Lort - lort.ru - Страница 165

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyT

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Кто может залейте сайт Лорта на другой файлообменник, я с депазита не могу скачать не дает!!! Если можно на аплауд бокс или на летитбит,заранее благодарен...

http://letitbit.net/download/bebcc36e4d/Site.rar.html
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Он косил под порядочного, чтобы втереться в доверие.

ну это типичное поведение мошенника, что тут удивляться?:i-yes:
среди людей всегда будут существовать мошенники...но это совсем не значит, что все мошенники и никому больше верить и доверять нельзя.
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Он косил под порядочного, чтобы втереться в доверие.

Хех... А Вы хотели, чтобы он взял вот так, и прямо сказал - "Ребята, я Вас тупо кинуть хочу! "? Да так даже в 90-е не поступали. Естественно, что он выступал в роли "благодетеля". Мне интересно другое... Если вы сейчас знаете, что лицензия была выдана на несуществующую фирму, почему это не проверили раньше? Ведь это первое, что должно было придти в голову, когда вы выбирали объект для "инвестирования". Вот это мне и непонятно, извините...
 

Nikolas71

Любитель
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Народ, а кто знает, есть ли новости от Сайна? Мне почему то кажется, что Олег "сдёрнул" за кордон ещё до майских праздников и всю зачистку проводит оттуда - технически это ведь совершенно не трудно.
 

alexosipenko999

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Хех... А Вы хотели, чтобы он взял вот так, и прямо сказал - "Ребята, я Вас тупо кинуть хочу! "? Да так даже в 90-е не поступали. Естественно, что он выступал в роли "благодетеля". Мне интересно другое... Если вы сейчас знаете, что лицензия была выдана на несуществующую фирму, почему это не проверили раньше? Ведь это первое, что должно было придти в голову, когда вы выбирали объект для "инвестирования". Вот это мне и непонятно, извините...

а вы - вкладчик?
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000

ANGELorc

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Я думаю хватит уже говорить об этом. Вот с Питера был бы вкладчик который объявился бы здесь, думаю все было бы на много проще и быстрее.

У меня много хороших знакомых в Питере, если че нужно...
 

ANGELorc

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Не могли бы Вы попросить своих знакомых, чтобы они подали заявление от Вашего имени?

К счастью, я не вкладывался в этот лохотрон, поэтому могу только передать им ваши заявления, чтобы они подали их. А еще лучше, если я просто дам аську (по предварительному соглашению с абонентом) одной барышни из Питера, которая не откажет - очень добрая. Хотя я не знаю, насколько это поможет вашему делу...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100

stassaper

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Привет всем пострадавшим.
Можно подключусь к их числу?
вложил по последним данным 1320 у.е.
Хотелось бы узнать, до чего все таки договорились?
Нашли ли выход из этой ситуации?
Не пытались ли проверить счет на который денюжки переводились?
Предлагаю обратиться в арбитраж WebMoney с иском.

добавлено через 8 минут
WM идентификатор: WMID#153340441408
Название проекта, имя в Сети: Санкт-Петербургский WM-Центр
Дата регистрации в системе: 24 Октября 2000 года
Прикрепленные к аттестату WM идентификаторы:
WMID#085160790836 BL: Бизнес уровень [BL]
WMID#153340441408 BL: Бизнес уровень [BL]
WMID#884287151268 BL: Бизнес уровень [BL]
Персональные данные владельца аттестата:
Статус владельца Частное лицо проверено
Фамилия Кудрин
Имя Алексей
Отчество Дмитриевич
ИНН закрыто владельцем не
Фактическое местонахождение владельца аттестата:
Город/Страна где это? Санкт-Петербург/Россия не проверено
Почтовый индекс закрыто владельцем не проверено
Адрес закрыто владельцем не проверено
Паспортные данные владельца аттестата:
Номер паспорта закрыто владельцем проверено
Когда выдан закрыто владельцем проверено
Где выдан - Город/Страна закрыто владельцем проверено
Кем выдан закрыто владельцем проверено
Дата рождения закрыто владельцем проверено
Место рождения - Город/Страна Санкт-Петербург/Россия проверено
Место постоянной регистрации - Город/Страна где это? Санкт-Петербург/Россия проверено
Место постоянной регистрации - Адрес закрыто владельцем проверено
Контактная информация владельца аттестата:
Контактный телефон +7 812 9841799 не проверено
Факс закрыто владельцем не проверено
Мобильный телефон закрыто владельцем не проверено
Домашний телефон закрыто владельцем не проверено
E-mail закрыто владельцем не проверено
ICQ закрыто владельцем не проверено
Web-сайт закрыто владельцем не проверено


не пора ли задать вопрос о том существует ли Лорт и как проверялись его данные.

если это уже делали то извините. столько страниц прочитать всего навсего не возможно.
 
Последнее редактирование:

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Арбитраж скоро лопнет от жалоб.И в ментовку писали,и наверное бандюков наняли,и интерпол подключили.Осталось коллективное письмо Медведеву накатать...

добавлено через 1 минуту
Заявление все вроде написали, осталось ждать, и надеяться что Лорт не разбазарил еще все средства.

Неее.Не разбазарил еще,окопался где-нибудь и выжидает.
 
Последнее редактирование:

ANGELorc

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Могу сказать, что если он торговал на FXDD.com то деньги могут находится на его счету именно на этом брокере и вывести он может только на webmoney больше ни как. Если он торговал на других брокерах, типа FXCM.com или FOREX.com, то деньги там вносятся обязательно только через банк, а в банк можно перечислить с webmoney подключив услугу telepay, если конечно он не гонял эти деньги по разным кошелькам и т.д. В любом случае ждать когда правоохранительные органы сделают запрос на webmoney для просмотра финансовых операций. Остается только ждать.
 

Suff-X

Интересующийся
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

"....А сейчас скажите, кто из вас решится в одиночку пилотировать сверхзвуковой истребитель?.. Деньги – это тот же истребитель в руках дилетанта…"
хttp://my.mail.ru/community/lort-finance/journal
Мартингейл - менее рискованное "мероприятие" нежели вложение денег в одного урода. Если бы это был действительно порядочный человек, он бы предусмотрел возможность вернуть деньги людям, пусть без процентов, но вернуть вложенное.
 

Mihalay

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Могу сказать, что если он торговал на FXDD.com то деньги могут находится на его счету именно на этом брокере и вывести он может только на webmoney больше ни как. Если он торговал на других брокерах, типа FXCM.com или FOREX.com, то деньги там вносятся обязательно только через банк, а в банк можно перечислить с webmoney подключив услугу telepay, если конечно он не гонял эти деньги по разным кошелькам и т.д. В любом случае ждать когда правоохранительные органы сделают запрос на webmoney для просмотра финансовых операций. Остается только ждать.

только нигде он не торговал. Данные курсов его статистики и данные курсов дилинговых центров центров расходятся. На мойвопрос по телефону почему так - Олег ответил что торгует через банк Петрокоммерц, поэтому такое имеет место быть.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Могу сказать, что если он торговал на FXDD.com то деньги могут находится на его счету именно на этом брокере и вывести он может только на webmoney больше ни как. Если он торговал на других брокерах, типа FXCM.com или FOREX.com, то деньги там вносятся обязательно только через банк, а в банк можно перечислить с webmoney подключив услугу telepay, если конечно он не гонял эти деньги по разным кошелькам и т.д. В любом случае ждать когда правоохранительные органы сделают запрос на webmoney для просмотра финансовых операций. Остается только ждать.

какой смысл ему было ещё и торговать? никакой торговли, уверен, не было. Зачем это надо?? когда хайп итак деньги прекрасно собирает хорошие и без провалов и нервов всяких.
 

alexosipenko999

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

так, ребят, торговал он или не торговал, это уже не важно. Сейчас всё зависит от количества поданных заявлений. WebMoney взяла это дело под особый контроль, отследила переводы денег, пока только внутри WebMoney, и заблокировала сторонние кошельки. ДЕНЬГИ НА НИХ ЕСТЬ!! Правда, не вся сумма. Теперь положительный исход дела будет зависеть от продвижения его в органы. Помочь этому может каждый из нас, написав и отправив заявление. Образец заявления, я ещё раз повторю, можно получить, отправив письмо мне, на [email protected]. Не затягивайте с этим, потому что на 50% сейчас спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А в Питере ребята не сидят на месте, эту тему пробивают.
 

Аналитик

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Опера, принявшие заяву, обещали передать все материалы в Питер, по месту совершения преступления.

вы им подскажите куда конкретно передавать

добавлено через 1 минуту
Я думаю и надеюсь, что они будут подключены для отслеживания денежных потоков из кошелька Олега на WM и его поимки.

собственно все данные проводок ВМ даст и так по запросу

добавлено через 2 минуты
Уважаемый: ни на каком форексе ваш Лорт не играл. .

самое инересное, что по свидетельству очевидцев, играл на форексе и даже ездил иногда читать лекции по городам по инвестированию.. не так всё просто


=Sergo44;490426]Арбитраж скоро лопнет от жалоб.И в ментовку писали,и наверное бандюков наняли,и интерпол подключили.Осталось коллективное письмо Медведеву накатать...
1. ВМ тут вообще нипричем

2. причем тут интерпол? интерпол дай Б-г через олгода-год подключат органы

3. не тот уровень чтоб писать ДАМу ... вроде никто в МВД не собирается отказываться работать по теме, наоборот
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу