LoT-mc - lot-mc.com - Беспроигрышный Розыгрыш on'line

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alban Solo 1411553690

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Розыгрыш - Беспроигрышный LoT-mc.com проходит каждое воскресенье в 22-00 мск.
В розыгрыше одного бриллианта принимают участие от 30 до 50 :zzz-hugs: участников



Бриллианты сертифицированные от компании MCbrilliant
Розыгрыш проводится лично мной, я являюсь организатором этого проекта и с удовольствием отвечу на все вопросы связанные с ним!


Стоимость одного LoTa 11$
оплата производится через Perfect Money и Pay-Pal


Существует ряд бонусов предусмотренных для "охотников за удачей"
а именно - на протяжении 5-ти розыгрышей, отбираются 5-ть азартных участников, которые даже не выиграв бриллиант
автоматически участвуют в розыгрыше денежных призов от
250$ до 5 000$

Деньги, потраченные на покупку LoTов - минимум как, умножатся в двое!
После оплаты 50-го LoTa, ежемесячно к вам на счёт
( при условии если вы не выиграли не в одном из розыгрышей )
поступает 100 $ в течении года!!!

На данный момент проводится 2-ой розыгрыш !!!
Обладателем заветного бриллианта и участником
всех 10-ти розыгрышей денежный призов стала
Участник - девушка Ирина из Барселоны, выигравшая в первом розыгрыше



Искренне желаю всем победы и отличного жизненного тонуса!!!
 

Вложения

  • LoT- skype.jpg
    LoT- skype.jpg
    148.7 KB · Просмотры: 323
  • brilliant-n.jpg
    brilliant-n.jpg
    117.7 KB · Просмотры: 283
Последнее редактирование модератором:

Nelli Timoshenko

Новичок
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: LoT-mc Беспроигрышный Розыгрыш on'line

Играла в первом розыгрыше - не повезло, жду и участвую во втором.
На бриллиант у меня конечно нет 700$ а вот один лот позволить себе могу
Всем желаю удачи
 

Alban Solo 1411553690

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000

Уверен, что на конфетной фабрике вы заработаете больше, не буду давать своих прогнозов на её дольнейшее существование - и тем более давать вам советы о правилах приличного и культурного диалога
темболее , что у вас нет ни единого аргумента против моей как вы выразились (лажи)
а тот кто не зная - берётся утверждать , просто глупец!

добавлено через 10 часов 57 минут
Хотел добавить, и это важно!!!

как говорится сразу расставить все точки....

Розыгрыш проводится лишь для нескольких категорий людей!

1. Вы решили проверить - повезёт вам за 11$ стать победителем 1 из 50 или же купив два LoTa 1 из 17 допустим - или не повезёт?

2. Вам хотелось бы - общаться в чате со всеми участниками розыгрышей, и вести социальную жизнь, а на сайте друзья по розыгрышу со всего мира!

3. Вам приносит счастье мысль о том - что 10% от розыгрыша идёт на благотворительность и что ваша доля помощи участия в этом тоже есть!!! А выиграв за 11$ бриллиант стоимостью в 700 $ вы обязательно станете ещё счастливее

4. Вы решили заработать на этом! Ведь даже не став победителем не в одном из розыгрышей - вы ежемесячно получаете компенсацию за то что вы такой невезучий (и фраза из джентльменов удачи) один гоод! - целый год по 100 $

5.Вы каждое воскресенье намерены выигрывать и бриллианты и денежные призы во всех розыгрышах - а общая сумма их не маленькая
более 23 000$
и всё это можно получить за 11$ всё зависит от вашей удачи

Итак за 1 LoT вас может закружить вихрем интереснейших событий прошедшим сквозь 10 розыгрышей денежных призов и обладанием бриллианта знакомства с азартными участниками проекта и самое главное - не сыграв, не выиграешь!!!

P.S. Поделюсь маленькой хитростью - участник, приобретающий 4-ре LoTa, Получает 2-а в подарок и судя по статистике становится лидером среди азартных участников - и как вы уже наверное разобрались - это 10-ть розыгрышей денежных призов

За 44$ сразу получить максимальные шансы на победу


Тех уважаемых которые не нашли себя здесь - могут перейти по этой ссылке и открыть новые горизонты для себя в бриллиантовом мире!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Хотела поделиться опытом...участвовали с подругой в самом первом розыгрыше. Я не выиграла а она да...чуть от зависти. Не лопнула. кстати стоимость одного лота не такая уж огромная сумма. и даже в случае проигрыша. буду рада зв победителя..будьте легче и позитивнее люди.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Отличная возможность получить камень за 11$ стоимостью 700$!
Все по честному не какого обмана!
 
Последнее редактирование:

kipris

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
А кто дал оценочную стоимость этим камням? Камень,который они продают по 500 $,в реале стоит 17-30 $,камень,который продается за 10к $ -стоит 1800-2200$.
Ни и вот вам статейка, которую ни я писал... а что насчет фабрики,так там вклады не по 500$, а все скромнее))
Macros Capital - бриллиантовый обман
Удачи! Тем кто вложился - везения!
 

Alban Solo 1411553690

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Доброго дня - не будем устраивать не нужные споры на счёт компании MCbrilliant!
Всю информацию вы сможете найти на соответствующем Форуме и сайте компании в разделе отзывы,
а на счёт статьи
могу сказать - 8-мь месяцев безупречной работы компании!
- доставка бриллиантов в срок!
- начисление 20% и реферальных без опозданий - точно в срок!
- переводы на счёт, как и описано в договоре - в течении 3-ёх дней
Это я описываю не только свой опыт, но и всех партнёров компании MCbrilliant
В своём посте N-4 , я описал игру - которая доступна каждому за 11$, а внизу ссылка -
по которой можно перейти и приобрести бриллианты именно по той стоимости за которую
я их закупаю! Денежные же призы и есть те 20% которые компания в срок начисляет ежемесячно!
и только от самих участников розыгрыша зависит - хотят они получить эти денежные призы или нет.
На счёт стоимости бриллиантов - неужели вы думаете, что купив бриллиант по ценам Rapaport
компания вам ещё будет платить 20% ? Тогда бы я считал, что руководитель её - сумасшедший,
ведущий её к разорению огромными шагами
По поводу скромных вкладов - предлагаю посмотреть вам этот ролик.
Я думаю для каждого человека,
разных социальных слоёв нашего общества - найдётся любая линия инвестиций удобная лишь для него!

Но мы отдалились от нашей темы Беспроигрышного розыгрыша LoT-mc
Бриллиант стоимостью указанной мной и компанией MCbrilliant - дарится победителю розыгрыша!!!
Важно само право - участия в розыгрыше денежных призов, и его можно получить не только выиграв бриллиант,
но и став одним из активных участников розыгрыша! Этот раздел описан мной на сайте LoT-mc
 

Olga Svetlichnaya

Новичок
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Не знаю кто пишет такие статьи,я в MCbrilliant уже 5 месяцев и не было никаких проблем.Также я участвовала в розыгрыше бриллиантового кольца стоимостью 15 000$
от компании MCbrilliant, мне понравился этот розыгрыш ,и я очень рада за победителя.
Сейчас я обязательно поучаствую в розыгрыше и еще раз проверю свою удачу в
Lot-mc :d-thumbup::i-yes::e-clap:
 

Владимир Будзак

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
В Макросе (как и в других Проектах) инвестирую не первый месяц --- выплаты проводятся в полном объёме и в установленные сроки. Кто желает инвестировать --- рекомендую эту Компанию всем, отвечу на интересующие вопросы: Скайп budzak-v. РУКОВОДСТВУ КОМПАНИИ ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!, С уважением, Владимир.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Макрос рулит, давно работает и платит.
 
Последнее редактирование:

Mary Den

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
15
Реакции
19
Поинты
0.000
Участвую в проекте с августа 2013, выплаты проходят регулярно, точно по регламенту
А кому проект не нравится, проходите мимо) :dirol:
 

Олеся Юрова

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
В Макросе с августа этого года. Очень довольна. Три года разных компаний в интернете, Макрос отличается от многих тем, что выполняет обязательства в срок, прислушивается к клиентам, по любым вопросам работает тех.поддержка,проект не стоит на месте, а развивается. На мой взгляд серьезная компания с большим будущим! Кстати учавствую в лотерее 27.11. Удачи всем кто успел стать участником!:d-thumbup: Кто не знает о чем я подключайтесь, расскажу. Мой скайп: aliciayurova
 

Alban Solo 1411553690

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Спасибо всем друзья за правдивые отзывы!!!
Отдельное спасибо администрации форума, многие участники
благодаря увиденной информации здесь - станут победителями розыгрыша!

LoT.Mc

В Новогоднюю ночь планируется разыграть золотое кольцо
ручной работы украшенное 52-мя бриллиантами !!!


Дополнительная информация будет размещена на сайте
http://lot-mc.com/
 

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Что в лохотрон Macros Capital LP люди не идут? Решили не мытьем так катаньем?
Либо автор темы и сайта решил камни продать не по той цене, которые предлагают ювелирные мастерские, а почти по той цене, которую он заплатил в макросе.

Напомню, камень купленный в Макросе за 2300 долларов, в ювелирную мастерскую продали за 5000 рублей. Больше он не стоит.

Вот и думайте...
 

Alban Solo 1411553690

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Что в лохотрон Macros Capital LP люди не идут? Решили не мытьем так катаньем?
Либо автор темы и сайта решил камни продать не по той цене, которые предлагают ювелирные мастерские, а почти по той цене, которую он заплатил в макросе.

Напомню, камень купленный в Макросе за 2300 долларов, в ювелирную мастерскую продали за 5000 рублей. Больше он не стоит.

Вот и думайте...

Напрасно вы уважаемый называете лохотроном компанию
- которая платит регулярно 9-ый месяц,
Лично у меня нет никаких претензий к компании и её руководству,


тем более стоило посмотреть вам ролик в моём посте N-9
по моему мнению в нём более чем - рассказано о ценах и %
которые компания mcbrilliant установила на свою продукцию


Далее - бриллианты я не продаю, ни в коем случае !!!
на деньги от розыгрыша - действительно приобретаются бриллианты у компании mcbrilliant,
которые мы и разыгрываем среди участников розыгрыша на сайте http://lot-mc.com/ это своего рода медаль за победу
переход в тот уровень где разыгрываются денежные призы, а та самая компания - которую вы так обзываете
- выплачивает % на эти денежные призы!!!

И уж конечно никто не заставляет людей делать тот или иной выбор
хочет человек - покупает бриллиант у ювелира за 200$, и наслаждается своей покупкой.
хочет - покупает в компании MCbrilliant за 300$ наслаждается не только покупкой, но и теми 20% - 60 $
которые ежемесячно обязуется выплачивать компания.
а хочет - возьмёт 1 LoT за 11$ на http://lot-mc.com/ и выиграет в честной игре не только бриллиант,
но и все денежные призы!!! 0т 250 $ до 5 000 $


P.S. О том что люди не идут в mcbrilliant - вы ошибаетесь.......
:zzz-hugs:
 

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
И уж конечно никто не заставляет людей делать тот или иной выбор
хочет человек - покупает бриллиант у ювелира за 200$, и наслаждается своей покупкой.
хочет - покупает в компании MCbrilliant за 300$ наслаждается не только покупкой, но и теми 20% - 60 $
которые ежемесячно обязуется выплачивать компания.
Для вас, уважаемый, поясню... Стоило хотя бы ознакомиться с темой о макрос капитал, ныне mcbrilliant. Тогда бы вы знали что минимальный вклад необходимый для получения 20% - это 500 долларов, за это вы получите бриллиант стоимостью 25-60 долларов и призрачное обещание платить 20% в течении года.
Не нужно быть гением математики, что бы понять всю убыточность предложения...
Ни одна компания не делает и не будет делать подобное этому, т.е. нести колосальные убытки.

Кроме того, смена домена говорит не в пользу компании, хотя представители хотят "покорить мир". Да и общественное мнение об этой компании отнюдь не хорошее:
Оценка по W.O.T. и trustorg.com
 

Alban Solo 1411553690

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Могу вам сказать и это не секрет - но я в компании с самого его начала, о чём я написал!
А минимальный вклад уже будет доступно сделать со следующей недели и он будет гораздо менее 500$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу