Lort - lort.ru - Страница 168

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

емейл suff-x найдете у него в профиле, если вы желаете чтоб вас развели.... только потом не нужно на форуме возмущятся....

по поводу претензий на мани.. ну можно подать... например

Полностью согласен с автором поста по поводу WM - нужно внимательно читать правила платежной системы!
 

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Вы чё??? Web-Money тут не причем. Обвинять их не стоит, мы сами виноваты) Лучше у них помощи попросить, а не заявы на них катать, а то еще пошлют нас куда подальше
согласен с каждым словом!
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

согласен с каждым словом!

Может я отклонюсь от темы,но меня так и распирает задать вопрос:"Святой отец,а не является ли богохульством то,что Вы зарегистрировались на инвестиционном форуме и вступаете в дебаты,по-моему церковь это не приветствует?:biggrin2:
 

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000

VEL007

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Всем Привет! ТС в "топку",чисто ИМХО!!! P.S.Уж часто "он типо на инфу" стал "натыкатся"!

Согласен... Особенно меня порадовал текст ТС:

Я сам с Росси и хотел как то через сайт МВД Украины подать жалобу на местное детективное агенство чтоб проверили лицензию!!! Но заявления через сайт принимали только на Украинском языке который я к сожалению не знаю.. пришлось отказаться от этой затеи вот и пишу что Увы!!

Господа, да ни один русский не напишет так! Мне, как человеку, окончившему журфак, без бинокля видно украинские корни писавшего. Если я не прав, поправьте. "Я сам с Россиии..." ну вот чисто выражение выходца "с Украины". Да и сам пост написан в соответствующей диалектической форме. Я это к чему... Если человек скрывает таким образом инфу о себе, значит у него есть что скрывать. А давайте попросим модеров ip его проверить?
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Lort - lort.ru

А в чем вы видите мое богохульство?И что церковь не приветствует?Зарабатывать себе на хлеб?Или давать советы людям?

Инвестировать в порочные связи. :biggrin2:
 

alexosipenko999

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Просил отписываться мне на e-mail тех, кто уже отправил заявления. Пока пришло только 12 писем. Заявлений (образцов) я разослал более сотни. Делаю вывод, что никто не отсылал что ли? Прошу отнестись серьёзно и после каждого отправленного письма отписываться на [email protected] с указанием своих ФИО, размера вклада, города и WMID.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Lort - lort.ru

Народ, вы в заявлении какую сумму просите возместить??????
Ту, которую перевели "лорту", или всё-таки отнять перечисленные "Лортом" проценты. Кто, что думает? ЗА моральный ущерб, думаю можно всю сумму указать.

Вам хотя бы сумму которую Вы инвестировали возместили. Некоторые еще и проценты и ущерб приписывают. Смысла не вижу, заявления служит поводом для того что бы "наказали", т.к. денег Вам уже никто не вернет!!!
 

ARUBLEV

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Тему про Лобанова, как видно, потихоньку закрывают - неинтересная становится.
А вот про новые проекты Вы, господин rekrut, не спешите говорить, не так в реале, как Вы представляете здесь. Ну для начала HYIP - IIG: читайте и другим не впаривайте...на сайте weboborona точка ru введите запрос про ИГОГО ... и, по поводу второго, т.е. доллара...пока не проверено, но дело за малым. Надеюсь на понимание серьезности момента...
Удачного дня :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

jonxxx

Новичок
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Тему про Лобанова, как видно, потихоньку закрывают - неинтересная становится.
Поезд ушел, деньги тоже.
на сайте weboborona точка ru введите запрос про ИГОГО
Нашли кому верить, вебоборона все новые фонды заносит в черный список, а потом с них денег требует, чел так деньги зарабатывает. Даже в этом топике это уже упоминалось.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000

Nikolas71

Любитель
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Уважаемые петербуржцы (из числа пайщиков Лорта-Лобанова), есть ли новости с фронта? Заведено ли УД по факту мошенничества в особо крупных размерах?
Тему про Лобанова, как видно, потихоньку закрывают - неинтересная становится.
Кому это интересно не хочеться вернуть свои кровные? Может быть у Вас они с неба падают, лично мне они достались многолетним трудом:z-cshowoff01: , поэтому, тему "закроем" вместе с Олегом :wink2:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: Lort - lort.ru

Тему про Лобанова, как видно, потихоньку закрывают - неинтересная становится.
Основное вроде выяснено, действия приняты. Сегодня подумал, а если Лорт никогда не работал на Форексе, т. е. чистая пирамида, то по идее проценты вкладчики тоже должны вернуть и отдать тем кто вклады еще не отбил?
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А вот про новые проекты Вы, господин rekrut, не спешите говорить, не так в реале, как Вы представляете здесь. Ну для начала HYIP - IIG: читайте и другим не впаривайте...

Что-то я не понял, о чем Вы? О моей подписи? Если да, то почитайте правила форума. Рекламировать проекты в ТЕЛЕ сообщения привычки не имею. В подписи - не возбраняется в том числе и Вам. По ИИГ - не спешите делать выводы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу