Lort - lort.ru - Страница 97

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scrivente

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

axe30

Интересующийся
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

где это я предлагаю блокировать вмид - ссылку пжлст. .
ну не блокировать вмид - ошибся, а сказано было "пробивать счёт в брокерской конторе" - не суть важно - сам факт подтверждения поговорки "от любви до ненависти один шаг" налицо, согласитесь что буквально таки позавчера Вам и в голову не могло прийти "пробивать счёт в брокерской конторе" а сегодня то вона как повернулось. Но ведь позавчера Вы и слышать об этом не хотели

и я разве яростно защищал проект - ссылку пжлст.
потёрли те посты потёрли, канули они в Лету и ничего с этим не поделаешь, ну да опять же не суть - смысл был в том что типа ходят тут черти всякие серъёзным инвесторам только мешают а сами то типа ничего в жизни и не добились, а только и могут прописные истины про хайпы вещать
 

gennadysgn

Интересующийся
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А не напомните процедуру продажи паёв? А то сайт накрылся, а точно не помню что сделать надо.

Tuta, если получится продать паи, ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите!:biggrin2:
 

Kisa14

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А как вы отнесетесь к такой версии. Может быть на Олега "наехали" ребята и он забрав с собой все ключи на флэшечке улетел на далекий остров Мумбы-Юмбы. Согласно соглашениям с нами (пайщиками) у Олега в запасе есть неделя для успокоения ситуации. А дальше будет все ОК.
 

belyi_82

Интересующийся
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Блин, пока я собирался вложиться столько делов произошло. Опять бог уберег, да и перс не смог быстро сделать ( иногда время на нашей стороне).
А всем вкладчикам желаю удачи в возвращении вкладов!!!

P.S. Ну Лорт, ну дает :appl:
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Немного попытался проанализировать работу Олега, пришел к выводу, возможно выход на массового инвестора и было начало конца его деятельности, тогда вполне логично и создание легких и средних портфелей, на нашем форуме он чуть больше трех месяцев продержался, начальный пост - 05.02.2009. Работать начал со слов массовых инвесторов с июля месяца 2008, то есть и ГОДА не поработал, о роде деятельности и его занятиях до этого, толком ничего не известно.
Неужели нет хотя бы одного человека, который его лично знал? Есть люди, которые знают его давно? Можно попытаться его найти, но без информации о человеке, сделать что-либо трудно.
 

baton45

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

jokers

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Так, а теперь немного почвы для размышлений....

Invagent, это твой скрин? Потому что если твой то тебе грозит бан.
Прошу обратить внимание администрацию - это не покупка паев (нельзя купить нечетное кол-во паев) и не продажа - коммент при продаже совсем другой, сам продавал паи не раз и знаю точно.
 

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

ну не блокировать вмид - ошибся, а сказано было "пробивать счёт в брокерской конторе" - не суть важно - сам факт подтверждения поговорки "от любви до ненависти один шаг" налицо, согласитесь что буквально таки позавчера Вам и в голову не могло прийти "пробивать счёт в брокерской конторе" а сегодня то вона как повернулось. Но ведь позавчера Вы и слышать об этом не хотели

потёрли те посты потёрли, канули они в Лету и ничего с этим не поделаешь, ну да опять же не суть - смысл был в том что типа ходят тут черти всякие серъёзным инвесторам только мешают а сами то типа ничего в жизни и не добились, а только и могут прописные истины про хайпы вещать
О, да, вспомнил, ну и что?
Сразу скажу, что проект нечего любить - он не девка. Вы сказали, что я защищал проект, однако я имел в виду вкладчиков, которых всякие пустомели, которые не вкладывались, на форуме сбивали с толку. Например, у Вас есть печальный, как у Бонда777 опыт в хайпах. И теперь, дабы предупредить остальных о неизбежном конце, начинаются посты на форуме, причем беспочвенные и всеми именуемые флудом, суть которых одна: "Я - умный, т.к. не вложил и не потерял, а остальные - лохи, т.к. вложили и потеряли. Я же вас предупреждал, эх вы, лохи:crackup: ".
Только делом можно доказывать свою пригодность в этом мире, а не просиживанием на форуме и набиванием постов, зачастую никому не нужных.
Вы помните замечательную истину: "Вкладывайте столько, сколько позволите себе потерять." Но я познакомлю Вас еще с одной не менее важной: "Не ошибается только тот, кто ничего не делает".
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110

Nikolas71

Любитель
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Интересная деталь - при попытке загрузить сайт Lort.ru временами меняется фон картинки - он то белый, то серый. Не знаю, может это конечно ерунда, но отчего так бывает? Кто нибудь может подсказать?
P/S/ Я согласен с предложением Никмы
 
Последнее редактирование:

wills

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Друзья.. если "ЛОРТ" реально пропал, что маловероятно, но возможно.
Связь с интерполом конечно можно установить (есть связь) но нужны настояищие имя и фамилия "ЛОРТА" и проживание, иначе искать турдно, но найти можно хотя бы для того что бы спросить (если он и не собирался кидать).. и в будущем хотя бы держать в курсе пайщиков через какой-нибудь стабильный сайт.
У кого есть верные данные "ЛОРТА" ?
 

Kisa14

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Сегодня уже писали данные Олега Лорта. Вот на эти паспортные данные был зарегистрирован основной атестат Олега:
Лобанов Олег Викторович
паспорт номер 6503147390 выдан 7/31/2002 Чкаловским РУВД города Екатеринбурга Россия Екатеринбург
зарегистрирован по адресу ул. Чайковского 94-3 Екатеринбург Россия
 

makarevi

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Друзья.. если "ЛОРТ" реально пропал, что маловероятно, но возможно.
Связь с интерполом конечно можно установить (есть связь) но нужны настояищие имя и фамилия "ЛОРТА" и проживание, иначе искать турдно, но найти можно хотя бы для того что бы спросить (если он и не собирался кидать).. и в будущем хотя бы держать в курсе пайщиков через какой-нибудь стабильный сайт.
У кого есть верные данные "ЛОРТА" ?
попробовали бы проверить хотя бы то что есть на данный момент
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Invagent, это твой скрин? Потому что если твой то тебе грозит бан.
Прошу обратить внимание администрацию - это не покупка паев (нельзя купить нечетное кол-во паев) и не продажа - коммент при продаже совсем другой, сам продавал паи не раз и знаю точно.

Это продажа. Последнее время Лорт писал именно такой коммент :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу