• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ловим ТБ

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Всем привет! вчера увидел вот эту тему(Матричный догон от aa_smirnoff) :

https://mmgp.com/showthread.php?t=242747

задумка и расчёты ОЧЕНЬ понравились, по ней вчера за день сделал +100%. В этой теме попробую ставить аналогично, только матрицу делаю такую :
1).3% кэф 12+
2).7% кэф 15+(20-ая/последняя ставка 16+)
попробую из 20 попыток ловить 1 вин по данным кэфам. Ставки будут разные - в 1 тайме, в перерыве, в середине 2 тайма, гол на 90+ мин и пр...

Банк 200$, Соответственно начинаю со ставки 6$, далее,в случае винов, банк будет динамический. Ставки буду скидывать в таком формате :

ЦСКА - Барса 3,5 12 (априори всегда ТБ, априори всегда 3%, либо 7%, в зав-ти от очерёдности ставки, априори кэф больше нужного брать не буду, когда выставляю заявку). Это нужно, т.к. не всегда ставка становится парной на всю сумму, или забивают гол за секунды до того, как она станет парной.
После того, как ставка станет парной - буду ниже писать уже так, как нужно: 1. ЦСКА - Барса 67 мин, ТБ(2,5), БЭК 12,0, 6$ .

Начинаю вечером около 20:00 МСК. У кого есть желание - милости прошу :)
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Имхо 20 мало, нужно раздробить банк
Ну, я планирую 200 увеличить до 1к, ориентировочно, а потом заново с 200 долл начать. Тут ведь будет, как и в обычных ставках, то 3 подряд жирных вина, то 30-40 лузов, а то и больше)Главное, чтобы удачных серий было больше, чем неудачных. Время всё покажет.
 

ILYA M

Любитель
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
262
Реакции
14
Поинты
0.000
Скажи на каком сайте,ты смотришь статистику по командам.
Если не секрет конечно.
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000

fantozzy

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
918
Реакции
42
Поинты
0.000
я тоже примерно так играл,только на счет 0-0,закончилось все огромной прибылью,т.к. сыграл кф. 64,так что в принципе игра на супербольших кэфах себя оправдывает.во всяком случае это лучше,чем лепить прессы по 10 матчей с мизерными кф.
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Корона - Стяуа ТБ (4,5) 12 выставил
должно же прорвать эту низовую Стяуа)))смотрел товарняк с Вердером, несмотря на 0:0, просматривались моменты и мысль иногда. Верю(точнее надеюсь), что поляки им свой футбол смогут навязать
 
Последнее редактирование:

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Зря, Стяуа в товарняках унылое зрелище.
ну тут, типа "догон" ))Помню, как Генич ничью давал недавно в Интер-Милан, на тех же основаниях - мол, не могут же они постоянно 12 играть и ничья была в том матче))Частенько и я также беру
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Играют больше для того, чтобы командные связи наладить.
вот я и надеюсь на это))не знаю "формулы матча", бывают ведь товарняки по 8-10 замен - это же хорошо для ставки...выйдет молодняк на 60 мин человек 6-8 и начнётся совершенно другая игра. Я так на товарняк, кажется, Аякса попал)))также ставил, смотрю майскор стату, а там 6-8 замен на 60 мин:lol:(сразу в смысле, одновременно)
 
Сверху Снизу