Lort - lort.ru - Страница 162

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolas71

Любитель
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Я конечно могу ошибаться, но мне кажеться, что это ни чего не даст...
А почему, собственно, ничего? По крайней мере, это почти единственное, что мы можем предпринять в данной ситуации. В МВД есть ещё отдел К, занимающийся расследованием преступлений, совершённых с применением компьютеров и Интернета. Я думаю и надеюсь, что они будут подключены для отслеживания денежных потоков из кошелька Олега на WM и его поимки.
 

DMITRIY2631

Интересующийся
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А почему, собственно, ничего? По крайней мере, это почти единственное, что мы можем предпринять в данной ситуации. В МВД есть ещё отдел К, занимающийся расследованием преступлений, совершённых с применением компьютеров и Интернета. Я думаю и надеюсь, что они будут подключены для отслеживания денежных потоков из кошелька Олега на WM и его поимки.

Надеюсь что что ни будь получиться....:k-unsure:
 

ДЮС

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

2,5 ляма баков тока наших денег, с них он срубил еще 5-7 лямов, вы че, забыли где живем? С таким баблом он уже с 12 мая никакой не Лобанов, а какой нибудь Кукушкинд, Иванов, Петров, да хоть Лобановский или Лобанович... Стал брюнетом или лысым, носит усики или бородку, у него все метрики на новую фамилию, даже затертый комсомольский билет, и толстая медицинская карта в поликлинике г. Мухосранска... операцию думаю он не делал, просто пожрет рябчиков и анананасов пару месяцев - мама родная не узнает... ну а прячется конечно или в Англии или в Израиле, хотя и под Иркутском его не найдут....... а с очень крупными пайщиками думаю, что он действительно расчитался, а шушера поорет, поорет- да и спать пойдет.

Пойду спать.........
Спокойной ночи...........
 
Последнее редактирование:

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

2,5 ляма баков тока наших денег, с них он срубил еще 5-7 лямов, вы че, забыли где живем? С таким баблом он уже с 12 мая никакой не Лобанов, а какой нибудь Кукушкинд, Иванов, Петров, да хоть Лобановский или Лобанович... Стал брюнетом или лысым, носит усики или бородку, у него все метрики на новую фамилию, даже затертый комсомольский билет, и толстая медицинская карта в поликлинике г. Мухосранска... операцию думаю он не делал, просто пожрет рябчиков и анананасов пару месяцев - мама родная не узнает... ну а прячется конечно или в Англии или в Израиле, хотя и под Иркутском его не найдут....... а с очень крупными пайщиками думаю, что он действительно расчитался, а шушера поорет, поорет- да и спать пойдет.

Пойду спать.........
Спокойной ночи...........

Люди, которые вкладывали действительно большие суммы уже давно его нашли. А для «средненьких инвесторов» нет смысла даже внешность менять)))
 

Montano

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А вот еще про одного альпиниста из Питера. Дата ЧП - 9 мая. Предваряя вопросы, напомню, что "Олег Лорт" (в кавычках !!!) упоминал о своем увлечении горами.

Санкт-Петербург. Альпинисту из Петербурга, который сорвался со скалы в горах Эльбруса, грозит ампутация ног. Об этом 12 мая сообщил руководитель пресс-службы Главного управления МЧС по Кабардино-Балкарии. Сейчас Сергей Александров находится в больнице в Нальчике, передает телеканал «100ТВ».

ЧП произошло 9 мая, когда группа из 4 человек, трое из которых петербуржцы, совершала восхождение. Александров сорвался с высоты почти 5 тысяч метров, сломал обе ноги. Из-за плохой погоды спасатели не могли быстро добраться до пострадавших. Пришлось идти пешком. Спустить туристов на равнину удалось только накануне поздно вечером. Спасательная операция затруднялась еще и тем, что альпинисты не зарегистрировались и не отметили свой маршрут, сообщают в МЧС.

Живучий оказывается ваш Лорт :crackup: Так он скоро в книгу рекордов Гиннеса войдет.

добавлено через 8 минут
2,5 ляма баков тока наших денег, с них он срубил еще 5-7 лямов, вы че, забыли где живем?

Не согласен. Откуда он мог еще 5 - 7 лямов заработать? Уважаемый: ни на каком форексе ваш Лорт не играл. Он просто брал с вас деньги и выплачивал проценты за счет новых вкладчиков. Поэтому в лучшем случае если у него на руках 2,5 лимона. Иначе, если посчитать деньги, которые он выплатил вкладчикам и которые они не реинвестировали, то хорошо если миллион или два от силы будет.

С таким баблом он уже с 12 мая никакой не Лобанов, а какой нибудь Кукушкинд, Иванов, Петров, да хоть Лобановский или Лобанович... Стал брюнетом или лысым, носит усики или бородку, у него все метрики на новую фамилию, даже затертый комсомольский билет, и толстая медицинская карта в поликлинике г. Мухосранска... операцию думаю он не делал, просто пожрет рябчиков и анананасов пару месяцев - мама родная не узнает... ну а прячется конечно или в Англии или в Израиле, хотя и под Иркутском его не найдут......

Это все детективная романтика, мол он так спрятался, что его никто не найдет. Этот человек скорее всего сделал такой лохотрон впервые. Поэтому и следов оставить должен был значительно. Более того все вышеперечисленные вами меры красивы только на бумаге, а на деле не все так просто. И паспорт не легко без связей достать и смыться с деньгами такими без следов и прочее прочее.

а с очень крупными пайщиками думаю, что он действительно расчитался, а шушера поорет, поорет- да и спать пойдет.

Если бы он с крупными пайщиками расчитался, то у него бы остались какие-нибудь скромные 500 тыс или лимон, на которые в бегах не так сладко проживешь.
 
Последнее редактирование:

belyi_82

Интересующийся
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А ветка между тем все редеет и редеет. Покричали, ногами побили и всё. Пар спустили и все вернулись к своим обычным делам.

Бывалые пошли в новые хайпы в надежде отыграться. Кто то решил больше не рисковать большими суммами и дальше вкладывать по немногу. А у кого это был первый и последний хайп.

А ведь еще неделю назад здесь была буря...Какой то спокойный нынче народ пошел. Прос*али деньги да и х*й с ними.
 

Paulko

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Я конечно могу ошибаться, но мне кажеться, что это ни чего не даст...

Это не может не дать результата.
Слишком много вкладчиков, очень приличная сумма. Не принять заявы ОНИ не могут. Если бы это был один потерпевший, то всякое могло быть. А коль более 700 чел. вынуждены будут - побоятся резонанса, да и кидал менты по-моему не слишком жалуют.
Вот только не знаю как россияне, мы не живущие в России вряд ли получим денежки.
Уже проходили нечто подобное: угнанную у меня из Литвы машину нашли в Казани и не хотели отдавать, т.к. я гр-н Литвы. Но всё же вернули потом. Правда это было оч. давно, когда Литва отделилась.
 

wmbit

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

давайте чушь не писать про туристов...

Это точно! Горы - это не пикничек... К таким восхождениям готовиться надо заранее, за несколько месяцев как минимум...

Лучше бы Invagent найти и "поспрошать" все у него, что и как...:
На фотке Олег Викторович(я с ним раза три встречался)!
...
А Вы, собственно, с какой целью интересуетесь? На данный вопрос отвечать не буду. Могу сказать лишь, что в Питере 3 раза.

добавлено через 2 минуты
Я пункт 8.2 нарушать больше не собираюсь. Итак лишнего наговорил.
 

ogonchar

Интересующийся
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Люди, которые вкладывали действительно большие суммы уже давно его нашли. А для «средненьких инвесторов» нет смысла даже внешность менять)))

Откуда такая уверенность ? Факты пожалуйста и контакты этих людей.
Я тоже очень хочу "Лорта" найти..
 

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

...в качестве доказательства передачи денежных средств Лобанову О.В. я приложил к своему заявлению распечатки скринов из кипера WM за весь период инвестирования.

"Лобанову О.В." может быть...а вот хайперу ли, это большой вопрос?:i-yes:

Ну и вообще, это всего лишь подтверждение поступлений денег на такой-то кошелёк и всё. а как доказательство дачи денег, именно, в долг, в займ, в управление...вот это уже сложно очень сказать.
я уже не говорю, что это вообще может ли быть акцептным подтверждением договора оферты?? сомневаюсь сильно...
вот банковские платёжки...это да!

Даже если и свершится чудо и данного хайпера вычислят и поймают, то с точки зрения закона, ему максимум светит уголовная статья за использование, ношение поддельных документов в каких-то там непонятных целях...а эта статья так себе, обычно условно 1 год дают и штрафик небольшой. И то, если физиономия на фотке в паспорте поддельном его будет.
А изготовление поддельных документов(более весомый и серьёзный пункт этой статьи, когда точно садят) маловероятно, т.к. своей рукой, думаю, ничего не он подписывал и то, что он лично печати где-то там ставил тоже недоказуемо.
 
Последнее редактирование:

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

"Лобанову О.В." может быть...а вот хайперу ли, это большой вопрос?:i-yes:

Ну и вообще, это всего лишь подтверждение поступлений денег на такой-то кошелёк и всё. а как доказательство дачи денег, именно, в долг, в займ, в управление...вот это уже сложно очень сказать.
я уже не говорю, что это вообще может ли быть акцептным подтверждением договора оферты?? сомневаюсь сильно...
вот банковские платёжки...это да!

Вот и я всегда говорил,что переводы через банк,являются самыми надежными:thumbsup:
 

Paulko

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

"Лобанову О.В." может быть...а вот хайперу ли, это большой вопрос?:i-yes:

Ну и вообще, это всего лишь подтверждение поступлений денег на такой-то кошелёк и всё. а как доказательство дачи денег, именно, в долг, в займ, в управление...вот это уже сложно очень сказать.
я уже не говорю, что это вообще может ли быть акцептным подтверждением договора оферты?? сомневаюсь сильно...
вот банковские платёжки...это да!

Доказывать ничего не надо будет. Если несколько сот пайщиков напишут заявления, то никто не посмеет отмахнутся, а WM дала согласие подтвердить факты перевода денег с кошельков пайщиков на ЕГО кошель.

добавлено через 3 минуты
"Лобанову О.В." может быть...а вот хайперу ли, это большой вопрос?:i-yes:

Ну и вообще, это всего лишь подтверждение поступлений денег на такой-то кошелёк и всё. а как доказательство дачи денег, именно, в долг, в займ, в управление...вот это уже сложно очень сказать.
я уже не говорю, что это вообще может ли быть акцептным подтверждением договора оферты?? сомневаюсь сильно...
вот банковские платёжки...это да!

Даже если и свершится чудо и данного хайпера вычислят и поймают, то с точки зрения закона, ему максимум светит уголовная статья за использование, ношение поддельных документов в каких-то там непонятных целях...а эта статья так себе, обычно условно 1 год дают и штрафик небольшой. И то, если физиономия на фотке в паспорте поддельном его будет.


А изготовление поддельных документов(более весомый и серьёзный пункт этой статьи, когда точно садят) маловероятно, т.к. своей рукой, думаю, ничего не он подписывал и то, что он лично печати где-то там ставил тоже недоказуемо.


Вы что телевизор не смотрите? Знаете или нет какие сроки на днях получили лидеры Социальной Инициативы?

добавлено через 12 минут
Sergo44, я написал Вам в личку.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Доказывать ничего не надо будет. Если несколько сот пайщиков напишут заявления, то никто не посмеет отмахнутся, а WM дала согласие подтвердить факты перевода денег с кошельков пайщиков на ЕГО кошель.

конечно не отмахнутся, я разве об этом говорю?:i-yes:
только вот на суде хороший адвокат легко всё в нужном направлении развернёт.

Вы что телевизор не смотрите? Знаете или нет какие сроки на днях получили лидеры Социальной Инициативы?

всё смотрим и всё видим:i-yes:
видать и вы тоже не совсем понимаете разницу офлайн мошенничеств и онлайн.
Сравнили тоже, финансовые пирамиды в реале и мошеннические структуры с офисами и всякими реальными подделываниями документов и махинаций всяких, которые оставляют конкретные следы для для дальнейших юридических преследований. Не путайте МММ, Хопёры, Социумы, Радосы, Инициативы и т.п. финпирамиды с интернетовскими виртуальными хайпами. Совсем разные вещи.
 

Ekaterina

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

:caveman012:
А ветка между тем все редеет и редеет. Покричали, ногами побили и всё. Пар спустили и все вернулись к своим обычным делам

А ведь еще неделю назад здесь была буря...Какой то спокойный нынче народ пошел. Прос*али деньги да и х*й с ними.

Да нет, ребята, ветка не редеет, просто может быть флуда поменьше, да к тому же есть конкретное направление для действия.
Нужно отправить заявления. Чем больше людей это сделает, тем лучше.
А к текущим делам действительно вернулись, ведь надо жить дальше.
А спускать мошенникам их деяния не следует, пусть боятся.
Я еще раз повторюсь: пишите заявления, от потока органы не смогут отмахнуться. Да и суммы фигурируют отнюдь не маленькие.
 

defoltik

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу