• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 42

globetrotting

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
56
Реакции
9
Поинты
0.000

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,822
Реакции
1,085
Поинты
6.644
Re: [LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

Народ помогите разобраться по синхронизации кошелька на пк.
Начинаю синхронизацию пишет: до конца 5 лет и сколько то недель.
Жду проходит время указывает 3 года и тут в правом углу компа появляеться сообщение: Ваша виртуальная память Виндовс привышает обьем чето там и валет сразу выдает ошибку все закрываеться что делать?!
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: [LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

Народ помогите разобраться по синхронизации кошелька на пк.
Начинаю синхронизацию пишет: до конца 5 лет и сколько то недель.
Жду проходит время указывает 3 года и тут в правом углу компа появляеться сообщение: Ваша виртуальная память Виндовс привышает обьем чето там и валет сразу выдает ошибку все закрываеться что делать?!
Увеличьте виртуальную память ПК. К кошельку как такового отношения не имеет.
Как увеличить, зависит от вашей ОС - в гугл вбейте, инструкции будут подробнейшие.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,822
Реакции
1,085
Поинты
6.644
Re: [LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

Как увеличить, зависит от вашей ОС - в гугл вбейте, инструкции будут подробнейшие.
ага )) спасибо за совет попробую. но чет я подозреваю что может не выйти у меня винда старая 32 битная ХР хотя. хотя другие кошельки стоят. спс.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: [LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

ага )) спасибо за совет попробую. но чет я подозреваю что может не выйти у меня винда старая 32 битная ХР хотя. хотя другие кошельки стоят. спс.
Это неважно) Виртуальную память увеличить можно в любом случае.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: [LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

Эх пока в хайпах кручу только лайты
 

fbxiii

Интересующийся
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
82
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: [LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитик


Шортовый треугольник по Нили. Ввиду того что здесь логарифм (100я волатильность), риски довольно большие
И в целом курс лайткоина ещё не всё протестировал вверху для коррекции.
 

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,936
Реакции
2,949
Поинты
39.704
Re: [LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

Посмотрел есть преимущество у этой крипты, ну что-то как-то вяла ней пользуется, хотя я много наверное не знаю
 

Mon Money

Любитель
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
109
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: [LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

Посмотрел есть преимущество у этой крипты, ну что-то как-то вяла ней пользуется, хотя я много наверное не знаю

О каких именно преимуществах идет речь?
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,822
Реакции
1,085
Поинты
6.644
Re: [LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

При скачивании кошелька с официального сайта антивирус указывает что скачан троян! что делать кто подскажет установка дальше не идёт всё блокируеться.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: [LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

При скачивании кошелька с официального сайта антивирус указывает что скачан троян! что делать кто подскажет установка дальше не идёт всё блокируеться.

Если Вы верите этому файлу, то отключайте антивирусник и устанавливаете.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
  • Like
Реакции: kda

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,822
Реакции
1,085
Поинты
6.644
Re: [LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

скачал кошелёк установил синхронизация показывает 7,5 года !!)) долго а ноды в Литекоине нет ни у кого что бы не ждать синхронизации?
 
Последнее редактирование:

ExchangeRatesPro

Интересующийся
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: [LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

скачал кошелёк установил синхронизация показывает 7,5 года !!)) долго а ноды в Литекоине нет ни у кого что бы не ждать синхронизации?

Можно же поставить легкий клиент. Loafwallet например
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,822
Реакции
1,085
Поинты
6.644
Re: [LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

Можно же поставить легкий клиент. Loafwallet например
хорошо а если у меня денги были на тяжёлом я с льогкого могу снять?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,822
Реакции
1,085
Поинты
6.644
Re: [LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

Можно же поставить легкий клиент. Loafwallet например
этот шоли? https://electrum-ltc.org/

добавлено через 51 минуту
Опубликовал обзор на июнь по лайткоину, может кому интересно будет.
а вы не подскажите по кошельку? выше по моим постам?
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: [LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

а вы не подскажите по кошельку? выше по моим постам?
К сожалению не подскажу, использую инструмент только в качестве спекуляций на бирже
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,822
Реакции
1,085
Поинты
6.644
Re: [LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

инструмент только в качестве спекуляций на бирже
та я понял а кошелёк какой используете? с биржи что ли? какой биржей пользуетесь?

добавлено через 3 минуты
в качестве спекуляций на бирже
вы на бирже только торгуете или и на Форекс? Памсчита есть? результаты торговли можно глянуть?
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: [LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

та я понял а кошелёк какой используете? с биржи что ли? какой биржей пользуетесь?
DSX - биржа сама кошелек присваивает, но хз как это работает, я перевожу обратно в баксы если требуется вывод.
вы на бирже только торгуете или и на Форекс? Памсчита есть? результаты торговли можно глянуть?
Из публичных
Счет у айсов в конкурсе генезис, агрессивный совсем молодой у "робиков", в еторо счет недавно закрыл.
Глянуть можно по ссылке - в первом посте все ссылки на мониторинги.
Результаты торговли и инвестиций
 
Сверху Снизу