Lort - lort.ru - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleks08

Интересующийся
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Получил выплаты:money:
 

Вложения

  • Лорт-финанс-6.05.jpg
    Лорт-финанс-6.05.jpg
    21.5 KB · Просмотры: 84
  • Лорт-финанс-7.05.jpg
    Лорт-финанс-7.05.jpg
    19.7 KB · Просмотры: 87

Micha

Интересующийся
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Добрый вечер!
Вот такой у меня вопросик - в проекте ForexPool сейчас следующая ситуация - админ Серёга пропал и никто не может его найти (работал он один, телефонов и адресов нет)
Вопрос к форумчанам данного проекта - встречались ли вы с Олегом у его в офисе, проверял ли кто его фактическое проживание и т. д.
Ведь может такое случиться - заболел человек и ещё что (не дай бог), кто из форумчан нам сообщит достоверную информацию!?!

Надо предложит Олегу найти доверенное лицо для общения на форумах!
 
Последнее редактирование:

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Ответ: Lort - lort.ru

все нормально :e-clap: , прошу прощения за кипеш :wallbash:
 

Вложения

  • выплата1.png
    выплата1.png
    13.3 KB · Просмотры: 80

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Просто выплата 1к wmr за 7 мая, подарок к празднику, спасибо Олегу :z-cshowoff01: Скрин прилагаю:
withdraw_1k_07_05_2009.PNG
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Добрый вечер!
Вот такой у меня вопросик - в проекте ForexPool сейчас следующая ситуация - админ Серёга пропал и никто не может его найти (работал он один, телефонов и адресов нет)
Вопрос к форумчанам данного проекта - встречались ли вы с Олегом у его в офисе, проверял ли кто его фактическое проживание и т. д.
Ведь может такое случиться - заболел человек и ещё что (не дай бог), кто из форумчан нам сообщит достоверную информацию!?!

Надо предложит Олегу найти доверенное лицо для общения на форумах!

Ради бога не трогайте больную тему(форекспул):caveman012:
Кто-то отписывался совсем недавно,что созванивался с Олегом и даже встречался.Но из-за споров по поводу Вебмани,модераторы удалили посты,в котором один из инвесторов говорил на эту тему.Может и отзовется...
 

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А меня вот какой вопрос интересует, хотя может уже и обсуждался:
"Почему эта тема в ветке про хайпы?" ведь автор на своем сайте даже специально описал несколько причин, по которым его проект нельзя считать хайпом. Я считаю, что теме место в ветке ДУ. ИМХО.
 

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Ответ на 196-той странице устроит?
Вообще советую по-чаще придерживаться основного принципа виноделия, а звучит он так - "Ничего не менять!"
Вот зачем вмешиваться в естественный ход событий, если всё работает, не понимаю...
 

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Добрый вечер!
Вот такой у меня вопросик - в проекте ForexPool сейчас следующая ситуация - админ Серёга пропал и никто не может его найти (работал он один, телефонов и адресов нет)
Вопрос к форумчанам данного проекта - встречались ли вы с Олегом у его в офисе, проверял ли кто его фактическое проживание и т. д.
Ведь может такое случиться - заболел человек и ещё что (не дай бог), кто из форумчан нам сообщит достоверную информацию!?!

Надо предложит Олегу найти доверенное лицо для общения на форумах!

сгинь нечистая со своим форекспулом
телефон Олега на сайте есть в разделе контактной информации.
если у тебя зудить там всё, возьми и позвони, если, конечно, есть что спросить по делу.
 

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Ответ на 196-той странице устроит?
Вообще советую по-чаще придерживаться основного принципа виноделия, а звучит он так - "Ничего не менять!"
Вот зачем вмешиваться в естественный ход событий, если всё работает, не понимаю...
Не совсем. Ведь в ДУ тоже немаленькие проценты, однако частников здесь нет, кроме Лорта.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Посмотрите здесь https://mmgp.com/t32218.html#post471742 может Вам подойдет.
Как раз вот это я и читал. Найдите теперь описание хайпа и сравните к чему больше Лорт-финанс подходит...
Ладно, забейте, хотели бы переместить, то переместили бы уже - не первый день тема.:)
 

zzzzz

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Здоровья всем желаю!
Отчет:
В проекте с ноября. Начал с одного пая, купил-продал, потом несколько и т.д. Дополнительной информации, кроме lort.ru, о проекте не имел. Поиск в то время особо ничего не дал. Не без определенного скепсиса и измены решение было принято.
На рублевых паях остановился по личным, внешним относительно проекта обстоятельствам.
Менял рубли на WMR, пользуясь wire.exchanger.ru (через Альфа-Банк и ВТБ 24), суммами от 10 до 60 тыс. за операцию. Паи приобретал и средние, и крупные, максимум на 170 тыс. за день. Блокировки (и других реакций), соответственно, не последовало (хотя, если бы знал тогда про дискурс относительно ее высокой вероятности при формальном аттестате, какой до настоящего момента и имею, - делать бы так не стал, но просто был не в курсе).
Реинвест выплат постоянный. В данный момент 250% от начального.
Некоторое время назад, как уже обсуждалось на данной ветке, перестали скачиваться архивы и приходить письма. Причин не выяснял, влияния на взаиморасчеты не заметил. Удобнее.
Выплаты обычно утром, до 9 часов. Задержек более суток не было, задержки менее суток случались реже, чем "преждевременные" выплаты. Случаи недоплат случались реже, чем случаи переплат, вопрос решался через кипер без проблем и оперативно. Кроме этих единичных случаев беспокоить автора проекта, многоуважаемого до сих пор, и при сохранении существующего положения вещей еще больше, смысла не видел.
Как и все, надеюсь, что все будет ровно.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Как раз вот это я и читал. Найдите теперь описание хайпа и сравните к чему больше Лорт-финанс подходит...
Ладно, забейте, хотели бы переместить, то переместили бы уже - не первый день тема.:)

Я больше склоняюсь к ДУ,но у администраторов форума,видимо другое мнение.Не думаю,чтобы это сильно било по самолюбию Олега.С подобным вопросом и я обращался к модераторам,но увы,тема так и висит в ХАЙПАХ...

Всех с праздником!Помянем павших и будем чествовать оставшихся в живых!
 

alex11

Интересующийся
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

кто нибудь поучал за 8 мая?
 

Диманище

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
228
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Кто-нибудь может подробно объяснить как здесь можно реинвестировать?А то на сайте почитал,там как-то размыто объяснили...
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Кто-нибудь может подробно объяснить как здесь можно реинвестировать?А то на сайте почитал,там как-то размыто объяснили...

По-моему там все предельно ясно.На полученную прибыль с проекта Вы можете покупать еще пай или несколько(чем не реинвест).Обычно так и делают...

В самом проекте реинвест не предусмотрен.
 

Taras

Любитель
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Выплаты от Lort-Finance за 07 May
08.05.09 17:12
180.00 WMR
 

shkov_jr

Интересующийся
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Выплата за 8-е мая
 

Вложения

  • 08m.JPG
    08m.JPG
    13.2 KB · Просмотры: 50

Nominal

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу