Lort - lort.ru - Страница 141

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baton45

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Люди, лорт не объявиться уже 100 пудоф, представте, приходит он и сообщает о временных трудностях и все такое и все начинают быстро выводить свои средства все подчистую и ему нечем будет "торговать". так что взгляните правде в глаза, как бы это было не печально, своих денег вы не вернете, забудте про них (может я единственный человек, который здраво рассуждает) Снимите розовые очки, никто не давал 100% что проект будет работать, никто не встречался с Лортом, даже не знаете его и это фото. На самом деле чувак свалил красиво, можно книгу писать.

КАК ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ!!!

1. Входим в доверие
2. Платим высокий процент новым вкладчикам с уже вложенных денег
3. Определяем критическую массу
4. Сваливаем
 

akgnozis

Интересующийся
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Chester2009

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Last updated on 2009.05.17 16:06:14 MSK/MSD

1)Снова обновился
2) у этого вмид 353725794233 вырос бл на 1 позицию со 123

Кто обновился? Это дата и время обновления базы сайта, по которому вы пробиваете инфу :wink2: Но ни как не дата обновления сайта lort.ru
 

Ganzh

Любитель
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
277
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Люди, лорт не объявиться уже 100 пудоф, представте, приходит он и сообщает о временных трудностях и все такое и все начинают быстро выводить свои средства все подчистую и ему нечем будет "торговать". так что взгляните правде в глаза, как бы это было не печально, своих денег вы не вернете, забудте про них (может я единственный человек, который здраво рассуждает) Снимите розовые очки, никто не давал 100% что проект будет работать, никто не встречался с Лортом, даже не знаете его и это фото. На самом деле чувак свалил красиво, можно книгу писать.

Если так, то для началу убери со своей подписи рекламу его проекта:lol:
 

akgnozis

Интересующийся
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Как-то после прочтения сайта Лорта не верится, что человек писавший такие красивые строки о жизни вообще может быть жуликом.
Думаю скорее всего его убили.

Не говори ерунды! А кто, по-твоему, следочки все подчищает?:wink2:
 

axe30

Интересующийся
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Как-то после прочтения сайта Лорта не верится, что человек писавший такие красивые строки о жизни вообще может быть жуликом.
Ещё как может да и не просто жуликом а первоклассным жуликом - а сайтец то да грамотный был с точки зрения НЛП

Думаю скорее всего его убили.
До до убили :lol: :crackup:
Кстати akgnosis и aktut с того форума который писал якобы про своего знакомого лорта это одно и тоже лицо (цитировалось ранее здесь)
 
Последнее редактирование:

Lilith

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Как-то после прочтения сайта Лорта не верится, что человек писавший такие красивые строки о жизни...
Сайт был составлен на 90% из цитат книг, +10%, как Вам уже пояснили это было чистое НЛП. Если не знаете, что это такое, то советую ознакомится, испытаете много новых ощущений.
akgnozis написал(а):
вообще может быть жуликом.
Я уже объяснял, что это не он жулик, а его персонаж, которого он создал. Его человеческие качества могут вообще никак не пострадать от проекта который он провернул, тем более он знал с кем он работает и откуда у людей бабло на подобные вклады. Он наверняка думает, что многим принёс, хотя и не материальную, но пользу.
 

orubleva

Любитель
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Как-то после прочтения сайта Лорта не верится, что человек писавший такие красивые строки о жизни вообще может быть жуликом.
Думаю скорее всего его убили.

Хоспидя. Ну давайте тогда свечечки пойдём поставим за упокой... И поминальные устроим... по нашим денежкам.

добавлено через 6 минут
Я уже объяснял, что это не он жулик, а его персонаж, которого он создал. Его человеческие качества могут вообще никак не пострадать от проекта который он провернул, тем более он знал с кем он работает и откуда у людей бабло на подобные вклады. Он наверняка думает, что многим принёс, хотя и не материальную, но пользу.

:crackup: :e-clap: Он сам не, не жулик, святой человек. С прекрасными человеческими качествами, которые только станут ещё более прекрасными от того, что он провернул. А вот персонаж - гад. И все качества у него совершенно без качественные. Люди, давайте уже на фоне истерии без маразма.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Так что там со счетами лорта, деньги вывели оттуда или нет?
Ты в третий раз за сегодня этот вопрос задаешь...:t-1doh:
Кто должен ответить?
Ну что ж, начну я.:wink2:
1. Деньги выведены
2. Кем и куда - не знаю, но ты об том и не спрашивал.
Устроит такой ответ?:biggrin2:
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

1. Деньги выведены
2. Кем и куда - не знаю, но ты об том и не спрашивал.
Устроит такой ответ?
Значит оффициальных комментарием по этому поводу от администрации webmoney нет.По крайней мере соответствующие органы вполне могут затребовать такую информацию.Хотя пока ничего не слышно.
 

alexosipenko999

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

кто-нибудь писал заявление на mvd.ru

??????????

Все как раз этим и занимаются! :rolleyes:

Тут, кажется, кто-то из Прибалтики был? Уже не охота искать по постам. Напиши в личку, может что прояснишь?..
 

leka

Интересующийся
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Я самое интересное что в конце выяснилось что:
1). Лицензия подделана - даже на первый взгляд
2). Места работы не подтверждаются
Все это проверяется за пару дней. Только от этого можно было задуматься. Но самое интересное что все, как и я, тупо повелись. И не на 100-200$ а на десятки штук. Расскажи кому, не поверит. Сами наверно удивляетесь.
 

Аналитик

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Invagent

Интересующийся
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

Invagent

Интересующийся
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Шикарно!))) Шашлыков налопался.. .мммм)))
Мне вот одно интересно... Вот кинет кто-то на этот форум ссылку человеку, которыq вкладывал не один миллион в Олега Викторовича. Тот подумает... "так.. это сейчас дело уголовное заведут... налоговая... туда-сюда... Сколько там у меня за пару лет натекло налогов... тааак... многовато... не хочу платить, зачем мне проблемы". Ну а там, думаю, и у них свзяи всякие найдутся. Ведь структуры сотрудничают не только с Sain...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу