-тоже есть:i-yes:
Под банком -торговля велась
Ну а сайт -так это произведение,НЕ оторвёшся(был)

"Отличить реальный проект от грамотной пирамиды, нет никакой возможности. Качественная пирамида с невысокими процентами будет работать долго, чтобы окупиться и собрать максимальную прибыль (как правило, миллионы долларов)"...убедился на Lorte
А вообще скажу так: если кто-то хочет вернуть деньги, то нанимайте мафию. Если думаете просто наказать, то подождите понедельника. Уверяю, все будет)))
если накажешь мои минимум у lorta возми себе.
 
Последнее редактирование:

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Только недавно приехал, перечитал пару последних страниц. Ну что сказать, я жду понедельника. У меня сегодня день и так был тяжелый, думал отдохну на шашлычках, но после них пришлось еще делом заниматься. Нужно мне добреть, а то после прочтения форума был злой и немного переборщил сегодня...

Понедельник-день тяжелый.Ну что ж;флаг Вам в руки....
 

Путник_

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Не скажу что я спец, тем более технические тонкости могут быть. Как говорится нужен план.
1. Нужно прежде всего успокоится. Я сижу у меня под окнами ликвидатор работает - убирают следы аварии. Благо без жертв. Мы без ничего приходим в этот мир и уходим тоже. Простите, если слишком нудно. Я такой же вкладчик как и все и это скорее для себя.
2. Как видно, в Интернет-е тоже люди живут, и я поддерживаю, что нужно создавать мнение, поднимать общественность, хотя бы Интернет (тут свои + и -, См. опыт дикого Запада). Беспредел нормальному бизнесу не нужен, и каждый нормальный бизнесмен это понимает, и, как правило принимает. Тем более существует свод кодекса неписаных правил. Тут главное сделать погоду.
3. Кто может помощь создать такую погоду (повторюсь, я новичок и технические подробности могу не знать как это сделать) и что можно сделать? Официальные органы здесь мало чем полезны, хотя государству тоже не выгодно, чтобы мошенники плодились бесконтрольно. Тут:
а) webmoney - им не выгодно кипиж, деньги все равно пропали, кошелок его лучше надо было давно заблокировать, авось до разбирательства что-то осталось бы;
б) форумы и сообщества. но тут нужна координация и энтузиазм - иначе беспредел будет продолжатся;
с) необходимо создать какой-то комитет чи что, не знаю как Интернет все заочно, а с другой стороны, опять таки быстрая связь, арбитр - это пожалуй самое сложное., когда доверие подорвано, а с другой стороны это может той самой ямой, которую он сам (т.б. lort) и вырыл, конечно если с ним не случилось что
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Понедельник-день тяжелый.Ну что ж;флаг Вам в руки....

Спс, хотя у меня появилась идея, как можно попробовать вернуть деньги. Для этого, мне нужно будет кое с кем поговорить. Так что пока прекращаю флуд. Всем спокойной ночи, я спать.
 

Danila

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Ответ: Lort - lort.ru

А вообще скажу так: если кто-то хочет вернуть деньги, то нанимайте мафию. Если думаете просто наказать, то подождите понедельника. Уверяю, все будет)))
Теоретически после наказания ничто не мешает, а даже способствует возврату денег
 

Danila

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Информация о домене lort.ru
% By submitting a query to RIPN's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian)
% http://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English).

domain: LORT.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.jino.ru.
nserver: ns2.jino.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
org: OOOAlternativa
phone: +7 812 9150270
fax-no: +7 812 9150270
e-mail: [email protected]
registrar: R01-REG-RIPN
created: 2007.10.10
paid-till: 2009.10.10
source: TC-RIPN


Last updated on 2009.05.13 23:57:29 MSK/MSD


посмотрите на дату и время апдейта
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Теоретически после наказания ничто не мешает, а даже способствует возврату денег
Я сказал бы по другому: возврат (хотя бы частичный) денег может самым непосредственным образом повлиять на степень суровости\мягкости этого самого наказания.

ЗЫ: на странице Лорта-Лобанова в одноклассниках кто-то оставил первый коммент:) .

ЗЫ.ЗЫ: Из того, что в данный момент выдает сайт лорт.ру, сделал обои рабочего стола. Текст производит прекрасный отрезвляющий эффект...
 
Последнее редактирование:

Dennis12345

Новичок
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Здравствуйте, я попал на большие деньги. 5000 WMZ.вложил деньги только не давно 04-05-2009, получал выплаты только до 8-го числа, 9-го числа за 8-е число так и не получил ( за пятницу ) Не приходят выплаты уже 8 дней. Прочитал весь форум, ситуация очень и очень печальная.
Хочю вернуть свои деньги.
WMID: 404006174752
Z181980249024

Помогу чем смогу. Надо наказать его.
Но если с ним что-то случилось надо конечно помочь.
Уже как 2-е суток не сплю, переживаю очень.:wallbash:
1-е это надо его найти в любом случаи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу