Lort - lort.ru - Страница 72

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramzes_13

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Привет всем.Купил сейчас портфель из десяти паёв.Пришло соглашение.Теперь автоматом на мой кошелек будет идти 1 процент каждый день от вложеных средств я все правильно понял?
 

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Привет всем.Купил сейчас портфель из десяти паёв.Пришло соглашение.Теперь автоматом на мой кошелек будет идти 1 процент каждый день от вложеных средств я все правильно понял?

Инструкция

1. читайте сайт Лорт.ру
2. если там что-то не понятно, читайте эту ветку с самого начала
3. если не нашли ответа, только тогда задавайте вопрос
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Ответ: Lort - lort.ru

Уважаемый Олег, добрый день!

Всерьез намерен купить 50 паев. Очень интересует система капитализации, которую, как я вычитал на форуме, Вы сейчас вводите.

Интересует капитализация на 20 либо 50 дней.

Я уже писал Олегу об этом, у меня 60 паев хотел оставить их на пару месяцев, но ответа так и нет.
Видимо реинвестирование в индивидуальном порядке по запросу на почту подразумевалось для крупных пайщиков, а в остальных случаях нужно ждать такой функции на сайте, должна когда-нибудь появиться.
 

Vladimir75

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Я уже писал Олегу об этом, у меня 60 паев хотел оставить их на пару месяцев, но ответа так и нет.
Видимо реинвестирование в индивидуальном порядке по запросу на почту подразумевалось для крупных пайщиков, а в остальных случаях нужно ждать такой функции на сайте, должна когда-нибудь появиться.

А сколько, по-вашему, можно ждать появления функции капитализации на сайте?
Было бы очень полезно, если бы Олег развернуто написал здесь или на сайте, чего и когда ждать в плане капитализации.

А то вот например я готов купить паи, но хочется сразу с капитализацией. А конкретной информации для принятия решения нет, к сожалению :(

добавлено через 10 минут
Странно, что этой функции до сих пор нет. Ведь отсутствие такой функции, по-моему, плодит огромное количество маленьких портфелей паев (люди капитализируют вручную), усложнняя калькуляцию, что создает путаницу, как у инвестора в кошельке, так и у Олега. А так было бы все стройнее и проще, как мне кажется.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: Lort - lort.ru

немного почистил тему..
Уважаемый axe30, для "просветителей" у нас есть целый раздел, называется HYIP: общий форум,
а ваши высказывания здесь, не подкрепленные не единым фактом.... есть офтоп... повторю, обсуждать теорию, можно здесь: HYIP: общий форум, а в данное теме обсуждается конкретный проект, если у Вас конкретные притензии к именно этому проекту, то милости просим, но только не голословно а со скринами и батчами платежей.
а пока получаете пару предупреждений.

к участникам темы, просьба не отвечать на подобные посты, достаточно нажать кнопку "пожаловатся" возле него.
 

Nikolas71

Любитель
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А что Вы понимаете под НДФЛ? Если традиционное понимание - это что-то типа Налога на фонд оплаты труда - поправите меня, если я не прав. Но причём тут доход с паёв:rolleyes: Поясните, плиз
 

Nominal

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А сколько, по-вашему, можно ждать появления функции капитализации на сайте?
Было бы очень полезно, если бы Олег развернуто написал здесь или на сайте, чего и когда ждать в плане капитализации.

А то вот например я готов купить паи, но хочется сразу с капитализацией. А конкретной информации для принятия решения нет, к сожалению :(

добавлено через 10 минут
Странно, что этой функции до сих пор нет. Ведь отсутствие такой функции, по-моему, плодит огромное количество маленьких портфелей паев (люди капитализируют вручную), усложнняя калькуляцию, что создает путаницу, как у инвестора в кошельке, так и у Олега. А так было бы все стройнее и проще, как мне кажется.

по рекапитализции:
на кой лят оно ему нужно? нет, ну честно: чтобы увеличить в пустую оплачиваемого мусора? ведь что бы выйти с нормальным лотом на рынок
ему целый килограмм легких паев нужен, а до етого они баласт (ИМХО).
следя за проектом, я вообще удивлен, почему Олег не переходит на мин. порог хотя бы 10-20 паев.
а на счет частых обращений к нему с разными "интересными" вопросами:
ребята у Олега таких в день приходит:eek: - не отпишешься:biggrin2:
оперативно решаются только вопросы по оплате, за это к стати респект:appl:
возможно конечно Олегу Викторовичу сюда представителя б выставить следовало:wink2: а то вакуум ответов даже на простецкие вопросы может порождать "супер догадки"
...если уж народом хочется позаниматься...

а так Олег Викторович, спасибо за проект:appl: :wink2: пока он работает:wink2:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Вложения

  • 4.JPG
    4.JPG
    19.2 KB · Просмотры: 108

Vladimir75

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

по рекапитализции:
на кой лят оно ему нужно? нет, ну честно: чтобы увеличить в пустую оплачиваемого мусора? ведь что бы выйти с нормальным лотом на рынок
ему целый килограмм легких паев нужен, а до етого они баласт (ИМХО).
следя за проектом, я вообще удивлен, почему Олег не переходит на мин. порог хотя бы 10-20 паев.


Уважаемый, вы противоречите сами себе. Прочитайте внимательно мой первоначальный пост.
 

Nominal

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Уважаемый, вы противоречите сами себе. Прочитайте внимательно мой первоначальный пост.

Если Вы о своих вопросах:

1. Каков финансовый механизм капитализации? Она будет ежедневная по рабочим дням по ставке 1%?
2. Это будет рост стоимости пая, или рост количества паев?
3. Можно ли будет отслеживать данный рост в течение периода капитализации? Предполагается ли некий ежедневный отчет о ходе капитализации?
4. Как заключить с Вами соответствующее соглашение и купить пай с капитализацией?

по первому: рефинансирование уже существует - заходи покупай новый пай с полученной прибыли. Если не хватает - читаем об оплачиваемом баласте. По рабочим ли дням? КАНЕЧЬНО! а с чего платить? деньги должны поработать. по 1%? а чем новый пай от остальных отличается? или хочется автомата по рефинансированию новыми паями? - при условиях Олега и так сойдет. не доставайте золотую рыбку, будет время - зделает, а то с корытом останемся. надоест с мелочью возится оставит тяжоленьких по 10к и выше...
по второму: мне кажется у Олега ведется база относительно суммы - сумма отражает кол-во паев, а если нужна детализация будет - велком в историю платежей
по третьему: опять же сумма отражает все, а ежедневный платеж - показатель "работающей" суммы. Хочецца на сайте своего кабинетика с построением графика будущих доходов? ... и поздравлений с праздниками и днем рождения?:i-yes:
по четвертому: если первые три не убедили, то уважаемый пишите в кипер Олегу Викторовичу
 
Последнее редактирование:

Vladimir75

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Товарищи, кто знает, почему ни на одной карте Санкт-Петербурга нет дома с адресом пер. Крестьянский, 5??? Этот адрес указан в разделе контактов сайта www.lort.ru
Смотрел и на Рамблере, и на Яндексе, и в Гугле
 
Последнее редактирование:

Tarasko

Новичок
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Товарищи, кто знает, почему ни на одной карте Санкт-Петербурга нет дома с адресом пер. Крестьянский, 5??? Этот адрес указан в разделе контактов сайта
Смотрел и на Рамблере, и на Яндексе, и в Гугле
Странно, в течении 2мин в гугле нашел.:q-nono:
 

Nominal

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Товарищи, кто знает, почему ни на одной карте Санкт-Петербурга нет дома с адресом пер. Крестьянский, 5??? Этот адрес указан в разделе контактов сайта www.lort.ru
Смотрел и на Рамблере, и на Яндексе, и в Гугле

ну не прет Вам с постами сегодня :)
и Гугл, сволота не ищет:)
может комп глючит?

Change an user and restar a computer
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу