• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

28 мая Лондонская фондовая биржа начнет торговлю криптовалютными ETN

лондбирж.jpg

Через две недели после объявления о приеме заявок на работу с биржевыми нотами на основе BTC и ETH, Лондонская фондовая биржа объявила, что торги начнутся 28 мая.

«Выбирая эту дату, мы приняли во внимание, что нам необходимо гарантировать соответствие требованиям со стороны эмитентов, которые получили время для подготовки документации», — говорится в сообщении биржи.

Среди требований, подробно описанных в информационном бюллетене Crypto ETN, было следующее:

«Допущенные к торговле на LSE криптовалютные ETN подходят только для профессионалов и доступны только в торговых сегментах, специально обозначенных как "только для профессиональных инвесторов"».

ETN — это, по сути, долговые ценные бумаги, которые отслеживают результаты базового актива. Таким образом, они позволят инвесторам торговать ценными бумагами, которые отражают показатели криптоактивов.

Две недели назад Управление финансового надзора Великобритании (FCA) заявило, что не будет блокировать планы признанных инвестиционных бирж по листингу криптовалютных ETN. Получить право на торговлю эмитенты должны будут до 15 апреля, а одобрение можно ожидать до 22 мая.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу