• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Loveplanet.ru - партнерка сайта знакомств

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Loveplanet - самый просто заработок для тех у кого есть сайт хоть с какой-то посещаемостью. Достаточно поставить баннер или ссылку и далее получать $$$ за новые анкеты и использование платных сервисов.

С 1 сентября по 31 декабря мы повышаем выплаты за привлеченных пользователей и начисляем бонусы активным партнерам.

В период высокой интернет-активности мы предлагаем зарабатывать на одном сайте больше, чем могли бы принести несколько других он-лайн проектов.

На ваш выбор три тарифа:
Тариф «Активный» :
мужская анкета - 10 центов,
женская анкета - 20 центов

Тариф «Поисковый» :
мужская анкета - 10 центов,
женская анкета - 20 центов

Тариф «Обычный» :
мужская анкета - 5 центов,
женская анкета - 10 центов

Регистрация в парнерской программе...

P.S. Я когда-то зарегистрировал пару доменов и повесил на Loveplanet, просто прогнал по каталогам и попостил по форумам. Без усилий приносило 30$ месяц, а когда домены забанили поисковики все равно приносят по 10-15$ за пользование платными сервисами. Домены давно себя окупили в разы и приносят пассивный доход, если же больше заниматься и доход возрастет...
 

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
знаю товарища, которого тоже там побанили.
вообще то смысл есть или не много?
 

stin

Интересующийся
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне не очень нравится сейчас вся сеть перегружена лав плэнетом да и рекламы по тВ достаточно так что этим сайтом уже никого не удивишь!!!! Раньше, согласен доход был, а сейчас как то не прет))))
 

stin

Интересующийся
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Партнерские программы mamba и другие.

Народ, подскажите плизз какую лучше использовать партнерку знакомств. Там где надо только домен, а остальное они обеспечивают!
 

pafn

Интересующийся
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, подскажите плизз какую лучше использовать партнерку знакомств. Там где надо только домен, а остальное они обеспечивают!

на мой взгляд, хорошие условия у loveplanet
 
Последнее редактирование:

pafn

Интересующийся
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
А какие там условия не подскажешь?

оплата за подтверждённые анкеты на тарифном плане "обычный" :
мужские анкеты-5 центов
женские-10 центов.

оплата за подтверждённые анкеты на тарифном плане "поисковый" :
мужские анкеты-10 центов,
женские-20 центов.

+ процент с платных услуг которыми воспользовались ваши "клиенты" :)

ps// я работаю по "поисковому" тарифу
 

stin

Интересующийся
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
А сам то много там заработал??? и какая разница какой план??? как его выбрать?
 

pafn

Интересующийся
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
А сам то много там заработал??? и какая разница какой план??? как его выбрать?

вот тут есть ответы на большинство ваших вопросов - _http://rbforum.ru/index.php

лично я заработал в прошлом месяце что-то около $60
считаю, что вполне нормально, учитывая что времени на сайт практически не тратил, просто иногда заходил посмотреть статистику :)
 

stin

Интересующийся
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ты баннеры просто вешал или сайт создал от лавпланета?
 

pafn

Интересующийся
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000

stin

Интересующийся
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
а там ток домен надо??????? ты сайт то раскручивал???? расскажи плизззз
 

stin

Интересующийся
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот еще чего хотел спросить!!!! У меня свой сервак есть. Я могу создать поддомен и на него уже сайт повесить?
 

pafn

Интересующийся
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
при таком большом желании работать, пора бы уже сходить на форум партнёрской программы и почитать его, там есть большинство ответов на ваши вопросы.
 

kichik

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
LOVE-PLANET заработай на этомже сайте

ЗНАКОМСТВА НА LOVE-PLANET
На нашем сайте знакомств и общения миллионы парней и девушек. Найди себе друга или подругу, спутника жизни или партнера для секса.
и заработай на этомже сайте
Подробности на сайте
 

vaskadagama

Новичок
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, подскажите плизз какую лучше использовать партнерку знакомств. Там где надо только домен, а остальное они обеспечивают!



Знакомства на LOVE-PLANET
На этом сайте знакомств и общения миллионы парней и девушек. Найди себе друга или подругу, спутника жизни или партнера.

Перейти на сайт





партнерская программа
LovePlanet - принципиально новая система знакомств и общения, которая уверенно завоевывает Интернет-пространство. Если Вы обладаете посещаемым сайтом, который привлекает большое количество пользователей, то можете принять участие в нашей партнерской программе и зарабатывать деньги. Это партнерская программа - это принципиально новый вид заработка в Интернете. Перейти

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl
 

adai

Интересующийся
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, Я думаю партнёрка от ЛАВ ПЛАНЕТ сейчас уже не актуальна , потому что ЛАВ ПЛАНЕТ уже знают все и уже давно у всех в закладках сохранена ссылочка на лав планет!:nea00000:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Знаёмства канеша прикольная вещь, не считая того, что платят за публикацию анкет парней и девушек.....
Интересно и как там зарабатывают в этом пленет?
Если можно опишите по подробнее........:)
 

КостяМВБ

Интересующийся
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
помоему уже ловпланет уже всё(( уже перспективы нету.
 

саркис

Интересующийся
Регистрация
20.04.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
А там платят?Я там зарегистрирован и не знал что платят...
 
Сверху Снизу