Lort - lort.ru - Страница 176

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rom001

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Так вот, оператор WM просто запустил прогу, которая за 10 минут вычислила конечный пункт обналички. Результат: чел сидит =)
Что нужно сделать, чтобы вебмани запустили такую прогу на кошельке лорта?
 

скептик

Интересующийся
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Спасибо Вам за дельные выкаазывания и за поддержку!! Утешает только то,что не я одна такая вот "лох" с двумя высшими образованиями и с огромным опытом работы.
Не надо называть себя лохом и винить себя за то, что поверив в честность и порядочность человека, которому передали не столько средства, сколько веру не быть обманутой или обманутым, получаете плевок в душу.
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Что нужно сделать, чтобы вебмани запустили такую прогу на кошельке лорта?

Для этого нужна как минимум санкция прокурора, причем выданная на основании запроса налоговой службы. Это если идти офф. путем. Если нет,то поплакаться WM, я думаю не помешает. Жаль, что у меня не было счета у Лорта, иначе бы я организовал москвичей на встречу, и поездку на Октябрьскую. Такого плана "коллективные поездки" нередко приносят свои плоды, равно как и СМИ, подключенные к этому.
 

Карина

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Мы разговаривали с людьми которые могли поговорить и помочь по WM,но им сказали ,что ВМ страшно не любит все эти пирамиды и олег пашел на хитрость, он сделал покупку пая и поэтому ничего подозрительного со стороны ВМ замечено не было.Так что вряд ли их можно "уломать", хотя престиж своей компании они бы подняли это точно.
 

Babules

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Ой ребята мое мнение если Лорт был сам по себе то его уже - нет совсем, если тему курировали спецслужбы - то опять же концы в воду
(но искать нужно и я думаю что кто искал, тот уже нашел - вопрос -Что и сколько_)



























9












9
 

Карина

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

У меня заблокировали кошелек уже 2-й раз,кто скажет почему? это наверное связано как то с лорт? у меня вклад там есть,но я никуда не жаловалась претензию к ВМ не подавала, почему же блокируют или идет какая то проверка ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

У меня заблокировали кошелек уже 2-й раз,кто скажет почему? это наверное связано как то с лорт? у меня вклад там есть,но я никуда не жаловалась претензию к ВМ не подавала, почему же блокируют или идет какая то проверка ?

у вас аттестат вмида персональный?
 

Карина

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Нет! У меня аттестат формальный. ВМ ведут себя довольно странно, заблокируют на день,а вечером на некоторое время открывают,на следующий день опять так, у моих коллег по лорт таже самая картина и у всех нас аттестат формальный,но я не вижу здесь какого то нарушения ведь формальный аттестат предусмотрен при регистрации, а значит он является действительным.Толку то что у лорта был перс. Я думаю что это идет какая то проверка со стороны ВМ но у кого узнать?
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Нет! У меня аттестат формальный. ВМ ведут себя довольно странно, заблокируют на день,а вечером на некоторое время открывают,на следующий день опять так, у моих коллег по лорт таже самая картина и у всех нас аттестат формальный,но я не вижу здесь какого то нарушения ведь формальный аттестат предусмотрен при регистрации, а значит он является действительным.Толку то что у лорта был перс. Я думаю что это идет какая то проверка со стороны ВМ но у кого узнать?

Это идет банальная реакция на жалобы в WM. Когда тут предлагали подать жалобу, я говорил, что всех тех, у кого аттестат ниже перса, и которые были связаны с кошельком данного проекта - заблокируют. Что и случилось. А теперь смотрите по жалобам и претензиям в WM, кого благодарить за эгоизм.
 

Nikolas71

Любитель
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Ребята, а какой вообще смысл в этих жалобах на Lort через WM? Что они (WM) могут реально сделать? Только блокировать кошельки жалобщиков?!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770
Ответ: Lort - lort.ru

Вы жалобы читали? Некоторые готовы порвать всех из-за 1000руб.
Кстати и прогноз Лорта в блоге не оправдался, евро сделал доллар, а не наоборот.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

...но я не вижу здесь какого то нарушения ведь формальный аттестат предусмотрен при регистрации, а значит он является действительным...

а причём тут нарушения какие-то?
да, формальный аттестат при регистрации предлагается...но это типа как вводная в систему, т.е. формально даётся пользователю попробовать учавствовать в системе. но рано или поздно под любым, не имеет значения каким, предлогом система обязательно даст понять, что для дальнейшего полноценного и свободного пользования, необходимо приобретать выше аттестат, т.е. себя идентифицировать. И это нормальная политика системы.
а в вашем случае тем более, т.к. массово жалобы на вмиды Лорта катят, то они заодно все передвижения денег и смотрят, проверяют, в первую очередь формальные...и это неизбежно:i-yes:
 

bom

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Nickma; Кстати и прогноз Лорта в блоге не оправдался написал(а):
Кроме юани, $ ничто не грозит. Рассуждения Лорта адекватны, и как следствие не понятны 99% В этом всё и дело - чел. использовал интелект для достижения таких вот целей. Странно...:eek:
 

Карина

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

а причём тут нарушения какие-то?
да, формальный аттестат при регистрации предлагается...но это типа как вводная в систему, т.е. формально даётся пользователю попробовать учавствовать в системе. но рано или поздно под любым, не имеет значения каким, предлогом система обязательно даст понять, что для дальнейшего полноценного и свободного пользования, необходимо приобретать выше аттестат, т.е. себя идентифицировать. И это нормальная политика системы.
а в вашем случае тем более, т.к. массово жалобы на вмиды Лорта катят, то они заодно все передвижения денег и смотрят, проверяют, в первую очередь формальные...и это неизбежно:i-yes:

Я имела ввиду то что здесь на форуме говорили ,что проблемы будут у тех у кого аттестат ниже перса,с Вами согласна насчет приобретения аттестата выше,а вот в том что винить за блокировку кошельков ВМ людей категорически с вами не согласна,все хотят вернуть свои деньги и я их прекрасно понимаю потому что сама с ними в одной лодке. Не берусь судить ВМ каждый выгораживает себя ,а виноват кто то же должен быть,поэтому чтобы много не выступали на них, они блокируют кошельки ,так как это в их возможностях!!!!!!!!
 

rom001

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Карина, а Вы выполняли вывод средств в ВМ после падения лорта?
Возможно, ВМ блокируют всех, ко выполняет крупные снятия средств, предполагая, что это звенья цепочки лорта для распределенного снятия средств. Как считаете?
 

Карина

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Нет конечно ничего не выводила!! Хотелось бы вывести оттуда хотябы свои вложенные в лорт! Собственные деньги там были на мелкие нужды,то что можно проплатить из кошельков, ( это оплата за телефон мобильной связи, в основном ну и т.д.). С вами полностью согласна что ВМ сейчас конечно будет отслеживать движение денег из системы ВМ особенно тех,кто связан был с проектом. Я без претензий к кому бы то ни было ,лишь бы был толк от этого.Я почему то решила что раз блокируют,значит идет какая то проверка. Как сказал один мой знакомый,что после всего что произошло с лорт у него отбило всякую охоту куда-нибудь вкладывать свои средства.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770
Ответ: Lort - lort.ru

У меня наоборот не отбило, хоть и оставил тут ~1700$ , сейчас добавил 750$ и пытаюсь отыграться в других фондах, но уже разумно, по всем правилам инвестирования.

Я кстати жалобу тоже писал, и аттестат у меня формальный, и ничего. Наверно они мелких пайщиков блокируют, т.к у них БЛ низкий.
 
Последнее редактирование:

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

У меня наоборот не отбило, хоть и оставил тут ~1700$ , сейчас добавил 750$ и пытаюсь отыграться в других фондах, но уже разумно, по всем правилам инвестирования.

В хайпах диверсификация обязательна, без нее разденут быстро, я отыграл деньги, которые оставил в Лорт-Финанс. Главное не заигрываться и правильно соизмерять риски.
 

Карина

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Если Вас не затруднит напишите мне на почту [email protected] хочу задать вам несколько вопросов.

добавлено через 1 минуту
Это я прошу вас Wersus
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Lort - lort.ru

В хайпах диверсификация обязательна, без нее разденут быстро, я отыграл деньги, которые оставил в Лорт-Финанс. Главное не заигрываться и правильно соизмерять риски.

Я остался в плюсах, т.к. вывел вклад когда начался скандал с рисованными стейментами, а потом просто не успел сделать новый вклад.

Ну а в мае этого года многим никакая диверсификация не помогла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу