• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Фармим голду (BUSD) | 1$-10$ в день | Tap Fantasy| P2E

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
msg-1424914645-372.jpg


Приветствую уважаемые читатели, поигрывал я тут пару месяцев в одну игрулю, почти разобрался что к чему и сейчас попробую рассказать.
К тому же самое удачное время для старта и заработка в той игре именно сейчас, так как начался новый сезон.

Как то незаслуженно обделенная вниманием в ру сообществе игра P2E под названием Tap Fantasy, на самом деле позволяет получать пусть и небольшие но вполне реальные BUSD уделяя при этом от силы пол часа в день на геймплей.

Итак что бы начать добывать золото, а в игре Tap Fantasy 10 золота ровны строго 1 BUSD, так вот что бы это золото добыть , нам понадобится прокачать инвентарь наших трех персонажей до 16-го уровня, это не так сложно и довольно увлекательно, займет может неделю может две.
Много в день вам играть и не получится потому что энергия у персонажей ограничена, и на фритуплее (если не вносить деньги) равна 30 единицам.
Изначально мы оказываемся на 1-м острове, чтобы его пройти нужны зеленые кристаллы, они падают с мобов, уничтожаем мобов и добываем зеленые кристалы.

msg-1424914645-373.jpg


Количество зеленых кристаллов отображается наверху слева.
Чтобы пройти полностью каждый остров необходимо пройти подземелье этого острова и заодно нужно забрать все карты персонажей, которые встретятся себе в коллекцию, для этого нужно поговорить с ними и выбирать правильные ответы, где-то льстить персонажу, где-то немного лукавить, тем самым вы откроете персонажа (карту) и он отправится в приключение вместе с вами.
msg-1424914645-374.jpg


На каждом острове для подземелий требуются разное количество кристаллов, чем дальше, тем сложнее.
Чтобы пройти подземелье достаточно победить босса в нем. За это тебе дадут морской компас, с помощью которого ты с пирса можешь отправиться на другой остров далее по сюжету.
msg-1424914645-376.jpg


Нужно дойти до последнего острова и открыть все карты персонажей.
msg-1424914645-375.jpg

На последнем острове после того как вы замочите там всех монстров и накопите достаточно кристаллов, вам откроется первый этаж подземелья, в котором спускаясь по этажам разной сложности вы будете добывать все более ценные предметы ,, объединять их в сумке и тратя всю дневную энергию, на них можно добывать вещи 11-15 уровня на продажу на торговой площадке за голду, цены каждый день меняются, сегодня дороже всего из вещей перчатки, а завтра шлемы, но оружие и броня по классике стоят дешевле.

Есть конечно еще способы более эффективно добывать вещи ходя в Рифт, но для этого понадобится уже арендовать нфт, об этом я расскажу в следующих постах.

Итак что мы имеем на бесплатной игре, пройдя все острова и дойдя до подземелий мы получаем в день 5-10 вещей стоимостью 20-90 центов иногда можеn выпасть нфт ценой в 20-50$. Все это достаточно легко продается на внутреннем рынке.
msg-1424914645-377.jpg



Так что рекомендую зарегистрироваться и посмотреть что к чему , далее в этой теме я постараюсь подробно рассказать о всех этапах прохождения в игре и конечно же заработке)

При регистрации используйте почту gmail, а так же обязательно привяжите свой кошелек метамаск в сети BSC, так как все расчеты и комиссии будут в BNB и BUSD, кошелек привязывается один раз и сменить его потом нельзя

Зарегистрироваться и начать зарабатывать как вы это любите ))>>>
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,509
Поинты
26.467
Сверху Снизу