Lort - lort.ru - Страница 187

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexeyMGE

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Зато уж если посадят... тут некоторые вкладчики договорились скинуться на взятку начальнику тюрьмы чтобы его перевели к зекам поматерей, чтобы эта сволочь отработала каждый украденный рубль.

Баришпольца поймали,

Кто это Вам сказал?Баришпольца в глаза никто никогда не видел и даже незнают реален ли он ..Ходил слух что он пропал безвести в Бельгии,а с ним и 20 млн...
 

vanessa

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Сечас по телеку показали калиниченко, он действительно в Италии не видно не тени беспокойства на его лице, уверенная наглая ро)!(а наши правоохранительные органы запросили об его экстрадиции, но Италия отказала, а он опять строит сети в инете. РЕЗЮМЕ: значит в этих схемах задействованы даже мафиози других стран. Так что уж я оптимист теперь уже окончательно убедилась, что вложенных денег не видать никому, за исключением может очень больших депозитов ну и на условиях думаю догадается каждый каких.:wallbash:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Lort - lort.ru

Сечас по телеку показали калиниченко, он действительно в Италии не видно не тени беспокойства на его лице, уверенная наглая ро)!(а наши правоохранительные органы запросили об его экстрадиции, но Италия отказала, а он опять строит сети в инете. РЕЗЮМЕ: значит в этих схемах задействованы даже мафиози других стран. Так что уж я оптимист теперь уже окончательно убедилась, что вложенных денег не видать никому, за исключением может очень больших депозитов ну и на условиях думаю догадается каждый каких.:wallbash:

Да причем здесь мафия. Любое государство заинтересовано в богатых инвесторах.
 

bom

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Да причем здесь мафия. Любое государство заинтересовано в богатых инвесторах.
Не любое... Есть гос-во,самое богатое на планете(попробуйте в нём стать и быть милл-ром) , 99,999% население которого, живёт в состоянии постоянной нехватки ср-в для существования, приученному к этому и не знающему, что есть "сказочные", человеческие условия проживания. Но ближе к теме, которой я озабочен. ЛОРТовщина - естественная,неотъемлемая часть чел-го общества. Альтернатива - банк, пиф, пенсионный фонд и что-то ещё подобное с гос. лицензией. Можно ли "озолотиться" на альтернативе? Наверное - да, если профессиоально и удачно,и то в отдалённом, туманном будующем. А сейчас, для себя, за ближайшие, например, пять лет??? Уверен - да! и Лорт(ы) знает(ют), что мы догадываемся, что такие возможности появились и на спрос отвечают предложением, пока мы не разобрались, не поняли, как можно и нужно наращивать своё благосостояние... Поймают-не поймают и даже если вернут деньги.. на долго ли они задержатся в наших карманах?! И тем более, никакого морального удов-я не вижу, что кто-то будет т..хать моё отражение в моём же собственном зеркале...:k-unsure:
 

vanessa

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Да причем здесь мафия. Любое государство заинтересовано в богатых инвесторах.

Да простят меня за офтоп, но где вы видите инвестиции калиниченко???? это же просто воровство чистой воды прикрываемое ................ !!!!
Я не думаю что такая страна как Италия нуждается в таких вот инвесторах.:l-1no:
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

и как результаты долго еще ждать собираетесь
____________
аренда сервера

Катюша,о каких результатах Вы говорите?О них можно будет прочитать,когда Лорта возьмут,а на данный момент никто их выкладывать не будет.Конспирация,однако:i-yes:
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

скажите пожалуйста сколько было в общей сложности средств на Лорте?примерно

Достаточно,чтобы жить безбедно.Почитайте форум цифры всякие выскакивают.
А Вам для чего?Хотите хайпец замутить?:biggrin2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Lort - lort.ru

скажите пожалуйста сколько было в общей сложности средств на Лорте?примерно

Говорят 2 ляма инвестировали. Реально меньше, т.к. из них часть пошло на выплаты.

добавлено через 1 минуту
Достаточно,чтобы жить безбедно.Почитайте форум цифры всякие выскакивают.
А Вам для чего?Хотите хайпец замутить?:biggrin2:

А он наверное Лорта нашел, вот не знает сколько с него капусты сбить. :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Да простят меня за офтоп, но где вы видите инвестиции калиниченко???? это же просто воровство чистой воды прикрываемое ................ !!!!
Я не думаю что такая страна как Италия нуждается в таких вот инвесторах.:l-1no:

Больше нечего делать Италии, Франции, Англии как анализировать заработали наши олигархи и мошенники деньги честным путем или нет ?
Березовский что ли честно их заработал ? А ведь Англия получается нуждается в его инвестициях.
 
Последнее редактирование:

vanessa

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Говорят 2 ляма инвестировали. Реально меньше, т.к. из них часть пошло на выплаты.

добавлено через 1 минуту


А он наверное Лорта нашел, вот не знает сколько с него капусты сбить. :biggrin2:

добавлено через 4 минуты


Больше нечего делать Италии, Франции, Англии как анализировать заработали наши олигархи и мошенники деньги честным путем или нет ?
Березовский что ли честно их заработал ? А ведь Англия получается нуждается в его инвестициях.

Ну да нуждается безумно!!!! особенно в березовском. Здесь политика чистой воды. И кто вообще такой березовский о нем уже все давно забыли. И что вы печетесь о них,о себе лучше думайте,чтобы не попасть опять в ловушку лорта или калиниченко. Они "любимые" здесь рядом в инете в этом никто не должен сомневаться скоро где-то замутят новую пирамиду в инете под другим именем.:wink2:
 

Taras

Любитель
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Да простят меня за офтоп, но где вы видите инвестиции калиниченко???? это же просто воровство чистой воды прикрываемое ................ !!!!
Я не думаю что такая страна как Италия нуждается в таких вот инвесторах.:l-1no:

Ну кто как, а я благодаря Сереге Калиниченко машину себе купил не плохую, точнее добавил на покупку, а самое главное понял что отдавать кровное тем кому доверяешь - нельзя :wink2:

Только этот урок быстро стирается из памяти )))

добавлено через 3 минуты
я давно сюда не заглядывал, смотрю ветка с поисками очередного интеллектуального злодея, кинувшего всех, очередной раз переросла в инвестиционный-экономический форум :lol:
 
Последнее редактирование:

скептик

Интересующийся
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Ну кто как, а я благодаря Сереге Калиниченко машину себе купил не плохую, точнее добавил на покупку...

Благодарите Калиниченко, а как зовут его не знаете. Да и благодарить не его надо, а тех людей, которых он кинул, чтобы добавить Вам на покупку.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Благодарите Калиниченко, а как зовут его не знаете. Да и благодарить не его надо, а тех людей, которых он кинул, чтобы добавить Вам на покупку.

Если говорить о хайпах,то здесь каждый второй получает прибыль за вновь прибывшего инвестора.Это закономерность.
 

vanessa

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Ну кто как, а я благодаря Сереге Калиниченко машину себе купил не плохую, точнее добавил на покупку, а самое главное понял что отдавать кровное тем кому доверяешь - нельзя :wink2:

Только этот урок быстро стирается из памяти )))

добавлено через 3 минуты
я давно сюда не заглядывал, смотрю ветка с поисками очередного интеллектуального злодея, кинувшего всех, очередной раз переросла в инвестиционный-экономический форум :lol:

Странное умозаключение " А самое главное понял,что отдавать кровное тем кому доверяешь -нельзя", вы сами то прочитайте вашу фразу, а кому ж тогда можно доверять?? ну наверное тогда лорту и калиниченко, это как раз то что надо.
 

Nikolas71

Любитель
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110

Mihalay

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

neo1104

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу