Lort - lort.ru - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DSpirit

Интересующийся
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Вы боитесь, что Вам не вернут вклад? Я продавал все паи, а потом покупал новые портфели. И все это без проблем. Возвращали весь вклад!!!
Почти все HYIP в начале своей недолгой жизни платят и возвращают вклады. Доверие надо ж завоевать...:wink2:
Какой момент истины??? Не вижу логики в Ваших рассуждениях. Уважаемые новички, Вы прежде чем писать, не ленитесь читать ветку!
Всего лишь хочу определить, проект действительно приносит прибыл или отдает вкладчикам по проценту в день их же (вкладчиков) денег. Согласен, возможно попытка и метод неудачные :t-1doh: .
Ну и что толку радоваться и хлопать в ладоши каждому полученному проценту, когда ваш фактический баланс в минусе? :wallbash: В принципе, так-же как и при обсуждении других сотен и тысяч HYIP-ов...
PS. За веткой слежу уже больше месяца. Где Вы видели ответы на мои вопросы, не знаю.

:m1503000:
Вспомнилось...
Когда на американском форуме задают вопрос - на него отвечают.
Когда на форуме в Израиле задают вопрос - на него отвечают вопросом.
Когда на российском форуме задают вопрос - все дружно тебе объясняют, что ты деб*л.
PS. Это анекдот, но, к сожалению, смешной он лишь потому, что похож на правду :rolleyes:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Почти все HYIP в начале своей недолгой жизни платят и возвращают вклады. Доверие надо ж завоевать...:wink2:
Так я и не понял, чего Вы хотите добиться и что Вы конкретно предлагаете?:l-3thumbdown:
Какие гарантии Вас лично устроят? Может, посадить Олега на цепь в квартире кого-нибудь из инвесторов, дать ему комп и пусть трудится? Вот это будет СУПЕРгарантия!:biggrin2:

ЗЫ: анекдот классный:lol:
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dserg

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru


Нет конечно.
Я не имел ввиду кого-либо конкретно.
Просто, если человек никому не доверяет, и не хочет идти на риск, ему не следует вкладывать в хайпы, вот и всё. :)
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Получена выплата за 09.04.09!
Почему мы должны Вам верить?:l-3thumbdown:

Откуда:Z4030******** Куда:Z7252******** Сумма: 5.60 WMZ Дата:10.04.09 15:03 Примечание:Выплаты от Lort-Finance за9 апреля:money:

Вот так примерно это оформляется. А еще лучше - скрин.
 

Taras

Любитель
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Так я и не понял, чего Вы хотите добиться и что Вы конкретно предлагаете?:l-3thumbdown:
Какие гарантии Вас лично устроят? Может, посадить Олега на цепь в квартире кого-нибудь из инвесторов, дать ему комп и пусть трудится? Вот это будет СУПЕРгарантия!:biggrin2:

ЗЫ: анекдот классный:lol:

Думаю любого на 99% устроил бы мониторинг любого счета Олега :thumbsup: ?
Человек прав, не смотря на то что я в проекте, как то смешно смотреть на эту ветку со стороны... все как сектанты хлопают в ладоши и вопросы которые хоть как то бросают тень на проект даже не комментируют :biggrin2: ....

добавлено через 6 минут
Выплаты от Lort-Finance за 9 апреля 10.04.09 18:11 140.00 WMR от R145693217ххх
 
Последнее редактирование:

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

Lort

Интересующийся
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Ребята, я не паникер, но есть косячек в стейтментах проекта. Взгляните на годовой отчет(он появился тоьлко вчера - но это можно списать на занятость Олега). Но самое главное это даты: в отчете отображены январь-март, а даты написаны "Отчёт за период: 01.01.2009 - 28.02.2009." Видимо отчеты пишутся ручками и когда добавляли(а) новый месяц, забыли подправить диапазон дат. :k-unsure: Ну и до сих пор нету отчета за месяц, хотя если это генерится автоматически, то имхо можно было бы и вместе с апдейтом годового отчета выложить и отчет за предыдущий месяц. Если же "рисуют" ручками, то наверное в лом фантазировать было. :m-sad:
Эх... а так хочется верить, что хоть один реально работающий проект есть. Поправьте меня, если я не прав...

Разумеется, отчёт за год и весь период пишется РУЧКАМИ! Замечу, это не стетменты, а именно отчёты... А стетмента за март нет только потому, что менял платформу, так как был апгрейд и "нафантазировать" просто не могу себе позволить. Кстати, орфоргафические ошибки тоже будем зачислять как косячёк?..
 

Lort

Интересующийся
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Тогда у меня вопрос к Nikolas71 и Dserg:"Вы заключали письменный договор с Олегом?". Сумма не малая.Неплохо бы было,если бы Вы выложили хотя бы один скрин выплат.

А если я скажу, что со мной не заключают письменных соглашений и при более серьёзных суммах - поверите?!..
Ну а чтобы не быть голословным, вот ам один из примеров...
 

Вложения

  • 868.jpg
    868.jpg
    68.5 KB · Просмотры: 426

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А если я скажу, что со мной не заключают письменных соглашений и при более серьёзных суммах - поверите?!..
Ну а чтобы не быть голословным, вот ам один из примеров...

Фактам трудно не верить.Олег,было бы не плохо,если бы Вы удовлетворили просьбу Taras в посте #690 о мониторинге счета.
 

DSpirit

Интересующийся
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Так я и не понял, чего Вы хотите добиться и что Вы конкретно предлагаете?:l-3thumbdown:
Какие гарантии Вас лично устроят?

Человек прав, не смотря на то что я в проекте, как то смешно смотреть на эту ветку со стороны... все как сектанты хлопают в ладоши и вопросы которые хоть как то бросают тень на проект даже не комментируют :biggrin2: ....

Хочу, как правильно заметил Taras, что б ветка не выглядело смешной. ~70% сообщений о том, что кому-то пришла выплата в 1%. О чем это говорит? Только о том, что проект все еще проявляет признаки жизни. Совсем другое дело, сообщение, например, такого содержания: "Мне уже вернулись начальные инвестиции и продолжают капать проценты. Скриншоты прилагаю". И чем больше будет таких сообщений, тем больше будет доверия к проекту. Надеюсь, понятно почему :wink2: .

Думаю любого на 99% устроил бы мониторинг любого счета Олега :thumbsup: ?

Мне бы хватило хотя бы одного прогноза/плана Олега на торговлю или движение валютных пар, которые сработают также красиво, как показано в отчетах. Показанная безубыточная торговля без стоп-ордеров выглядит фантастически, я думаю, для всех: и опытных, и не опытных трейдеров. А "нарисовать" такой отчет постфактум очень просто :rolleyes: . К сожалению, я инвестор "не того калибра", что б напрямую требовать от Олега подобных доказательств.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

. А "нарисовать" такой отчет постфактум очень просто :rolleyes: . К сожалению, я инвестор "не того калибра", что б напрямую требовать от Олега подобных доказательств.

Ознакомьтесь пожалуйста с правилами форума! вы необоснованно без доказательств обвиняете проект !

добавлено через 1 минуту
4. Необоснованное обвинение проектов (и админов проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку. -выписка из правил!
 
Последнее редактирование:

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Прошу ознакомиться со стратегией торговли Олега Лорта! которую он сам разработал и которая как многие не верят приносит почти всегда 100 прибыль! Также Олег создает советники и продает их! Человек не только сам зарабатывает но и людям помогает торговать безубыточно! http://www.dealerstradesoft.ru/system.htm:thumbsup: PS -'Этот сайт принадлежит Олегу Лорту
 
Последнее редактирование:

DarkSide73

Интересующийся
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

4. Необоснованное обвинение проектов (и админов проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку. -выписка из правил!

Я не хочу бездоказательно кого-либо в чем-либо обвинять, но в унисон заяления о простоте подготовки решил посчитать и родился вопрос:
как можно было сделать при балансе 2 млн. 3 покупки по 1 млн. каждая в интервал времени от 08:47 до 09:33 с возвратом денежной массы с 11:06 до 11:57 (см. статистику на сайте за неделю, конкретно за 03.04.09)? Скрин:

Я даже не принимаю во внимание 2 покупки общей суммой на 1,1 млн, по которым возрат был после 21 часа.

p.s. признаюсь я не трейдер и терминалогию не знаю, но надеюсь вопрос понятен.
p.s.s. надеюсь кстати на то, что будет дан исчерпывающий ответ, который снимет какие либо сомнения у существующий и потенциальных инвесторов, что в свою очередь поднимет рейтинг проекта
 
Последнее редактирование:

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DarkSide73

Интересующийся
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

DarkSide73,
ти гражданина, иди учи мат. часть для начала.

Если ж ты нэ трэйдер, то и нэ заводи разговоров о том, о чём нэ имеешь вообще представлений.

Есть такой понятия "крэдитное плечо".

я знаю, что такое кредитное плечо, но также знаю, что оно может быть больше 1/2, почему в таком случае не делать покупку по 1,5 млн.?
Так же интересен вопрос ровных сумм (4 покупки ровно по 1 млн.). И почему была совершена покупка в направлении USDJPY всего на 9 тысяч, учитывая скачек 0,9% с миллиона прибыль составила бы 90 тысяч?

...а касаемо обучения (или изучения) мат.части - такого требования в правилах форума не было и поэтому я это буду учить, если посчитаю нужным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу