Lort - lort.ru - Страница 98

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

belyi_82

Интересующийся
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Кстати неделю назад, когда подумывал об инвестировании в этот проект немного погуглил этого товарища и нашел его рассылку на subscribe и на webby с данными и фотографией. А сейчас все данные пропали. Похоже чел заметал следы...
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Кстати неделю назад, когда подумывал об инвестировании в этот проект немного погуглил этого товарища и нашел его рассылку на subscribe и на webby с данными и фотографией. А сейчас все данные пропали. Похоже чел заметал следы...

Выкладываю его фотку
 

Вложения

  • lort.jpg
    lort.jpg
    41.3 KB · Просмотры: 241

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Как у тебя получилось их вчера вывести?

Прикол в том, что я в понедельник тоже пару паев продал (на 320 баксов). Если б Олег планировал уйти, врятли выплатил бы. Хотя, это лишь часть моих инвестиций в Лорт-Финанс
 

axe30

Интересующийся
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Прикол в том, что я в понедельник тоже пару паев продал (на 320 баксов).
Ну а что удивительного то - тупо посмотреть профиль его на этом форуме - Последняя активность: 11.05.2009 13:47 - он даже здесь ещё в понедельник был
 

ANGELorc

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Сегодня уже писали данные Олега Лорта. Вот на эти паспортные данные был зарегистрирован основной атестат Олега:
Лобанов Олег Викторович
паспорт номер 6503147390 выдан 7/31/2002 Чкаловским РУВД города Екатеринбурга Россия Екатеринбург
зарегистрирован по адресу ул. Чайковского 94-3 Екатеринбург Россия

У меня знакомый пробивал по (ментовской) базе данных, к сожалению говорит такого нет :l-1no:
 

defoltik

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Я считаю, что:

Те кто пишет жалобы, блокирует кошельки - делает хуже пайщикам. Создаёт проблемы Олегу и себе, а так же поступаете не по соглашению которое было прислано вам при покупке паев!
 

Kisa14

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Со страницы претензий
Алексей Сенотов ([email protected])
# не участник системы WMT
связаться с заявителем

Олег не выходит на связь с 9 мая, я связался с его работником мне переслали его базу данных клиентов по работе, около 700 человек, работник говорит что скорее всего с ним чтото случилось, но есть факт перевода от Олега денег 12 мая, как не понятно но факт Работник тоже не может с ним связаться, надо срочно морозить все счета на его имя Олег Викторовил Лобанов, убедительно прошу связаться со мной администрацию WM? возможно взлом системы

14.05.2009 17:28:09
претензия
 

ANGELorc

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Я считаю, что:

Те кто пишет жалобы, блокирует кошельки - делает хуже пайщикам. Создаёт проблемы Олегу и себе, а так же поступаете не по соглашению которое было прислано вам при покупке паев!

Я согласен с Вами, толку что заблокируют. Потому что в России он такую сумму просто так не выведет, его сразу за "опу" налоговая возьмет, он даже из города не сможет выехать да и сумм таких у наших банков нету. Ему проще с брокерского счета сразу переслать на Швейцарский банк, там минимум для открытия счета нужно 50.000 долларов, а пользоваться можно по всему миру. И чтобы заморозить его счета нужны ооочень веские доказательсва и постановление правительства. Так что блокируйте до посинения, сделаете только себе и в том числе и мне хуже, т.к. у меня там тоже бабки застряли. А не блокируя есть небольшой шанс. Блокировать лучше когда точно знаешь что у него там ннн...ая сумма, а так смысла не вижу. У меня хоть и персональный аттестат - делать я етого не буду. Вот и думайте.
 

defoltik

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Человек исправно работал и всё выплачивал, случались задержки, но потом Олег появлялся извинялся и всё компенсировал.
Сейчас же мы как минимум поступаем ПОДЛО и не по совести ведя себя так! Посыпались жалобы, звонки по всем инстанциям.

Представьте если действительно что-то случилось у Олега, а вкладчики без суда и следствия уже развернули бурную компанию против него!!!
Поверьте обращения в интерпол и прочие органы неделей раньше или позже ничего не изменят!

Сам являюсь вкладчиком, имею 37 рублевых паев и 1 долларовый, для меня это не такие маленькие деньги, но всё равно сохраняю спокойствие и благоразумие, чего и вам желаю!

Жалобы из арбитража лучше УДАЛИТЬ, хотя бы дать время ситуации окончательно устаканиться. Если ЛОРТ действительно хотел кинуть, то он сделал бы это так что никакими жалобами и блокировками кошельков деньги у него не изъяли бы
 

Leeroy77

Интересующийся
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Полностью согласна с defoltik. Давайте подождем, не похож Олег на человека, который всех кинул. Видимо у него очень большие проблемы, раз он не выходит на связь.
очень хотелось бы верить!!
 

F-D

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Вы что не понимаете я ж в жалобе вроди ясно написал возможно ктото сломал сайт, работники остались без паролей, без Олега и связи с Ним, жена тоже не отвечает, реальная проблемма что вам ещё надо о чем вы говорите, ?????????????????

добавлено через 1 минуту
с человеком не могут связаться с 8 мая вечера??????????????

добавлено через 2 минуты
если ктото из пайщиков не верит пусть даст мне номер кипера я дам ему сумму выплат на 08.05.09
 
Последнее редактирование:

sutkak

Любитель
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Да, пожалуй, я оказался наказанным за свою честность. В начале апреля помощница Олега ошиблась и выплатила мне $2350 вместо $2.80. Так я, честный ********, блин, вернул деньги назад Олегу, а потом еще 200 вмз добавил в проект. Но было бы еще смешнее, если б этот эпизод случился в текущие дни мая.
 

Вложения

  • 2009-04-01_err.jpg
    2009-04-01_err.jpg
    19.8 KB · Просмотры: 150
  • 2009-04-01_rt.jpg
    2009-04-01_rt.jpg
    22.7 KB · Просмотры: 123
Последнее редактирование:

NemeZ777

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Человек исправно работал и всё выплачивал, случались задержки, но потом Олег появлялся извинялся и всё компенсировал.
Сейчас же мы как минимум поступаем ПОДЛО и не по совести ведя себя так! Посыпались жалобы, звонки по всем инстанциям.

Жалобы из арбитража лучше УДАЛИТЬ, хотя бы дать время ситуации окончательно устаканиться. Если ЛОРТ действительно хотел кинуть, то он сделал бы это так что никакими жалобами и блокировками кошельков деньги у него не изъяли бы

вы не думали что его кипер могли взломать?
 

baton45

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

вот уже страниц 20-30 вы воду в ступе все молотите, ждите 7 дней, а потом хоть интерпол, хоть самих инопланетян подключайте, имейте терпение, выполняйте хоть свою часть договора, хоть и словесную, отправляя всех на.... вы денег не вернете это СТО ПУДОФФ
 

defoltik

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Вы что не понимаете я ж в жалобе вроди ясно написал возможно ктото сломал сайт, работники остались без паролей, без Олега и связи с Ним, жена тоже не отвечает, реальная проблемма что вам ещё надо о чем вы говорите, ?????????????????

добавлено через 1 минуту
с человеком не могут связаться с 8 мая вечера??????????????

добавлено через 2 минуты
если ктото из пайщиков не верит пусть даст мне номер кипера я дам ему сумму выплат на 08.05.09

Да, кто же по вашему выкупил паи на сумму 393000 рублей 13 марта
https://mmgp.com/attachments/4744d1242309565-lort.jpg
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Да, пожалуй, я оказался наказанным за свою честность. В начале апреля помощница Олега ошиблась и выплатила мне $2350 вместо $2.80. Так я, честный ********, блин, вернул деньги назад Олегу, а потом еще 200 вмз добавил в проект. Но было бы еще смешнее, если б этот эпизод случился в текущие дни мая.

Значит в двойне обидно. Вопрос снят, 12 паев, а ведь дали как за 59.
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Да, пожалуй, я оказался наказанным за свою честность. В начале апреля помощница Олега ошиблась и выплатила мне $2350 вместо $2.80. Так я, честный ********, блин, вернул деньги назад Олегу
sutkak зато твоя совесть чиста, а это самое главное. Похвальный поступок.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Ответ: Lort - lort.ru

Ему проще с брокерского счета сразу переслать на Швейцарский банк, там минимум для открытия счета нужно 50.000 долларов, а пользоваться можно по всему миру.
В Швейцарии с российскими деньгами не связываются без подтверждения их истории, на край остался банк Петрокоммерц, в любом случае ему было бы сложно обналичить деньги: данные о суммах более 600тыс автоматически передаются в Финмониторинг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу