• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучшая Online RPG

Shadow

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ, кто нибудь играл в Online игры? Наверняка много, кто играл!
Хочу поделиться с Вами одной очень классной игрой (честное слово, это не тупая реклама, мне за это не платят, и мне нет смысла рекламировать её просто так).
Carnage! Carnage в переводе с английского - «резня», «кровавая бойня», «побоище». Считается одной из лучших игр в обычном броузере! Я говорю от чистого сердца! Сам играю в нее уже около полу года! Конечно сменил уже несколько персонажей (просто я очень капризный в плане игр).
Немного расскажу. Игра интересная, как наверное и все остальные он-лайновские хиты тем, что там все происходит в реальном времени, и само собой с реальными людьми. Игра очень разносторонняя. В ней можно стать как торговцем, так и священником, наставником, наемником и лекарем... (причем в последними двумя можно зарабатывать реальные деньги). Это тоже своеобразный нонсенс - заработать играюче... конечно не миллионы, но немного можно!
Игра постоянно обновляется... постоянные нововведения очень радуют! Возможно единственный проект, который так стремительно развивается с каждым днем! Респект админам игры! +1
Обьясню еще один момент: регестрируемся по этой ссылке и получаем денежный бонус! Это прямая ссылка на игру.
Тут мой Персонаж
И наконец: регестрируйтесь, играйте! По началу немного скучновато, но уровне на третьем начинается веселье! Задавайте мне вопросы, пишите ваше мнение! Буду очень рад! Спасибо за внимание!
И еще, особеностью этой игры является то, что можно как вкладывать реальные деньги для прокачки своего персонажа, так и зарабатывать РЕАЛЬНЫЕ деньги!
 
Последнее редактирование:

vsven

Интересующийся
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ВОВ и ЕвЕ рулед! :rolleyes:
 

Shadow

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вообще-то это лучшая(по моему мнению) браузерная игра... и наверно единмтвенная онлайн игра в которую можно играть на аццком GPRS
 

Vandersar

Интересующийся
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
wow - имбовая онлайн рпгшка)
кстати у кого есть инфа...сколько минимально нужно оплатить чтобы начать играть на оф сервере?
 

Aquaman

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
wow - имбовая онлайн рпгшка)
кстати у кого есть инфа...сколько минимально нужно оплатить чтобы начать играть на оф сервере?
для начала можно зарегестрировать демо версию на 10 дней на офф сайте ВОВа и прокачаться до 19 уровня , далее покупаешь cd-key за 17$ . можно купить на сша , а можно на европу , срок игры 30 дней , далее покупаешь тайм-карты на 2 месяца 33 $ кажется . как наберешь 60 лвл , покупаешь еще один сидикей на Burning Crusade около 19$ и качаешься дальше до 70 уровня. потом аккаунт можно продать:money:
цена варьируется от 400$-2000$ все зависит от того как одет твой перс , в какой гильде и т.д. :dirol:
 

Vandersar

Интересующийся
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а а если я хочу начать играть за блуд эльфа то Бк нужно покупать сразу я так понял?
 

Vandersar

Интересующийся
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати хз вот наткнулся на игру какуюто...если кто хочет можете пройти по моей ссылке...я отпишу защитал иили нет...http://www.igra3k.ru/vip/?posol=82956
вроде чета заработа можно

не игра какаята непонятная....еще не разобрался но новерно забью на нее)

http://manutd.ru/
 
Последнее редактирование модератором:

veterok2308

Любитель
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
325
Реакции
8
Поинты
0.000
Народ, кто нибудь играл в Online игры? Наверняка много, кто играл!
Хочу поделиться с Вами одной очень классной игрой (честное слово, это не тупая реклама, мне за это не платят, и мне нет смысла рекламировать её просто так).
Carnage! Carnage в переводе с английского - «резня», «кровавая бойня», «побоище». Считается одной из лучших игр в обычном броузере! Я говорю от чистого сердца! Сам играю в нее уже около полу года! Конечно сменил уже несколько персонажей (просто я очень капризный в плане игр).
Немного расскажу. Игра интересная, как наверное и все остальные он-лайновские хиты тем, что там все происходит в реальном времени, и само собой с реальными людьми. Игра очень разносторонняя. В ней можно стать как торговцем, так и священником, наставником, наемником и лекарем... (причем в последними двумя можно зарабатывать реальные деньги). Это тоже своеобразный нонсенс - заработать играюче... конечно не миллионы, но немного можно!
Игра постоянно обновляется... постоянные нововведения очень радуют! Возможно единственный проект, который так стремительно развивается с каждым днем! Респект админам игры! +1
Обьясню еще один момент: регестрируемся по этой ссылке и получаем денежный бонус! Это прямая ссылка на игру.
Тут мой Персонаж
И наконец: регестрируйтесь, играйте! По началу немного скучновато, но уровне на третьем начинается веселье! Задавайте мне вопросы, пишите ваше мнение! Буду очень рад! Спасибо за внимание!
И еще, особеностью этой игры является то, что можно как вкладывать реальные деньги для прокачки своего персонажа, так и зарабатывать РЕАЛЬНЫЕ деньги!


Согласен, очень классная игра. Сам ради интереса попробывал и затянуло. А я думал с играми покончено, вот наивный:i-yes:
Ну деньги я не стараюсь зарабатывать, а вот развлекаюсь по полной, чего и вам желаю.
Можно зайти по моей реф сслыки http://r.carnage.ru/?1001472953 мне бонус, вам занаия. вы ничего не теряете при регистрации, а приобретаете возможность получить ответы на свои вопросы.
 

Аякс

Новичок
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Лучшая Online RPG

Видел и получше
 
Сверху Снизу