lotflow.com - Lot Flow - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xSVMx

Специалист
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
525
Реакции
1,163
Поинты
0.000
 

Grande Mr

Специалист
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
530
Реакции
395
Поинты
0.000
Поиграл и выиграл!
Вообще интересная азартная штука!) Есть тактики, маневры, интрига! КЛАСС! :d-thumbup:

04.03.2015 16:00:01 +$7.482 Выигрыш по лоту #852 Завершено
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
ч
Есть тактики, маневры, интрига! КЛАСС!
можешь поделиться,что за тактика,какие маневры и в чем интрига?
а то пока как-то на агитку больше похоже чем на реальный опыт.
 

Grande Mr

Специалист
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
530
Реакции
395
Поинты
0.000
ч

можешь поделиться,что за тактика,какие маневры и в чем интрига?
а то пока как-то на агитку больше похоже чем на реальный опыт.

А ты зайди посмотри!)
тактика может разной так как лоты тоже разные - закрытые, открытые. Можно пополняться или нельзя.
В зависимости от количества играющих - выбираешь стратегию, когда ставку делать - ошибся - проиграл)
Лично наблюдал за игрой там где человек с 3-х ставок 1500 $ поднял!!! Вот тебе и интрига, вот тебе и тактика, вот тебе и маневр стоимостью в + полторы куска зеленых!:_12:
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
04.03.2015 13:40:02 +$0.1474 Завершение торгов по лоту #841
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
где человек с 3-х ставок 1500 $ поднял!!!
дай угадаю:этот человек-Лариса Королёва (фантазия неплохо так потешила ЧСВ,всегда улыбает:)) или Seb Valmont(здесь все проще:вдохновлялись "Жестокими играми")

добавлено через 1 час 41 минуту
хороший проект в принципе то
 
Последнее редактирование:

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
дай угадаю:этот человек-Лариса Королёва (фантазия неплохо так потешила ЧСВ,всегда улыбает:)) или Seb Valmont(здесь все проще:вдохновлялись "Жестокими играми")

добавлено через 1 час 41 минуту
хороший проект в принципе то

Понятно, что ни один здравомыслящий Админ 1,5 штуки не отдаст, по мелочи играются. Все никак не могу решиться поиграть, слишком уж азартный я, боюсь заиграться.
 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
дай угадаю:этот человек-Лариса
не угадали :)
в том лоте, как раз, Лариса влетела на 500$, а человек выиграл 1500.

ни один здравомыслящий Админ 1,5 штуки не отдаст,
когда уже поймем что выигрываем не у админа а у остальных игроков?
я потеряла 500 баксов, человек выиграл 1500
админ заработал комиссию на ввод.

ах да, конечно, опережу вас: "ведь деньги то на кошельке у админа!"
ага, только смысл ему с этих 1500, при проекте "курочка которая несет золотые яйца" :)

добавлено через 18 минут
Ура, я выиграла лот!

Поздравляем! Вы стали победителем по лоту #856. Ваша ставка $0.53. Ваш доход составил $11.8059.
 
Последнее редактирование:

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Лариса, я неправильно выразился, понятно что не Админ выиграл а приближенные к Админу. Я имел ввиду что простому смертному с тремя ставками не отдадут такой лот. Сугубо моё мнение.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,367
Реакции
11,393
Поинты
0.000

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
админу тут по барабану кто выйграет. он свой кон всё равно получит)

Напишу по другому, что бы понятнее было. Админ-группа лиц запустившая проект, так будет правильнее. То что деньги выигрываются у участников, это тоже понятно. Только вот выигрывает крупные лоты тот, кто должен выиграть. Про мелочь не говорю, там все понятно.
 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
Я имел ввиду что простому смертному с тремя ставками не отдадут такой лот.
так вот этот простой смертный и выиграл, мой реферал кстати оказался,
просто надо было это видеть
я вообще думала идти до конца и хотела выиграть во что бы то не стало, но условия лота были: пополнение баланса во время игры: нет
и хоть я и запаслась заранее балансом большим, все равно не получилось.
потому что во время жары, подключались новые люди заранее пополнив баланс.
И когда у меня оставалось уже не так много, и по идее победа могла бы быть в моих руках, я сдалась((( потому что увидела пополнение баланса на 300$ в стате и честно говоря подумала что это конец и струсила :)
 

4awado4

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
178
Реакции
79
Поинты
0.000
Обзор проекта :)
Что ни говори, а в мире полно находчивых людей. Когда-то именно они подарили миру аукционные торги. А теперь их башковитые последователи создали на этой основе интересный инвестиционный продукт. Задумка страсть как хороша! Единственный недостаток, это то, что мне хочется воскликнуть: «Почему? Ну почему я не додумался до этого первым?!»

Lot Flow — не хайп, не млм, не пирамида. Это именно аукцион. Только на продажу выставлены не вазы, пушнина или ювелирные украшения, а деньги. Да, вы всё правильно поняли — можно попытаться купить деньги, простите мне тавтологию, за деньги. Ибо денежки, по сути, тоже товар. Строго говоря, Lot Flow азартная игра на основе аукционных торгов. Так вернее.
Информации о проекте очень много, и разобраться в ней стороннему наблюдателю бывает не легко. Поэтому мы попытаемся максимально просто объяснить вам всю суть.

Читать далее... :wink2:
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
+$0.0761 Завершение торгов по лоту #860
 

Great Gatsby

Новичок
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Несколько дней не заходил на проект, у меня в личном кабинете напротив баланса появились какие то кредиты, я кредитов не брал =) у всех так?
 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
у меня в личном кабинете напротив баланса появились какие то кредиты, я кредитов не брал =) у всех так?
А вот что такое кредиты :)
на них можно покупать рекламу!!





Скоро новость админ опубликует)
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
Выиграла лот)
Поздравляем! Вы стали победителем по лоту #862. Ваша ставка $0.46. Ваш доход составил $3.6192.

добавлено через 2 часа 51 минуту
Новости :)

Дамы и Господа, рады сообщить вам о большом нововведении в нашем проекте, которое не останется незамеченным для тех, кто участвует в лотах и делает ставки!

Нами была запущена рекламная площадка, которая базируется на нашем проекте и позволяет участникам размещать свою рекламу на страницах проекта!

На текущий момент для размещения доступно 4 типа рекламных объявлений:

Текстовые объявления
Баннеры 125x125
Баннеры 468x60
Баннеры 728x90
Для того, чтобы ваши рекламные объявления были показаны всем посетителям Lot Flow, рекламные объявления должны быть в состоянии "В ротации". Для того, чтобы ваше объявление получило этот статус, вы должны выделить на него то количество кредитов, которое сочтете нужным.

Кредиты — специальная внутрипроектовая валюта, которую вы можете получить, делая ставки на лоты. Не важно, оказалось ли ваша ставка выигрышной или проигрышной, вы все равно получаете кредиты за каждую сделанную вами ставку, за каждую ставку от 1 до 3 кредитов случайным образом.

Один кредит, выделенный на рекламное объявление, дает этому объявлению 10 показов. Когда ваше объявление будет показано столько раз, сколько показов оно получило при выделении кредитов, объявление сменит свой статус на "неактивно" и перестанет показываться посетителям, а вы будете уведомлены об этом через нашу систему уведомлений. Вы можете продолжать выделять кредиты для своих объявлений столько, сколько сочтете нужным и ваше объявление будет в состоянии "В ротации".

Также, вы будете получать уведомления о каждом клике по вашим объявлениям.

Для организаторов лотов мы также сделали небольшое нововведение — теперь, если ваш лот висит продолжительное количество времени, вы можете отменить его, чтобы разместить другой лот или сделать ставки на лот другого участника.

Участвуйте, получайте удовольствие, размещайте лоты, делайте ставки, выигрывайте лоты, и размещайте вашу рекламу!

Поздравляем участника Joker, который стал победителем по лоту #742 и выиграл $1337.31! Он сделал всего 3 ставки, сумма которых составила всего лишь $16.60. Организатор того лота, Vanyuha2009, получил $4.77 чистой прибыли, разместив лот на сумму всего $0.07. Это был очень жаркий лот!

https://lotflow.com/sec/advertising_platform_announce
 
Последнее редактирование:

Nikolay G

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
похоже что мало кого заинтересовал проект :crackup:
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
в том лоте, как раз, Лариса влетела на 500$
Я рыдаю, бывает же такое :_23:
так вот этот простой смертный и выиграл, мой реферал кстати оказался,
Кто бы сомневался? ) Кстати если ваш реферал, то поумолчанию не простой смертный естественно :wink2:
к чему эта глупость?
просто потому что надо ввести что-то новое,но никаких идей больше нет?
Для того чтобы телега ехала дальше при условии что ее не толкают нужно прикрутить пятое колесо.
похоже что мало кого заинтересовал проект
Зря вы так. Определенных людей проект не только интересуеет, но еще и радует. Как там было написано: каждому свое.
Просто вся штука в том, что люди не хотят совершать каких-то дополнительных телодвижений в проектах и это факт. Все хотят проще-лучше, то еть влошил и получил (или попал), а влошил и что-то там дополнительно делать-петрушить очень мало желающих.
Понимаю что защитники проекта готовы сейчас бросить в меня камень. А смысл? Отстоять проект можно конечно, но пойти против психологии это в большей степени противоестественно.
По самому проекту и его живучести хочу сказать что это не та курочка которая несет админу золотые яйца, но пока у него есть время, желание и деньги на оплату хоста проект будет жить.
Даже если профит админа будет составлять 1$ в месяц после оплаты всех расходов админу нет смысла закрывать проект так как 1$ уже больше чем ничего, а тем более админ пытается приутюжить в проект мифически-теоретическую рекламу )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу