• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Lottmarket - lottmarket.com - Страница 4

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

но минутки то реально пропали(( чу там делать без минуток то
Депо кстати вывлеи с процентами, пусть и небольшими, но я бы не торговал больше у них
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

Депо кстати вывлеи с процентами, пусть и небольшими, но я бы не торговал больше у них

Мне вначале не понравилась лжестатистика, которая себя оправдала...
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

Депо кстати вывлеи с процентами, пусть и небольшими, но я бы не торговал больше у них

какой процент взяли и какая платежная система?
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

какой процент взяли и какая платежная система?
Perfect Money - комисси не брали за первый вывод, а так если 2й раз в месяц выводишь берут 30$ независимо от ЭПС
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

Perfect Money - комисси не брали за первый вывод, а так если 2й раз в месяц выводишь берут 30$ независимо от ЭПС

а если 1 раз в мес выводить, то не будут брать комиссию вообще?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

Имел неосторожность вкинуть в этого брокера 100уе. В первый же день пришло письмо от менеджера - "не смог с Вами связаться по независящим от меня причинам". Ну всяко бывает, ладно, все мы люди (хотя другие брокеры звонками начинают доставать практически сразу же). Дальше - больше. Верификация. Без нее , родимой, вывод не возможен. Написал письмо менеджеру , через сутки получил ответ. Верификация 3-5 рабочих дней. НО... (дальше меня просто убило) - для жителей Украины верификация от 5 дней до МЕСЯЦА и более ) аргументация - мы слишком часто у них деньги отмываем ))) на вопрос какие же доки нужны для верификации я пока так ответа и не получил от менеджера, хоть вопрос уже не один раз в письмах задавался. Вывод денег... То , что он без верификации не возможен, то еще пол беды. Как уже писали выше, сюрприз с выводом заключается в том, что тело выводят на ту систему, откуда вы заводили деньги, а вот прибыль - только переводом на банковский счет ( выписку из банка о том, что у вас есть этот счет, они тоже просят) . Вобщем, довольно веселый брокер, чувствую что это еще не все их приколы. Будем посмотреть )
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!


Ну так заведите себе привычку проходить верификацию перед вводом своих денег.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

тело выводят на ту систему, откуда вы заводили деньги, а вот прибыль - только переводом на банковский счет ( выписку из банка о том, что у вас есть этот счет, они тоже просят)

все верно.. но мне вывели деп на веб-мани.. а прибыль благополучно я слил.. боязно в такие конторы заводить что либо.. своими глазами видел нечисто котировки прыгали в момент закрытия опциона (к сожалению, доказательства предоставить не могу)
 

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

Ну так заведите себе привычку проходить верификацию перед вводом своих денег.

Верификация есть у всех брокеров, это не проблема. Обычно верификацию проходил везде за 1-3 дня, что абсолютно не критично. Проблема ждать до месяца эту верификацию, первый раз с такими дикими сроками столкнулся.
 

dron71

Новичок
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

Контора очень мутная. Как только зарегался, закинул 20 баков, позвонил манагер Боря Рифель, деньги упали, потрорговал с неделю, отбил депо и на вывод, вывели минут за 30. Боря звонит, что да как. Говорю:" проверяю". Он - ок, проверяй. остался профит, сейчас до торговал полтора депо, поставил вывод, сутки прошли, жду дальше.
 

WebAction

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
148
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

Что же - спустя 2 месяца удалось пройти верификацию.
Поставил заявку на вывод - посмотрим как быстро справятся с этой задачкой.
Контора ужасная, никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает.
"Ожидайте"
 

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

Что же - спустя 2 месяца удалось пройти верификацию.
Поставил заявку на вывод - посмотрим как быстро справятся с этой задачкой.
Контора ужасная, никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает.
"Ожидайте"

А какие доки для верификации подавались? Чувствую что мои 20 дней ожидания верификации - только начало )) У меня кроме скана паспорта еще и выписку со счета запросили, куда они собираются потом (теоретически) свифтом кидать все, что свыше тела депозита.

добавлено через 3 минуты
поставил вывод, сутки прошли, жду дальше.

Счастливчик, до вас манагер хоть дозвонился ) мне просто написали - по техническим причинам не смогли связаться... А вы поставили на вывод тело депо или уже именно прибыль? У них вроде прибыль снимается ток на банковский счет?
 
Последнее редактирование:

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

dron71

Новичок
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

Я снял тело с горочкой откуда заводил, на яшу. Верификацию через манагера- Боря Рифель, мне в момент сделали. Да еще когда вводил они мне по 49 бак сделали, видать во мне перспективу увидели, а как вывел тело, так и началось, то выплата 41%, то реквота.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

Я снял тело с горочкой откуда заводил, на яшу. Верификацию через манагера- Боря Рифель, мне в момент сделали. Да еще когда вводил они мне по 49 бак сделали, видать во мне перспективу увидели, а как вывел тело, так и началось, то выплата 41%, то реквота.

хе-хе.. у меня также.. все ок было.. потом прыжки котировок наблюдал.. сразу вывел все, видно контору издалека
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: Lottmarket - lottmarket.com брокер с ПАММ счетами на бинарных опционах!

хе-хе.. у меня также.. все ок было.. потом прыжки котировок наблюдал.. сразу вывел все, видно контору издалека

Да уж...:biggrin2: Одним словом управляемое Лотто...
У них кстати периодически валяется сервак т.к хостинг:_107:
 
Сверху Снизу