Lottmarket - lottmarket.com - Страница 3

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

верификация у них как у iq, то есть паспортина и хорош, депозит если с карты то еще фотку карты

опа, а если карта виртуальная?
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

Как будут доказательства мошенников - нам всем интересно будет посмотреть на это. А пока - это пустое сотрясание воздуха, не более того. А насчет ПАММов: если вы считаете их "Лже" попробуйте стать управляющим - это у них возможно. Там и посмотрим "лже" они или нет :)

А так как минимум это не профессионально: обвинять в мошенничестве, не имея при этом реальных прецедентов.

Вам был доказан фактически факт лже статистики по Паммам там нет столько трейдеров и особенно из тех стран,которые указаны. Поэтому удачного Вам тестирования.:money::_378: Мне лично информации достаточно!
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

менеджеры задрали звонють и звонють, а я как бы обычно не отвечаю на всякие номера, но знаю что это они потому что письмецо следом идет не смог дозвониться, вот люди а, как будто я без них не смогу 10 уе покласть:_1:
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

Кто то пробовал на реале торговать?
Я бы не советовал) скорее всего новички, тоесть бюджета возможно не много... Значит будут проблемы с выводом норм суммы и т.д. и т.п. + явная ложь по большому кол-ву клиентов не айс для старта работы.. как то так, я точно мимо, и даже тестить никому не советую...
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

xvladimir

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
80
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

Уважаемый ТС с чего вы взяли,что там минимальный деп. 10баксов и мин.ставка 1 доллар? Там мин.депозит 100, а ставка 5у.е. Сами не разобрались, а людям предлагаете.
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

Помните была проблема с недоступностью сайта, решил проверить где же сервак у нашего великого брокера. Не удивлюсь что на бесплатном тарифе :biggrin2: Вот http://www.hostinger.ru/ а вот дата регистрации доменаCreation Date: 2014-10-29 T17:50:43Z Короче туфта:_107:

А теперь смотрим на отзывы и дату их написания
и сверяем выше с датой регистрации домена
 
Последнее редактирование:

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000

xvladimir

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
80
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

Посмотрим что за кухня, знакомые начали там торговлю посмотрим через пару дней что да как.
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

Посмотрим что за кухня, знакомые начали там торговлю посмотрим через пару дней что да как.

Главное чтобы суммы были около или более 100000)
Тут дело больше в фальше, чем больше тем меньше хочеться участвовать в этом процессе.

Памм - ложь
Раскрутка и данные пользователей - ложь
Европейский брокер с Российским хостингом за 400 руб. в месяц ну - ну:_15:
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

Регнулся, менеджер звонил, постоянно связь рвет) так и не узнал общих подробностей, что хотел. Пока только по выводу средств. Вывод на банк и только. Можно вывести тело депозита на ЭПС откуда вводил, профит только на банк... После 4рех оборванных звноков они перестали звонить)) Качество оставляет желать лучшего пока что... Знакомый пробовал вывод, вывели за пару часов но тело депозита, дальше посмотрим как будут выводить профит

добавлено через 8 часов 52 минуты

По отзывам уже торгующих понравилось исполнение и вывод) Разведка боем:)
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

Регнулся, менеджер звонил, постоянно связь рвет) так и не узнал общих подробностей, что хотел. Пока только по выводу средств. Вывод на банк и только. Можно вывести тело депозита на ЭПС откуда вводил, профит только на банк... После 4рех оборванных звноков они перестали звонить)) Качество оставляет желать лучшего пока что... Знакомый пробовал вывод, вывели за пару часов но тело депозита, дальше посмотрим как будут выводить профит

добавлено через 8 часов 52 минуты

По отзывам уже торгующих понравилось исполнение и вывод) Разведка боем:)

выводили на перфект.. а комиссию брали при выводе?
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

выводили на перфект.. а комиссию брали при выводе?
не все так круто, как показалось, оборота у них нет пока вообще, все Сыро. Вход быстрый, но сама платформа тупит, вывод до 5 дней по регламенту, у знакомого выводят вроде быстрее( я пока только поставил на вывод). В общем мое мнение Либо хайп, либо зеленые еще со всем. Паммы однозначно фейковые. Поторговав 1 день уже урезали % до 56)) круто просто)) убрали М1 обосновав тем, что компания не закупила опционы:biggrin2:
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

не все так круто, как показалось, оборота у них нет пока вообще, все Сыро. Вход быстрый, но сама платформа тупит, вывод до 5 дней по регламенту, у знакомого выводят вроде быстрее( я пока только поставил на вывод). В общем мое мнение Либо хайп, либо зеленые еще со всем. Паммы однозначно фейковые. Поторговав 1 день уже урезали % до 56)) круто просто)) убрали М1 обосновав тем, что компания не закупила опционы:biggrin2:

Детский сад:_1:
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

Ребята, ну что вы кинулись банкротить молодого брокера))) У них денег на хостинг нет, а вы хотите прибыль выводить. Как дети, малые)))
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

Поторговав 1 день уже урезали % до 56)) круто просто)) убрали М1 обосновав тем, что компания не закупила опционы:biggrin2:

у меня пока не резали ничего.. завел туда минимум.. первый день система давала торговать мин 1 usd? на след день минимум уже 5 usd..
как будут развиваться события
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

у меня пока не резали ничего.. завел туда минимум.. первый день система давала торговать мин 1 usd? на след день минимум уже 5 usd..
как будут развиваться события

По идее будет 25:_1:
 
Сверху Снизу