Ltd Finance - ltd-finance.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akir7791

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
18
Реакции
8
Поинты
0.000
Скамовская касса

Правильно. А то так могут и кассу умыкнуть
Кассу одинаково можно умыкнуть как инстант,так и ручную,разницы абсолютно нет!Это байки для несведующих.Поверьте на слово.Скорей всего это небольшой звоночек.Вот это более вероятно!Так что ухо надо держать востро.
 

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Скамовская касса

Ни модератор, ни админ не отвечают ни в чате, ни в скайпе. :-( Вчера же у них спрашивал, как долго собираются работать, написали, как можно дольше. Неужели это дольше уже наступило сегодня? Посмотрим через 24 часа.
 

akir7791

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
18
Реакции
8
Поинты
0.000
Да,2 захода за день и оба сразу скамы. При чём один в первый же день скам,второй на 4-й день существования-тоже скам.Когда же входить?Если проекты живут от 0 дней до 4-х.Думаю многие инвесторы перестанут вкладываться из-за шлако-проектов.И эти шлаки каким-то образом надо чистить.Иначе инвесторы перейдут в другую сферу,может быть менее прибыльную,но более стабильную.

добавлено через 1 минуту
Ни модератор, ни админ не отвечают ни в чате, ни в скайпе.
Неужели наивные ещё остались?
Значит лохотрон будет процветать!
 
Последнее редактирование:

dmp331

Специалист
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
912
Реакции
104
Поинты
0.000
Неужели наивные ещё остались?
Значит лохотрон будет процветать![/QUOTE]

На счет наивных не знаю, но надо всегда и всем давать шанс.

добавлено через 1 минуту
LTD finance попадает на блогах скам.
 
Последнее редактирование:

Genya79

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
6,213
Реакции
2,360
Поинты
0.000
Успела получить только одну выплату. Может будет платить ещё?!
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Интересно, а можно поподробней.
Куда подробней то? раздел сам за себя говорит . :_23::crackup:

добавлено через 1 минуту
Успела получить только одну выплату. Может будет платить ещё?!
У админа спросите,а не тут :rolleyes: Ведь вклады были под страховочкой же :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

hyipbabymonitor

Любитель
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
322
Реакции
12
Поинты
0.000
за такие финты мониторов вовсе надо отправлять в бан вечный и все, школота, купят монитор и уже властелины мира

Ты не смотрел? вот проект уже находится в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции"

добавлено через 2 минуты
да ладно че он там мог знать, админко реально школьник какой то хотя дизайн попался симпотный но в остальном шлаком был, шлаком помер

Вот ребята я же вчера сообщил всем, что здесь не надо инвестировать! Связайтесь с мной на чате моего монитора чтобы узнать новые и платят проекты!

добавлено через 4 минуты
А разве это не Вы предлагали услуги своего мониторинга.этому "мошеннику":_23:

Ну и что ты сейчас можешь сказать? я уже вчера предупреждал такой я хорошо знаю! Вот и так сегодня сразу уже СКАМ!

добавлено через 7 минут
Может hyipbabymonitor и правда что-то знал? Пока втюхивал свою рекламу узнал админа скамерка.


Скам! Не вкладывать!


Вот я же сказал и предупредил вчера! Можете связаться с мной на чате моего монитора и обсудим!

добавлено через 12 минут
hyipbabymonitor, пфф, админ скорее отказал в листинге, вот вы и какать стали, по вашим постам вы тока пишете в теме, как связаться с админом и навязываете свои услуги и кто еще тут мошенник?!

Первая, Инстантом:

Вот ты что не веришь тут? сейчас много ребят уже потеряли деньги и тебе довольно?? Какой монитор мошенник тут?? Я или ты? Все сейчас знают какой и результат.
 
Последнее редактирование:

rysi1967

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
28,596
Реакции
32,775
Поинты
0.002
Ну и что ты сейчас можешь сказать? я уже вчера предупреждал такой я хорошо знаю! Вот и так сегодня сразу уже СКАМ!
__________________
Вы плохо воспитаны,мы с Вами на ты не переходили,и на этом хочу прекратить всякие обсуждения,тем более проект а скаме,Удачи
 

hyipbabymonitor

Любитель
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
322
Реакции
12
Поинты
0.000
Вы плохо воспитаны,мы с Вами на ты не переходили,и на этом хочу прекратить всякие обсуждения,тем более проект а скаме,Удачи

Давай на ты, так нормально! и как близко, дружба! Извини если так не понятно! А чё воспитаны тут??
 

Alex Lemberg

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
1,516
Реакции
222
Поинты
0.000
Вот оно как бывает... Хотел вчера биткоинов закинуть, кнопка " инвестировать" не работала. Так и забил на эту затею. Выходит, что к лучшему.
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Смотрел вчера и сегодня на открытый проект и все никак рука не поднималась депнуть, как посмотрю на эту в очках, так кажется, что сколько ей не дай, все будет мало.
 

Genya79

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
6,213
Реакции
2,360
Поинты
0.000

Hyiperr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
7,639
Реакции
3,361
Поинты
0.000
Админ тут ничего не заработал, вклады были одни десятки, к тому же половина из них под страховкой).
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу