Lort - lort.ru - Страница 156

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir75

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Вот вам шаблон:

На сайт Лорт.ру попал через мониторинг хайпов, админ которого зарекомендовал себя как честный и неподкупаемый мониторинг. Перейдя на сайт лорт.ру я понял, что это золотая жила, что вот оно счастье и я вложил n кол-во денег, для чего и прилагаю скрины кошелька вебмани. На сайте было обещано, что я буду получать 20% в месяц. Сайта к сожалению уже нету, но я его сохранил на флэшке и могу выслать вам по электронной почте. Прошу разобраться и принять меры к возврату моих денег и желательно с процентами и набежавшими пенями. Кошелек для возврата прилагаю…

Пользуйтесь ))))

ПОЛНЫЙ БРЕД!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: Lort - lort.ru

МОЕ:
ЗАЯВЛЕНИЕ

В интернете я нашел сайт www.Lort.ru на котором была представлена оферта в которой предлагалось купить паи Lort Finance Group по которым в дальнейшем выплачивалось бы 1% от стоимости паев ежедневно. Согласно соглашению о покупке паев (одно из 12 соглашений прикладываю к письму) эти деньги должны быть полностью мне возвращены при прекращении действия договора или при прекращении работы сайта.
В период с 24.02.2009 по 23.04.2009 мною было приобретено 60 паев на общую сумму 60000(шестьдесят тысяч рублей) оплата была произведена посредством электронной платежной системы Webmoney с WMID кошелек R, где сохранилась история операций, подтверждающая покупку данных паев.
С 12.05.2009г. Выплаты от Lort Finance Group прекратились, сам сайт www.Lort.ru исчез, связь с руководителем проекта Олегом Лортом прекратилась. На просьбу выкупить паи обратно ответа и выплаты не последовало.
Сам Lort Finance Group находился в г. Санкт Петербург по адресу Крестьянский переулок д.5, телефоны 8-(812) 5178105 8-921 7824039, выплаты производились с WMID 159249458553 в системе Webmoney, у него имелся аттестат продавца, выданный WMID#153340441408 Санкт-Петербургский WM-Центр, где имеются паспортные данные владельца.
Прошу провести проверку по данному вопросу и вернуть мои денежные средства, желательно с процентами и набежавшими пенями.
 

one-x

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Вот вам шаблон:

На сайт Лорт.ру попал через мониторинг хайпов, админ которого зарекомендовал себя как честный и неподкупаемый мониторинг. Перейдя на сайт лорт.ру я понял, что это золотая жила, что вот оно счастье и я вложил n кол-во денег, для чего и прилагаю скрины кошелька вебмани. На сайте было обещано, что я буду получать 20% в месяц. Сайта к сожалению уже нету, но я его сохранил на флэшке и могу выслать вам по электронной почте. Прошу разобраться и принять меры к возврату моих денег и желательно с процентами и набежавшими пенями. Кошелек для возврата прилагаю…

Пользуйтесь ))))

Ага, и, если заявление идет не в отдел К, а в обычное отделение, не забудьте приложить мини-толковый словарь с подробным разъяснением терминов: мониторинг, хайп, админ, скрин и вебмани :)
 

ДЮС

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Вот вам шаблон:

На сайт Лорт.ру попал через мониторинг хайпов, админ которого зарекомендовал себя как честный и неподкупаемый мониторинг. Перейдя на сайт лорт.ру я понял, что это золотая жила, что вот оно счастье и я вложил n кол-во денег, для чего и прилагаю скрины кошелька вебмани. На сайте было обещано, что я буду получать 20% в месяц. Сайта к сожалению уже нету, но я его сохранил на флэшке и могу выслать вам по электронной почте. Прошу разобраться и принять меры к возврату моих денег и желательно с процентами и набежавшими пенями. Кошелек для возврата прилагаю…

Пользуйтесь ))))

Да в райотделе и половины написанного не поймут, тем более с жаргоном "хайп" "админ", "флешка" - урнируют такую заяву в 5 сек.

Народ! Напишите образец гамотной заявы, обудим. мож кто из органов тут?

добавлено через 6 минут
МОЕ:
ЗАЯВЛЕНИЕ

В интернете я нашел сайт www.Lort.ru на котором была представлена оферта в которой предлагалось купить паи Lort Finance Group по которым в дальнейшем выплачивалось бы 1% от стоимости паев ежедневно. Согласно соглашению о покупке паев (одно из 12 соглашений прикладываю к письму) эти деньги должны быть полностью мне возвращены при прекращении действия договора или при прекращении работы сайта.
В период с 24.02.2009 по 23.04.2009 мною было приобретено 60 паев на общую сумму 60000(шестьдесят тысяч рублей) оплата была произведена посредством электронной платежной системы Webmoney с WMID кошелек R, где сохранилась история операций, подтверждающая покупку данных паев.
С 12.05.2009г. Выплаты от Lort Finance Group прекратились, сам сайт www.Lort.ru исчез, связь с руководителем проекта Олегом Лортом прекратилась. На просьбу выкупить паи обратно ответа и выплаты не последовало.
Сам Lort Finance Group находился в г. Санкт Петербург по адресу Крестьянский переулок д.5, телефоны 8-(812) 5178105 8-921 7824039, выплаты производились с WMID 159249458553 в системе Webmoney, у него имелся аттестат продавца, выданный WMID#153340441408 Санкт-Петербургский WM-Центр, где имеются паспортные данные владельца.
Прошу провести проверку по данному вопросу и вернуть мои денежные средства, желательно с процентами и набежавшими пенями.

1% в день - не совсем корректно,
прикладывать лучше наверное копии всех соглашений надо,
про проценты и пени может лучшк умолчать? просто вернуть ДС?

добавлено через 12 минут
Блин, а на кого жалуемся? на сайт? на Олега Лорта? на пресловутый Lort Finance Group?
Можно нарваться на ответ, что такой то в г. СПб - незарегистрирован, фирма такаято - не зарегистрированна, обращайтес в ОМ по месту собственного проживания...
Вы даже форму собственности предприятия не указали, а это тоже повод к отказу в приеме заявы

добавлено через 14 минут
На мой вкус - близко к идеалу, но нужен просто юрист, который сухим языков фактов все это опишет......
 
Последнее редактирование:

Bogart

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Вот вам словарик.
Мониторинг – здесь находятся хайпы,
Хайп – пирамида,
Админ хайпа – человек собирающий бабки
Скрин – это такой рисунок на экране монитора, на котором отображены главные доказательства того, что вкладчикам что-то должны.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: Lort - lort.ru

1% в день - не совсем корректно,
прикладывать лучше наверное копии всех соглашений надо,
про проценты и пени может лучшк умолчать? просто вернуть ДС?
Про пени на самом деле можно и не говорить, они само собой разумеещееся.
1% в день по рабочим дням, так будет лучше
 

ДЮС

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Bogart

Дорогой, у тебя истерика? выпей квасу родной, словарики не канают... не хотел обидеть, хотел остановить.....

добавлено через 2 минуты
Про пени на самом деле можно и не говорить, они само собой разумеещееся.
1% в день по рабочим дням, так будет лучше

а что с фирмой и с потенциальным ответчиком - МВДешники отпишутся влегкую - нет таких и вся недолга........
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

если плюнуть на коллектив - он утрётся
а вот если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь!

Ты что-то сегодня не включил чувство юмора. :) Написано то довольно талантливо:appl:
 

Nominal

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

ребята, не рвите сердце! это же раздел хайпов - чистой воды лохатрон! НЕБЫВАЕТ БИЗНЕСА С 2-3% В ДЕНЬ!!! а мы (я тоже здесь вложился) отдали наперсточнику, ожидая халявки, а теперь клянуть его решили)))) либо смеритесь что вас как лохов обули или закажите "порчу", только учтите это грех и он наказуем. А на счет интерпола и других - не теште себя надеждой, если и найдут - Робингудов сейчас нет. Денег не вернете. Так что или действуйте или прекратите флудить и сопли со слюнями размазывать.
 

Danila

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

RUSLAND

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Лобанова Алена Олеговна 15-16 лет от роду, одна из дочерей Олега (все что известно). Может как-то через нее на папу выйти.

Сколотили девочке наследство:)
 

ДЮС

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Все понятно, Лига Наций.
Это я к тому, что поговорить и разойтись....
На возврат денег никто и не расчитывает,
путь вор вора ограбит,
если менты или прочие лихие люди у Олежки бабосики отымут - уже неплохо...
Тут как в стае приматов, взял на себя много- молодец, несправился\ошибся\обманул\и т.д. - быть битым, причем стае пофиг, что ее с банановой рощи выгнали, главное наказать бывшего вожака.
Ну а мы тоже приматы, Лорт высунулся - Молодец, Лорт обманул - люлей ему.
Чего тут плохого то, нормальное желание пострадавшей стороны не подставить вторую щеку, а с ноги в торца дать.
Причем, дураки ли мы, лохи ли мы - к делу не относится.:caveman012:

добавлено через 1 минуту
это я НОМИНАЛУ пытался ответить.....
 
Последнее редактирование:

Lilith

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: Lort - lort.ru

а что с фирмой и с потенциальным ответчиком - МВДешники отпишутся влегкую - нет таких и вся недолга
Во первых это заявление не первое, а подтверждение предыдущих, а что фонд и Лорт исчезли это я и сам написал что знаю, они должны проверить паспорт Олега и разобраться почему он не вернул деньги, а потом сообщить мне.
 

RUSLAND

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Все понятно, Лига Наций.
Это я к тому, что поговорить и разойтись....
На возврат денег никто и не расчитывает,
путь вор вора ограбит,
если менты или прочие лихие люди у Олежки бабосики отымут - уже неплохо...
Тут как в стае приматов, взял на себя много- молодец, несправилсяошибсяобманули т.д. - быть битым, причем стае пофиг, что ее с банановой рощи выгнали, главное наказать бывшего вожака.
Ну а мы тоже приматы, Лорт высунулся - Молодец, Лорт обманул - люлей ему.
Чего тут плохого то, нормальное желание пострадавшей стороны не подставить вторую щеку, а с ноги в торца дать.
Причем, дураки ли мы, лохи ли мы - к делу не относится.:caveman012:

добавлено через 1 минуту
это я НОМИНАЛУ пытался ответить.....

Во-Во.Я думаю и мы все можем найти в своей жизни моменты за которые мы Лортом расплатились:) И я не без греха:wallbash:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Danila - спасибо за здоровый смех на ночь глядя :crackup:
народ, забейте фио лортовской дочки в яндекс, зайдите по первой ссыле :d-thumbup: Совпадение конечно, но реально ржачно.
Ну а чего, на центовом хайпе девченка тренируется. :lol: У нее еще все впереди:crackup:
 

ДЮС

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Во первых это заявление не первое, а подтверждение предыдущих, а что фонд и Лорт исчезли это я и сам написал что знаю, они должны проверить паспорт Олега и разобраться почему он не вернул деньги, а потом сообщить мне.

Дык понятно, тока Лорт О. в городе Санкт Петербурге не числицца!!!!!!!!
Может имеет смысл написать, что это псевдоним? Что предположительно его ФИО такое то?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: Lort - lort.ru

Если бы я в Депозит Центре например прогорел, я бы и не стал ничего делать, они пирамида и не особо скрывают это, за что на них обижаться, Лорт это другое дело, это уже на предательство больше похоже.

Дык понятно, тока Лорт О. в городе Санкт Петербурге не числицца!!!!!!!!
Может имеет смысл написать, что это псевдоним? Что предположительно его ФИО такое то?
Про псевдоним это правильно, нужно указать.
 

ДЮС

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Ну а чего, на центовом хайпе девченка тренируется. :lol: У нее еще все впереди:crackup:

Ржачно конечно:lol:
но я вот чего подумал, она папе пожаловалась, что ее на 97 центов кинули, а он решил, что по всей стране началось и принял, ****, адекватные меры........

Женюсь, она экономная, папа у нее богатый, непременно женюсь....

добавлено через 2 минуты
ой, извиняюсь за "****"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу