Lort - lort.ru - Страница 170

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Чтобы не кинули, всегда полезно задавать себе вопрос относительно потенциального контрагента: "Зачем ему это надо"? Зачем он собирается выплачивать тебе по 1-2-3% в день, когда всегда можно найти на порядок более дешевые деньги, зачем тебе прислали сообщение о выигрыше в лотерею, в которую ты вроде не играл, зачем люди открывают сайты типа вебобороны и антилохотрона, которые тратят деньги, время и силы на борьбу с мошенниками?
Это касается как заманчивых финансовых предложений, так и реальных целей тех, которые своей задачей объявляют бескорыстную борьбу с мошенниками.
Зачем человеку тратить время, силы, средства, ничего не получая взамен? Альтруизм? ХМ... может и бывает, но я бы придерживался более реальной версии:wink2:
 
Последнее редактирование:

Карина

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Камень о налоговый это я понимаю в мой огород.Но я никого не шантажирую как здесь пишут у меня вложена тоже сумма приличная,а еще знакомые многие вложили тоже в лорт,и когда на форуме появились выкладки о передаче дел в правоохранительные органы и арбитраж все сказали сразу,что подавать иск не будут,т.к. это бесполезно и еще наживем проблемы с налоговой. Ведь по сути у олега %заработанные на Форексе это тоже были доходы и что он платил налоги с этой огромной суммы ?Отсюда возникает вопрос так зачем он всех "кинул"?,кто на него наехал?какую цель преследовали ???
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Господа, давайте терминологию сменим, ок? Что значит "вклад" в пирамиду? Или инвестирование... Эт что. получается, что Вы инвестировали пирамиду, т.е. (инвестирование - вложение материальных средств в создание или развитие предприятия, с целью получения долевой прибыли, полученной в результате функционирования объекта). Вы задумались? То-то же... Да любой юрист при рассмотрении этого дела, вас за пособничество (финансирование) привлечет. ИМХО, конечно.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: Lort - lort.ru

Господа, давайте терминологию сменим, ок? Что значит "вклад" в пирамиду? Или инвестирование... Эт что. получается, что Вы инвестировали пирамиду, т.е. (инвестирование - вложение материальных средств в создание или развитие предприятия, с целью получения долевой прибыли, полученной в результате функционирования объекта). Вы задумались? То-то же... Да любой юрист при рассмотрении этого дела, вас за пособничество (финансирование) привлечет. ИМХО, конечно.

Никто заранее не знал что это пирамида, умысла значит нет, и состава преступления тоже. А вот налоговую на него можно натравить, они копают хорошо, с энтузиазмом, а главное с твоей стороны ничего не надо делать.
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Никто заранее не знал что это пирамида, умысла значит нет, и состава преступления тоже. А вот налоговую на него можно натравить, они копают хорошо, с энтузиазмом, а главное с твоей стороны ничего не надо делать.

Да Вы неправильно поняли, я просто упомянул это, чтобы в терминологии не путались, при подаче заявления, и при возможном разговоре с юристами. Да и свой профиль, уважаемый, поправьте =) Инвестирую в: Пирамиды
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Ответ: Lort - lort.ru

посмотрел livejournal... честно говоря действительно все очень натянуто...

там кста есть линк на эту тему, а здесь несколько десятков активных участников и пока на вымогательство никто не жаловался... хотя конечно не исключен вариант выборочных вымогательств для клиентов с крупными суммами.

вобщем пока не вижу доказательств мошеничества со стороны Аналитик, если у кого есть - прошу в студию.

а просто кричать что "Вася кидала", у нас как-то не принято.
 

скептик

Интересующийся
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

о да, давайте сюда еще Бадулина притащим, создавшего этот блог в рамках информ-войны по выведению на чистую воду мошенника Вовки Ульриха из лохотрона ДАНКО :e-clap: ... думаю кто прочитал этот блог - повеселился... и это радует :) ... особенно. что кое-кто (и мы уже знаем кто) зарегился только что на сайте для размещения именно этой ссылки :)

Ну кто и зачем завязал информ-войну это один вопрос. Второй вопрос правдива ли опубликованная инфа. Вы денег с людей требуете? :) Налоговиками шантажируете? Или это злобные выдумки недоброжелателей? :)

Что скажете, Аналитик?
 

mgm

Интересующийся
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

2. ТАЙНЫЙ СОВЕТНИК - это бумажный вариант WWW.FONTANKA.RU - АЖУР - Агентство Журналистских Расследований, с которыми мы сотрудничаем, как и с рядом иных изданий, которые приведены на нашем сайте слева

По ссылке выше нет статьи "Forex по русски", или что-нибудь о О.Лорте (Лобанове) на которую был выложен скрин.
 

Аналитик

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Что скажете, Аналитик?

:gay: скажу: наша команда занимается лохотронами только с 21 февраля 2008 года, когда рухнул РУБИН. До этого (и сейчас) нашими основными темами была борьба с наркоторговлей, исследование и анализ экстремизма и работа с молодежью по разным направлениям профилактики неблагополучия в молодежной среде

добавлено через 1 минуту
:eek: А может быть это наш ЛОРТ???

:appl: :d-thumbup: :t-1doh:

добавлено через 4 минуты
Ну кто и зачем завязал информ-войну это один вопрос. Второй вопрос правдива ли опубликованная инфа. Вы денег с людей требуете? :) Налоговиками шантажируете? Или это злобные выдумки недоброжелателей? :)

думаю по характеру написанного там вы и так всё поняли :) ... мы не требуем никакой платы за свои услуги, просто, видимо, в детстве "правильные книжки читали" ... например, у меня любимая в подростковом возрасте была "ТАРАНТУЛ" и "ЗЕЛЁНЫЕ ЦЕПОЧКИ", где в бокадном Ленинграде подростки помогали госбезопасности обезвреживать шпионов и диверсантов :cool:

добавлено через 7 минут
По ссылке выше нет статьи "Forex по русски", или что-нибудь о О.Лорте (Лобанове) на которую был выложен скрин.

да, журналистка, увы не решает, какой материал выкладывать на сайт. Статья могла появться и в "МК в Питере", т.к. это один холдинг. Мой помощник сегодня связывался с нею, получил ответ (и это правда), что они не все статьи выкладывают на сайт

добавлено через 10 минут
ПИТЕР: просьба к тем, у кого вклад больше 300.000 связаться в личку. Кое-что для ГУВД уточнить нужно
 
Последнее редактирование:

Tigra

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Всё ниже ИМХО.
У меня ОЧЕНЬ приличная сумма у Лорта-Лобанова "затерялась".
Я один их первых обратился на Антилохотрон. Буквально через
полчаса информация была на сайте и я получил от Леонида письмо
(хотя и было воскресенье). Вопросы обсуждались только рабочие.
НИКАКИХ ДЕНЕЖНЫХ ТЕМ. На мой взгляд, только он что-то и делает.
А если этого окажется недостаточно... что ж НЕ ПОВЕЗЛО.
Никто все-равно не решился и не решится на поиски за деньги.
А та, которую шантажировали, пусть всем "откроет личико".
 

Paulko

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

:

добавлено через 10 минут
ПИТЕР: просьба к тем, у кого вклад больше 300.000 связаться в личку. Кое-что для ГУВД уточнить нужно


Уточните пожалуйста, 300.000 рублей или баксов?
 

Аналитик

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Уточните пожалуйста, 300.000 рублей или баксов?


вопрос отменяется :)

коррекция: просьба связаться тех, у кого вклад по сумме не менее 1 500 000 РУБЛЕЙ (или эквивалент в валюте)

добавлено через 1 минуту
А та, которую шантажировали, пусть всем "откроет личико".

ну "той" придется сменить пол однозначно :) Евгений любит почудить, сам не совсем понимая, КАК это выглядит порой...
 
Последнее редактирование:

vanessa

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Хочу присоединиться к обсуждению так как я тоже ваш коллега по несчастью и сказать несколько слов о происходящем: 1.Сначала были благие намерения найти "злодея". 2. А сейчас уже складывается впечатление что идет опять раскрутка другого лохотрона.только действующие лица участники нашего форума или я что то непоняла ? как понимать некоторые высказывания?
 

asteroid

Интересующийся
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Lort - lort.ru

По ссылке выше нет статьи "Forex по русски", или что-нибудь о О.Лорте (Лобанове) на которую был выложен скрин.

Тоже искал на форнтанке и не нашел. Может кто то Выложить сканкопию ?

добавлено через 4 минуты
Чтобы не кинули, всегда полезно задавать себе вопрос относительно потенциального контрагента: "Зачем ему это надо"? Зачем он собирается выплачивать тебе по 1-2-3% в день, когда всегда можно найти на порядок более дешевые деньги, зачем тебе прислали сообщение о выигрыше в лотерею, в которую ты вроде не играл, зачем люди открывают сайты типа вебобороны и антилохотрона, которые тратят деньги, время и силы на борьбу с мошенниками?
Это касается как заманчивых финансовых предложений, так и реальных целей тех, которые своей задачей объявляют бескорыстную борьбу с мошенниками.
Зачем человеку тратить время, силы, средства, ничего не получая взамен? Альтруизм? ХМ... может и бывает, но я бы придерживался более реальной версии:wink2:

А где бы Вы взяли денег для торговли на форексе, если бы обладали достаточным опытом. Не ужели в банке ?
 
Последнее редактирование:

vladmir

Интересующийся
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Вчера с вечера до поздней ночи выборочно перечитал всю ветку запоем. Вот уж действительно можно классический учебник перепечатать по хайповедению. От меня, как от чайника, всем активным форумчанам спасибо. Также большое спасибо администрации за интересный и очень полезный сайт. Отдельное спасибо г-ну Лорту за науку (чтоб ему пусто было). Так красиво всех облапошил! Но пусть сильно не обольщается, он не другим а себе хуже сделал. Отобьётся не на нём так на его "гениальных" детях.
 

Bogart

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Emerald, зря вы удалили некоторые посты. Может здесь и был и оффтоп, но задавались прямые вопросы к админу антилохотрона.спб.ру, как работающему по делу Лорта. Потом что может сдаться такой факт, что не фига он не работает, а разводит людей или планирует разводить. И тому тот факт, что очевидную пирамиду он на своем сайте записал в НЕ ЛОХОТРОНЫ, когда как остальные фондики именно туда. Впрочем, этот вопрос я закрываю, потому что не имею интерес, а новички пускай разбираются сами.
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Вчера с вечера до поздней ночи выборочно перечитал всю ветку запоем. Вот уж действительно можно классический учебник перепечатать по хайповедению. От меня, как от чайника, всем активным форумчанам спасибо.

Этих классических учебников в рубрике неактивных программ вагон и маленькая тележка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу