Lort - lort.ru - Страница 139

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taras

Любитель
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

P.S. не верьте сканам показанным в интернете...лицензий всяких, паспортов и т.д.
если компания официальная и имеет офисы, и при этом занимается привлечением инвестиций от физлиц через интернет, то уж она без всяких проблем должна высылать ксерокопии лицензии и других подтверждающих документов, заверенные нотариусом, своим достаточно крупным партнёрам-инвесторам по первому запросу по почте. Ну или вживую все документы показывать доверенному лицу от инвестора .
А не по-детски сканы в инете показывать, которые легко рисуются, а также, покупаются в инете!

Ты тоже иногда как маленький :wink2: рассуждаешь. Я уже говорил что в нынче модногм кидалове - в потребительских кооперативах, сидят реальные мужики и не мужики и дают подписывать кучу бумажек и договоров и т.д. Есть телефоны, офисы, имена и явки, а через год - три (процент маленький 35-45 годовых:) есть только офис с новым арендатором..... :biggrin2: А Вы тут сканы из рунета выкладываете ))) (это я не бонду уже)
 

ДЮС

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

ну-ну-ну что ещё пишут? а контакты, котанкты у кого нить сохранились? как найти?

Думаю никак не найти... я не знаю, но предполагаю, что "гуру" уже за 40 лет,скорее всего без семьи (наверно разведен и связи не поддерживает), наверняка в Екатеринбурге живет какая нибудь сестра, которая его не видела с тех пор как он уехал в Питер, родители умерли, друзья детсва - остались в детстве, пару питерских "подельников" сняли свои деньги и молчат в тряпочку, да и не знают куда он свалил... Вот так, человек без корней - ненадежен...
 

Vladimir2009

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Текстовый документ.txt
    1.4 KB · Просмотры: 134

kostyna

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Пришел ответ от хостера его сайта
Добрый день.
С ресурсом ничего не случалось.
Распространять информацию о владельце мы не в праве, мы можем перенаправить Ваше письмо на контактный email, который был указан при регистрации аккаунта.

--
С уважением,
Ассорова Дарья
Хостинг "Джино"
+7 495 229-3031

Это означает что Олег намеренно затер сайт и на место главной страницы поместил, фальшивое сообщение о перегрузке сайта))

Отправил письмо опять же хостеру с просьбой переправить прошлое письмо на e-mail владельца сайта lort.ru и с просьбой сообщить варинаты, при которых возможна передача личных данных владельца сайта) Но думаю что просто так они данные не предоставят. Есть предложения?
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Думаю никак не найти... я не знаю, но предполагаю, что "гуру" уже за 40 лет,скорее всего без семьи (наверно разведен и связи не поддерживает), наверняка в Екатеринбурге живет какая нибудь сестра, которая его не видела с тех пор как он уехал в Питер, родители умерли, друзья детсва - остались в детстве, пару питерских "подельников" сняли свои деньги и молчат в тряпочку, да и не знают куда он свалил... Вот так, человек без корней - ненадежен...

не стоит так отчаиваться...то что вы описали-взгляд рядового обманутого обывателя, профессионалы если беруться работают немного иначе....вопрос времени и того что будет с ним на выходе...ну а возврат денег скорей всего маловероятен.
 
Последнее редактирование:

kostyna

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

В WebMoney тоже отправил письмо ждем ответа

Доброго времени суток!
Есть такой сайт lort.ru
там один человек собирал инвесторов в свой якобы проект
все это работало через ваш сервис и сейчас он умыл руки со всеми сбережениями
Можете ли вы посодействовать чем-нибудь в его поиске илипоиске средств.
По идее они на его кошельках
Его WMID 353725794233 и 159249458553
С уважением обманутые пайщики Lort-Finance
 

alexosipenko999

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Сайт между тем опять обновился
Last updated on 2009.05.17 12:05:59 MSK/MSD

что это значит, он же сам не может обновляться?

добавлено через 3 минуты
и мне тоже скиньте копию сайта, думаю она нам всем пригодится
[email protected]
 
Последнее редактирование:

olivka2008

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Сайт между тем опять обновился
Last updated on 2009.05.17 12:05:59 MSK/MSD

что это значит, он же сам не может обновляться?

добавлено через 3 минуты
и мне тоже скиньте копию сайта, думаю она нам всем пригодится
[email protected]

А что значит если сайт обновлется? Этоне можут быть автоматически?
 

ДЮС

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

не стоит так отчаиваться...то что вы описали-взгляд рядового обманутого обывателя, профессионалы если беруться работают немного иначе....вопрос времени и того что будет с ним на выходе...ну а возврат денег скорей всего маловероятен.

Да я и не отчаиваюсь, я только успел тестовую сумму закинуть, знакомые вот попали крепко, но они по полгода были инвесторами и в основном рефинансировали средсва опять же в этот проект.
Я особо не парился, взял кредит в Сити Банке 280 тыс. руб., но вложить не успел, т.к. срочно пришлось лететь в командировку - просто повезло... а зря я позавчера по приезде уволился, решил начать жизнь рантье и забыть про все командировки - а тут такое началось... Да и деньги куда теперь девать? назад отнесу в банк.
А как красиво предполагалось за 4 месяца отбить кредит и проценты по нему, потом еще за столько же времени удвоиться, жить со стохой в месяц и в Москве можно, по воскресеньям в церкви свечку ставить во здравие благотеля - гуру Лорта....
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Ответ: Lort - lort.ru

Сайт между тем опять обновился
Last updated on 2009.05.17 12:05:59 MSK/MSD

что это значит, он же сам не может обновляться?

добавлено через 3 минуты
и мне тоже скиньте копию сайта, думаю она нам всем пригодится
[email protected]

Да при чем тут обновление сайта ??!
Last updated - дата обновления базы того сервера, НА КОТОРОМ (а не О КОТОРОМ) вы запрашиваете инфу.
Возмите на контроль ЛЮБОЙ ресурс и вы будете наблюдать тоже самое...
 

SergeyT

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Пришел ответ от хостера его сайта


Это означает что Олег намеренно затер сайт и на место главной страницы поместил, фальшивое сообщение о перегрузке сайта))

Эта страничка появлялась появлялась примерно в январе-феврале сего года в разделе "статистика".
 

Vladimir75

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Да я и не отчаиваюсь, я только успел тестовую сумму закинуть, знакомые вот попали крепко, но они по полгода были инвесторами и в основном рефинансировали средсва опять же в этот проект.
Я особо не парился, взял кредит в Сити Банке 280 тыс. руб., но вложить не успел, т.к. срочно пришлось лететь в командировку - просто повезло... а зря я позавчера по приезде уволился, решил начать жизнь рантье и забыть про все командировки - а тут такое началось... Да и деньги куда теперь девать? назад отнесу в банк.
А как красиво предполагалось за 4 месяца отбить кредит и проценты по нему, потом еще за столько же времени удвоиться, жить со стохой в месяц и в Москве можно, по воскресеньям в церкви свечку ставить во здравие благотеля - гуру Лорта....

А прикинь, ты бы успел эти деньги вложить. Во была бы *опа! В ситибанке процент нехилый.
 

olivka2008

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Пришел ответ от хостера его сайта


Это означает что Олег намеренно затер сайт и на место главной страницы поместил, фальшивое сообщение о перегрузке сайта))

Эта страничка появлялась появлялась примерно в январе-феврале сего года в разделе "статистика".

А что тогда было в январе-феврале? Задержки по выплатам?
 

ДЮС

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Господа! А есть ли кто нибудь, кто работал с Лортом больше 6 месяцев? Я сколько не лазил по и-нету, раньше августа 2008 года про него ничего не нашел...

добавлено через 5 минут
А прикинь, ты бы успел эти деньги вложить. Во была бы *опа! В ситибанке процент нехилый.

Да, ты прав, ща бы я на ней (на *опе) волоски бы по одному выдирал бы и солью сыпал.... но тем не менее, я солидарен с обществом и хочу
1.-узнать правду
2.-наказать обманьщика
3.-вернуть кровные
Блин, и самое главное, опять работу искать......:wallbash:
 
Последнее редактирование:

SergeyT

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А что тогда было в январе-феврале? Задержки по выплатам?

Про задержки не знаю - вложился в феврале. Подумал, что это просто обновление статистики.
 

kse

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Работал с Лортом с октября. Задержек не было. Все ошибки по выплатам, которые происходили, решались очень оперативно,- обычно, в течение 1 дня максимум. И всегда с извинениями с его стороны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу