• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[LTC] LiteCoin (Лайткоин) - litecoin.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 19

Макс Шведов

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Во время синхронизации кошелька litecoin (очень долго происходит, намного дольше чем у bitcoin) можно принимать на него переводы или нет?

Официальный Лайткоин кошелёк быстрее чем биткоин кошелёк синхронизируется. Может вы под биткоин кошельком имеете в виду Electrum?
 

Профессионал

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Информация с верхов ! Лайт после 10 декабря будет стоить 60$.
Китайцы уже продают квартиры для вложение в биток.
 
Последнее редактирование:

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

добавлено через 30 минут
Скоро Новый год, и как обычно, как не крути, большинство будет выводить всё в нал. Так что, к концу декабря всё полетит.
100%, а потом как минимум полгода-год будет восстанавливаться. (это если повезёт).
 
Последнее редактирование:

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Информация с верхов ! Лайт после 10 декабря будет стоить 60$.
Китайцы уже продают квартиры для вложение в биток.

Хорошая попытка, Профессионал:thumbsup:
Теперь давайте расскажите, что и Сатоши вам лично что-то насчет битков передал :lol:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: LiteCoin - litecoin.org

Информация с верхов ! Лайт после 10 декабря будет стоить 60$.
Китайцы уже продают квартиры для вложение в биток.

Ну поглядим,сегодня не дожал до он до 40$ на БТС-Е,хотя все ждали. Как токо народ стал закупать на 38.5 китайцы видно полили и пошел откат :lol:
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Информация с верхов ! Лайт после 10 декабря будет стоить 60$.
Китайцы уже продают квартиры для вложение в биток.
Давайте не будем превращать тему в подобие троллбокса btc-e :mad:
Или давайте пруфы :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Давайте не будем превращать тему в подобие троллбокса btc-e
Или давайте пруфы
Согласен, а то там одни мега аналитики: "Льем, растем, продаем, покупаем, скоро 1000$, скоро 100$". Не превращайте форум в это :)
 

FillipOK

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
319
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Уважаемые участники процесса, не подскажете мне, новичку нубствующему, поддается ли валюта сия, теханализу, или только фундаменту подчинена она? А то, почитав ветку данную, впечатление сложилось, что рост валюты только ее эмиссией возгоняецца, да делами департаментов и финансовых институтов пиндосских. :rolleyes:
Любопытство мое меркантильный интерес носит.
Спасибо:)
 
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Уважаемые участники процесса, не подскажете мне, новичку нубствующему, поддается ли валюта сия, теханализу, или только фундаменту подчинена она? А то, почитав ветку данную, впечатление сложилось, что рост валюты только ее эмиссией возгоняецца, да делами департаментов и финансовых институтов пиндосских. :rolleyes:
Любопытство мое меркантильный интерес носит.
Спасибо:)

никакому анализу не поддается
сливают - курс падает
скупают - растет
всё от новостей зависит на глобальном уровне,таких как принятие кем либо или закрытие какой либо биржи
 

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

никакому анализу не поддается
сливают - курс падает
скупают - растет
всё от новостей зависит на глобальном уровне,таких как принятие кем либо или закрытие какой либо биржи

Вцелом, я думаю будет еще много манипуляций с биткойнами/лайткойнами: скупки их и как следствие ажиотаж и завышение цены и массовые продажи после и падения. Очень удобный инструмент для тех у кого достаточно денег чтобы влиять на весь рынок.

Поэтому, мне кажется будут еще новые пики и новые порядки в цене.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Уважаемые участники процесса, не подскажете мне, новичку нубствующему, поддается ли валюта сия, теханализу, или только фундаменту подчинена она?
На данный момент она не подвержена ничему, совсем недавно на БТС-Е один или два человека подняли ее с 2$ до почти 50$ за короткий промежуток.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: LiteCoin - litecoin.org

Уважаемые участники процесса, не подскажете мне, новичку нубствующему, поддается ли валюта сия, теханализу, или только фундаменту подчинена она?
Спасибо:)
Подчиняется тех анализу все что имеет историю и изменение цены...
Вот как раз обычный рынок валют сейчас теханализу не подчиняется ввиду политизированности процесса, и все следят только за новостями..
Открываете метатрейдер и как по учебнику , работаете по индикаторам, только не заморачиваетесь с слишком сложным..Средние разл периодов, фракталы, аллигатор и т.д..И периоды естественно не 5-10 мин, как работает большинство ,,специалистов,, отечественного разлива..
Ну новости по теме если ожидаются -естественно брать во внимание..
Результат гораздо лучше , чем на обычном рынке..!!!
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

совсем недавно на БТС-Е один или два человека подняли ее с 2$ до почти 50$ за короткий промежуток
Я считаю что китайские товарищи и израильские шекели тоже сыграли значительную роль в подъёме LTC.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,313
Реакции
6,796
Поинты
0.800
Re: LiteCoin - litecoin.org

Информация с верхов ! Лайт после 10 декабря будет стоить 60$.
Китайцы уже продают квартиры для вложение в биток.

Как говорилось в одной известной истории накануне великой депрессии - "Если даже чистильщики обуви начали спрашивать тебя про акции, пора их продавать".
По хайпам это тоже заметно - как начинаются массовые рассказы о кредитах и продаже недвижимости от новичков, в ближайшее время хайп схлопывается, даже если и не пирамида - просто большие деньги обработать системе это совсем не то, что мелкие суммы.

На данный момент она не подвержена ничему, совсем недавно на БТС-Е один или два человека подняли ее с 2$ до почти 50$ за короткий промежуток.

Если цена теперь вырастет до 1000, то продажа этого же числа монет обратно вызовет падение рынка так же в 25 раз до 40$.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Как говорилось в одной известной истории накануне великой депрессии - "Если даже чистильщики обуви начали спрашивать тебя про акции, пора их продавать".
По хайпам это тоже заметно - как начинаются массовые рассказы о кредитах и продаже недвижимости от новичков, в ближайшее время хайп схлопывается, даже если и не пирамида - просто большие деньги обработать системе это совсем не то, что мелкие суммы.



Если цена теперь вырастет до 1000, то продажа этого же числа монет обратно вызовет падение рынка так же в 25 раз до 40$.

ну влашивают больше пока,чем вылашивают
так и будет продолжаться)
пирамида человеческой жадности)))
 

Sumoistt

Интересующийся
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
65
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

Веселый лайт:

Last Price: 32.36 USD

Low: 27 USD

High: 42.97 USD

Утром 42 бакса стоил, днем 27.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

ну влашивают больше пока,чем вылашивают

Так и разгоняется цена с 1 бакса до 1000.
Лайт будет в дальней перспективе стоить 1000 баксов.

Как сказал мне один человек, когда мы с ним заговорили про лайт, и что он года через 2 будет стоить 1000 долларов. Он сказал, цитирую :

Это произойдёт гораздо раньше чем ты думаешь. Лайт вырастит ещё быстрее, чем вырос биток до своей 1000 USD. Потому что, чем дальше время, тем оно ускоряется. Некоторые процессы достигаются в будущем гораздо быстрее, чем они достигались в прошлом.

Вот как-то так :i-yes:
 

Gashek

Любитель
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
125
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: LiteCoin - litecoin.org

А я как-то спокоен по поводу лайта и его роста.Неправильно когда одна валюта стоит 1000 бакинских а другая 30-40.Должны быть разумные альтернативы.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: LiteCoin - litecoin.org

Как сказал мне один человек, когда мы с ним заговорили про лайт, и что он года через 2 будет стоить 1000 долларов.

Видимо имеет смысл рассмотреть вопрос о закупе LiteCoin, пока он упал в цене.
 
Сверху Снизу