Lort - lort.ru - Страница 174

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Как сообщил мне человек из питера ГУВД этим делом не занимается, боятся очередного глухаря.

А вот из Москвы ответ пришел, копают немного.

забавно, учитывая то, что Лорт, вроде как шустрил именно в Питере.:i-yes:
 

Аналитик

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Как сообщил мне человек из питера ГУВД этим делом не занимается, боятся очередного глухаря.
А вот из Москвы ответ пришел, копают немного.

:eek: а Москва тут каким боком-то ? Москва уж явно никак тут отношения не бдет иметь

:dirol: ГУВД Питера заяву приняло, район также принимает, контачим. небольшой форс-мажор у нас тут вышел, но это не интересно ... Питер работает
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: Lort - lort.ru

а Москва тут каким боком-то ? Москва уж явно никак тут отношения не бдет иметь
Не московский, а именно федеральное УВД, в любом случае копать лучше со всех сторон.
 

Guru

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000

Аналитик

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Что такое "федеральное УВД"?

ну видимо имелось ввиду МВД как таковое ... хотя не понятно КАК они могли браться за дело, которое в Питере ... обычно пересылается всё по месту .. сюда ничего не приходило
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Emerald и Аналитик скажите,почему опять заблокировали кошельки WM?
Заранее спасибо.

А я раньше уже писал: нужно меньше на WM жаловаться. Вот и заблокировали все кошельки, которые были связаны с кошельком Лорт-а. Правда все, у которых не было перса.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100

vanessa

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

TerRex!!! хочу вам сказать что я не жаловалась на WM.хотя вина их по лорту считаю однозначна.Как же такая солидная компания сделала такой недопустимый промах повлекший за собой полную безнаказанность олега и потерю денег вкладчиков? Я думаю что WM не может самоустраниться от этого дела и должны разблокировать наши кошельки,ведь там деньги наши ,а не мошенника лорта.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

TerRex!!! хочу вам сказать что я не жаловалась на WM.хотя вина их по лорту считаю однозначна.Как же такая солидная компания сделала такой недопустимый промах повлекший за собой полную безнаказанность олега и потерю денег вкладчиков?

Это эмоции. В чем вина ВМ и в чем ее промах?
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

TerRex!!! хочу вам сказать что я не жаловалась на WM.хотя вина их по лорту считаю однозначна.Как же такая солидная компания сделала такой недопустимый промах повлекший за собой полную безнаказанность олега и потерю денег вкладчиков? Я думаю что WM не может самоустраниться от этого дела и должны разблокировать наши кошельки,ведь там деньги наши ,а не мошенника лорта.

представьте, что ВМ это тот же банк в офлайне.
мошенников с банковскими счетами, также орудуют очень так немало в жизни...
но при этом почему-то никому в голову не приходит кричать и материться на банки, когда идёт очередное разбирательство и уголовное преследование с какой-нибудь лопнувшей офлайн финансовой пирамидой:i-yes:
 

vanessa

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Кошельки вчера вечером разблокировали.Спасибо! Претензии к WM конечно предъявить сложно, я только имела ввиду оформление персонального аттестата,ведь данные проверяются,а как здесь не проверили даже говорить не хочется! bond777 хочу ответить Вам насчет того что ВМ это тот же банк, не хотела говорить на форуме потому что стыдно лично мне за то, что я человек проработавший много лет в сфере финансов на руководящих должностях клюнула на такой лохотрон. Простите,это так мысли вслух
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Кошельки вчера вечером разблокировали.Спасибо! Претензии к WM конечно предъявить сложно, я только имела ввиду оформление персонального аттестата,ведь данные проверяются,а как здесь не проверили даже говорить не хочется!

А что персональный аттестат? Ну, пришел Лорт к регистратору с паспортом на имя Лобанова Олега Викторовича (коим, скорее всего, и является на самом деле). Регистратор глянул в честные ясны очи Олега Викторовича, проверил, нет ли явных признаков подделки документа и с чистой совестью поздравил претендента с получением персонального аттестата.
А могло и не быть никаких трогательных встреч. Ведь для получения перса всего-то и надо, что отправить по почте нотариально заверенное заявление и ксерокопию паспорта.Все очень просто. Может быть, к сожалению.
 

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

... я человек проработавший много лет в сфере финансов на руководящих должностях клюнула на такой лохотрон. Простите,это так мысли вслух

Не терзайте себя так, Вы не одна... Поверьте, тут таких много.

ЗЫ А.Ф. Сказал, что документы "пошли", но опять же неизвестно, может быть делу и не дадут ход. Хотя он прилагает все усилия. (Просто он очень честный человек, и говорит так, как есть).
 

Suff-X

Интересующийся
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Зло заключается в том, что многие люди клюнули на этот лохотрон, не потому, что они хотели разбогатеть или легких денег, нет. Каждому хочется достойно пожить, а то что платят на основных работах это жалкие гроши, а ведь есть такие, что брали деньги в банках под проценты и на калькуляторах "просчитывали" дальнейшую жизнь :(
У многих, если не у 100% + 1% покупателей паев было сиюсекундное прозрение и они говорили СЕБЕ, спрашивали СЕБЯ, упирались ДУШОЙ - А что если даже, если ЛОРТ - МЕССИЯ, погибнет, сгинет, умрет!? И большинство пострадавших гнали эту мысль! А тех кого миновала участь или вывел деньги, сейчас "крестятся" локтем.
Сейчас админы или кто либо другой обвинят меня во флуде, уважаемые, в данной ветке боль и отчаяние людей. Люди пытаются оппонировать к кому только могут. Но где были госорганы изначально обрекшие их "на грабли"? Можно подумать, что отдел "К" мирно спал, не смешите мои тапочки, только у нас могут наблюдать как грабят свой народ проходимцы типа ЛОРТА. Деньги найдут, если уже не нашли (СОРМ-4 не слабая система), но вот отдавать обратно - это навряд ли (урок всем в назидание - "Храните свои деньги в наших "нищих" банках, чтобы те жирели и пухли!" :( ).

добавлено через 20 минут
К WebMoney претензии предъявлять бессмысленно, там люди грамотные сидят и если "жаренным" запахнет они органам такие выкладки дадут, что держатели WMID-ов, еще что нибудь даже новое о себе узнают. Но преступные группировки не лыком шиты, всего скорее ЛОРТ это вымышленный персонаж.
 
Последнее редактирование:

pl0okm

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Не терзайте себя так, Вы не одна... Поверьте, тут таких много.

ЗЫ А.Ф. Сказал, что документы "пошли", но опять же неизвестно, может быть делу и не дадут ход. Хотя он прилагает все усилия. (Просто он очень честный человек, и говорит так, как есть).
Вот что я получил:
Террекса я не знаю, был у нас такой "хакер", Леший. ОТ него я слышал о Лорте. Если Вы про него, то пришлите номер платежа и дату.
Я спросил: для чего. Не даёт ответа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу