Lort - lort.ru - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

PS По большому счёту, мне не стоит большого труда ввести поправку и объявить о выплатах не через сутки, а скажем через трое, так как очень много факторов лично от меня не зависят... но мне этого делать не хочется!
Ещё раз прошу прощения за причинённые неудобства!

Я задавал подобный вопрос Олегу и он ответил,что вожможно в апреле-мае такие выплаты будут иметь место...
 
Последнее редактирование:

Taras

Любитель
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

 

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Понимаю всех, кто так сильно беспокоится, что выплаты временами задерживаются... Поэтому спешу вам сообщить: в последние 3-4 дня у помощника и правда была проблема - постоянно выскакивал WM, от чего очень долго и происходили выплаты!.. Только сегодня мы вместе разобрались в чём дело и "убили" на это кучу времени... Поэтому, убедительно прошу: ПОЖАЛУЙСТА! БУДЬТЕ ТЕРПЕЛИВЕЙ, вы всё обязательно получите, дайте только наверстать спокойно...
PS По большому счёту, мне не стоит большого труда ввести поправку и объявить о выплатах не через сутки, а скажем через трое, так как очень много факторов лично от меня не зависят... но мне этого делать не хочется!
Ещё раз прошу прощения за причинённые неудобства!

Олег, Вы уж простите нас. Все мы тут (на ммрг) с какой-то степенью параноики :rolleyes: , каждый из нас уже обжигался на фондах.

Очень ценно, что Вы нас поставили в известность, мы особо не беспокоились за свои гроши :money: , но всегда приятно, когда имеется информация о причинах задержек.

Ещё раз спасибо за информирование и что находите время посещать эту ветку :thumbsup: .

добавлено через 15 часов 29 минут
Z233557789ххх 08.04.2009 14:25 1.60 ххх Z403003237ххх Выплаты от Lort-Finance за 7 апреля :money:
R114635528ххх 08.04.2009 14:24 60.00 ххх R145693217ххх Выплаты от Lort-Finance за7 апреля :money:
 
Последнее редактирование:

hyiptools

Любитель
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
556
Реакции
1
Поинты
0.000

fortovuy3

Интересующийся
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    37.8 KB · Просмотры: 101

Lort

Интересующийся
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Олег поясните пожалуйста Вы намерены увеличить в ближайшее время минимальную сумму депозита! В аналогичном проекте у нас на форуме Forexpool тредер увеличивает минималку до 500 долларов1 т к надо сосредотачиваться на торговле и в связи с тем что проект заслужил доверия! Думаю у Вас такая же ситуация Ваши планы поделитесь пожалуйста?

Нет, я ненамерен увеличивать минимальный депозит... поймите меня правильно, не многие могут позволить себе "отрывать" из своего бюджета большие суммы!.. А вот ввести дополнительные условия для крупных пайщиков, где будет предусмотрено реинвестирование без лишних перечислений, ну скажем, на определённое количество дней - это уже в самом ближайшем будущем!.. Так что следите за блогом.
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Прочитал умозаключения Олега, ну что сказать, абсолютно согласен, все основные сбережения храню с октября месяца в долларах, еще не разу не пожалел, на счет статуса резервной валюты 100 процентное попадание и у них точно никогда не будет хуже чем у нас.
 

fortovuy3

Интересующийся
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Думаю, что действительно надо обладателям тяжелых портфелей сделать реинвест, т.к. очень неудобно покупать каждый день по одному паю (в конце концов иногда и к компу не можешь подойти). Лучше, если это сделать как вариант выбора: хочешь реинвест - шлешь письмо. Хочешь денег - тоже письмо. Как идея?
 
Последнее редактирование:

cjcrazy

Любитель
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
262
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Думаю, что действительно надо обладателям тяжелых портфелей сделат реинвест, т.к. очень неудобно покупать каждый день по одному паю (в конце концов иногда и к компу не можешь подойти). Лучше, если это сделать как вариант выбора: хочешь реинветс - шлешь письмо. Хочешь денег - тоже письмо.

Да было бы удобно если бы реинвест был автоматический!:money: :money: :money:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу