Lort - lort.ru - Страница 186

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

...Насчет "без обид" что все кто вкладывает деньги в хайпы больные люди не могу с этим не согласиться, но у каждого своя правда.

вообще-то, имелось ввиду это
Без обид, но люди вкладывающие деньги в хайп на лечение больного ребенка, сами нуждаются в лечении. - вот такое мое имхо
в данном случае, не всё так однозначно. люди делятся на легковнушаемых и слабовнушаемых. и это всегда будет, когда вроде как даже в очевидное "болото" часть людей будут с верой идти. нередко в случае с хайпами, как и с оффлайн финансовыми пирамидами даже НЛП-технолигии подключаются. Поэтому, болезнь головы тут не причём. хотя, у некоторых, соглашусь, не без этого.



добавлено через 2 минуты
Чтобы не было проблем с хайпами нужно их запретить ЗАКОНОДАТЕЛЬНО,

они и так вне закона.
просто, с поимкой организатора и с доказательной базой жуть какие проблемы в случае с хайпами, когда уже в скаме.
 
Последнее редактирование:

Leeroy77

Интересующийся
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Насчет "без обид" что все кто вкладывает деньги в хайпы больные люди не могу с этим не согласиться, но у каждого своя правда. Не могу их судить!!!
По-моему, я уже где-то здесь встречал такое мнение. Что опять все по десятому кругу начнем? В таком случае, у нас процентов 90 взрослого населения на постсоветском пространстве нуждаются в таком лечении...
Я намекнул на "здоровость" людей которые вкладывают в хайп последние деньги. И вообще сотый раз не хочется повторять про диверсификацию рисков, и инвестировании ровно столько средств сколько можешь позволить себе потерять. Больше половины 90% взрослого населения постсоветского пространства не знают что такое хайп и с чем его едят, а другая половина научена горьким опытом "МММ", "Хопер инвест", "Властелина", и прочей х:)еты, так что еще сложнее поведутся на "золотые горы" и свои кровные не отдадут с такой легкостью, с какой к примеру отдал я.
 

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

...а другая половина научена горьким опытом "МММ", "Хопер инвест", "Властелина", и прочей х:)еты, так что еще сложнее поведутся на "золотые горы" и свои кровные не отдадут с такой легкостью, с какой к примеру отдал я.

После "МММ" и пр. поколение уже новое подросло, так что все повторяется, но под другим "соусом", увы...:m-sad:
 

вован

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
256
Реакции
38
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Lort - lort.ru

Народ! что слышно по этому "г----"----движуха есть какая-нибудь?

Все в хайпах повторяется, за редким исключением. Сразу после Скама хайпа шум, паника, крики. Сначала начинаются предположения где он обитает и где его искать. Даже подключаются общественные организации, правда с целью пропиарить себя. Находятся добровольцы которые якобы знают где админ, и начинают собирать бабки на колекторов, братков, детективов. Потом и эти исчезают с деньгами.
В итоге ищут все: менты, коллекторы, бандиты и никто не находит. Или находят, но об этом уже никто на этом форуме не пишет.
Некоторые стадии повторяются по второму, третьему, десятому кругу.
 

Lion128

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Есть какие-то новости?
Новости? Читайте постом выше. Думали еще что то увидеть?
А прикольно у Вас написано "Инвестирую в Лорт". Что, до сих пор инвестируете?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000

vanessa

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Следствие идет полным ходом, шансов у Олега мало...

Хотелось бы в это очень верить!!! согласно новых Указов Президента об инвестиционной деятельности и ответственности за нее.

добавлено через 3 минуты
:appl:
Хотелось бы в это очень верить!!! согласно новых Указов Президента об инвестиционной деятельности и ответственности за нее.
так что кому-то скоро непоздоровится, все холява закончилась!!! :appl:
 
Последнее редактирование:

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Хотелось бы в это очень верить!!! согласно новых Указов Президента об инвестиционной деятельности и ответственности за нее...
:biggrin2:
Ну прям из сказок:
- Вот приедет барин,
Барин нас рассудит.
Лорта он накажет,
Деньги нам вернет
..
Еще Петросян вспомнился: :wallbash:
- .. Господи, помоги,.. пусть мне вернут вклад,.. и с процентами, процентами! Боже, а какие там ПРОЦЕНТЫ!!!..
Хайпы нигде и никогда не имеют отношения к инвестициям!
Хайп - игра(в одни ворота..), с раздачей с полки пирожков некоторым зрителям-участникам, и с последующим возмущением большинства о зря потраченных деньгах на билеты и на тотализатор опять договорного матча..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Хотелось бы в это очень верить!!! согласно новых Указов Президента об инвестиционной деятельности и ответственности за нее.

добавлено через 3 минуты
:appl: так что кому-то скоро непоздоровится, все холява закончилась!!! :appl:

так причём тут Указ об инвестиционной деятельности и ответственности?
это реал-компаний и коснётся.
А хайпы то тут причём???
Хайпы...это не инвестиционные компании, это виртуальные пирамиды с элементами вероятной прокрутки денег(вероятность правда очень маленькая)...с последующим невозвратом части, обычно большей, денег участникам. Поэтому, хайпы, в принципе, изначально подпадают под статью Мошенничество. Только вот с вычислением и поимкой организатора проблема глобальная, пока, интернет будет позволять, при желании, максимально быть анонимным в сети. да и с другой стороны, с доказательной базой тоже глобальные проблемы в случае с хайпами.
 

Nikolas71

Любитель
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Немного по той-же теме, только жулик другой: сейчас по Серебрянному дождю передали, что в Италии найден Евгений Калиниченко, почти такого же масштаба фигура, что и "наш мальчик". Два года ныкался гад, а всё таки отыскали его. Теперь дело за экстрадицией, а там глядишь и денег с него натрясут:money: (2 млрд. руб. должен людям).
 

AlexeyMGE

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Немного по той-же теме, только жулик другой: сейчас по Серебрянному дождю передали, что в Италии найден Евгений Калиниченко, почти такого же масштаба фигура, что и "наш мальчик". Два года ныкался гад, а всё таки отыскали его. Теперь дело за экстрадицией, а там глядишь и денег с него натрясут:money: (2 млрд. руб. должен людям).

Алексей его звать и 6 лет он находился в Италии,все это время знали где он находится,но пока стряпали бумажки он стал гражданином Италии,а о том что он уехал в Италию узнали сразу же т.к когда к нему бывший партнер из банка звонил то сработал итальянский автоответчик,но он утверждал что находится в России.Кинул он людей на 150 млн у.е и поэтому "дотянул" до международного розыска,его задержали в италии,а потом посадили под домашний арест и вот уже более года кажется решается вопрос об экстрадиции,а с Лортом как я погляжу иная история,если он заграницей то уже концы в воду никто его не найдет,деньги отлично спрятать можно в оффшорах,а до интерпола он не дотянет,а если дотянет то вероятно улетит в Турцию т.к. там интерпол бессилен пока он чего в самой Турции не набедокурит.
Читал про Калиниченко давно,потрясла человеческая жадность и наглость...
 
Последнее редактирование:

Danila

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Новая фишка
http://solidcapital.co.uk/ ,
http://www.dividend-center.com/ кто больше?
По-ходу не мы одни прокололись, я смотрю многих еще ждет глубокое разочарование, хотя кто-то с умом и интуицией может на этом неплохо заработать.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Новая фишка
http://solidcapital.co.uk/ ,
http://www.dividend-center.com/ кто больше?
По-ходу не мы одни прокололись, я смотрю многих еще ждет глубокое разочарование, хотя кто-то с умом и интуицией может на этом неплохо заработать.

К чему эти сравнения?Многие уже давно в профите и в немалом.Могу Вас заверить:проигравших будет намного больше:i-yes:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Ответ: Lort - lort.ru


А в чем с ними дело? Они же пока не соскамились

Хотелось бы в это очень верить!!! согласно новых Указов Президента об инвестиционной деятельности и ответственности за нее.

Был в УВД, состав преступления полный, сейчас осталось только найти, следы есть, даже предполагаемое место нахождения.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Был в УВД, состав преступления полный, сейчас осталось только найти, следы есть, даже предполагаемое место нахождения.

состав преступления и доказательная база совсем разные вещи.
даже просто заявление от потерпевшей стороны, официально принятое и зарегистрированное органами...уже может быть составом преступления.
а вот с доказательной базой, думаю в случае с виртуальным хайпером будут большие трудности...и то, если его случайно всё-таки поймают, что маловероятно.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Ответ: Lort - lort.ru

состав преступления и доказательная база совсем разные вещи.
даже просто заявление от потерпевшей стороны, официально принятое и зарегистрированное органами...уже может быть составом преступления.
а вот с доказательной базой, думаю в случае с виртуальным хайпером будут большие трудности...и то, если его случайно всё-таки поймают, что маловероятно.

Зато уж если посадят... тут некоторые вкладчики договорились скинуться на взятку начальнику тюрьмы чтобы его перевели к зекам поматерей, чтобы эта сволочь отработала каждый украденный рубль.

Баришпольца поймали, Калиниченко, Дениса из ПЦ(скорее всего), так что все вероятность большая, Лорт... готовься!
На майл письмо он не ответил, значит надеется что хорошо спрятался, и видно даже не подозревает как он спалился
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Зато уж если посадят... тут некоторые вкладчики договорились скинуться на взятку начальнику тюрьмы чтобы его перевели к зекам поматерей, чтобы эта сволочь отработала каждый украденный рубль.

уж лучше тогда заказать байку о том, что он ещё и педофил, и пустить эту байку по тюремному радио...тогда ему точно жуткий ад обеспечен в зоне, и скорее всего не выживет:i-yes:

а если серьёзно, то:
Баришпольца поймали, Калиниченко
это не хайперы.

Дениса из ПЦ(скорее всего)

этого никто не поймал.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу