Лучшие HYIP мониторинги

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
Люди посоветуйте хорошие HYIP мониторы, на которых представлены лучшие хайп проекты. Чтоб без кидалова и инфу обновляли а не раз вложили и висит статус платит и хайп в ТОПе, хотя его уже нет:q-nono:
 
Последнее редактирование модератором:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Лично я на статусы "платит/не платит" внимания не обращаю. Для просмотра новых фондов пользуюсь all-hyips.info. Отличный монитор. Там скрипт обходит все форумы и мониторы и ищет новые фонды. (В правой колонке).
 

zdankoz

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот не плохие мониторинги. Они всякую фигню к себе не добавляют, только качественные проекты: monitoring-hyip.ru и check-hyip.info
Доверяю им.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Да,но вопрос-то был не "подскажите форум" ,а "подскажите монитор"
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Да,но вопрос-то был не "подскажите форум" ,а "подскажите монитор"

all-hyips.info
sqmonitor.com
hyip-monitoring.net
hyipsnavigator.com

Отслеживают новые хайпы, обновление круглосуточное :)
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
А какая разница какой лучше? Лучше тот , который реально возвращает больший рефбек. А хайпы выбирать по мониторам - это пережиток прошлого, можно разве что новые смотреть, но всеравно оценивать надо самому, и читать мысли других людей на форуме.
 

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
А какая разница какой лучше? Лучше тот , который реально возвращает больший рефбек. А хайпы выбирать по мониторам - это пережиток прошлого, можно разве что новые смотреть, но всеравно оценивать надо самому, и читать мысли других людей на форуме.

Толку от рефбэка если хайп соскамился прихватив ваш депозит... Тем более сейчас все кому не лень заявляют о больших процентах рефбэка а на деле далеко не всегда его выплачивают, теряя при этом рефов и репутацию. И кстати хотелось бы уточнить - лучший для кого? Для админов или для инвесторов? Для админов лучший тот, который приводит больше рефов - тут да, рефбэк рулит. А для вкладчиков - тот, благодаря которому они выходят в профит - а вот здесь одним рефбэком не обойдёшься - нужно стараться обеспечивать индивидуальный подход к каждому инвестору - именно для этого на мониках существуют кнопки support, live help и т.д. То есть гораздо лучше посоветоваться с админом моника перед вкладом, чем судить о проеке по статусам на мониторе. Нормальному админу выгодно, чтобы рефы были в профите и продолжали с ним сотрудничество - без рефов моник ничто. Так что утверждение "хайпы выбирать по мониторам - это пережиток прошлого" считаю верным лишь отчасти :wink2:
 
Последнее редактирование:

XAPETOH

Новичок
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю мне кажется что любой монитор можно купить, и он будет показывать то что нужно владельцу хайпа.
 

-sonic-

Любитель
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
538
Реакции
13
Поинты
0.000
лучший мониторинг это форум
а по возврату рефских это ркб500 рефбек.ком и алворлд
 

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000
Не знаю мне кажется что любой монитор можно купить, и он будет показывать то что нужно владельцу хайпа.

Такое многим кажется. (и только тем, у кого нет своего моника)

Вы сначала создайте моник, добейтесь от него стабильной отдачи а уже потом поймете что лучше, взять "взятку" или продолжить сохранять репутацию своего сайта.

А мне вот кажется, если на монике стоит статус "платит" у скама, то это не продажнай а ленивый админ.

Статус одного моника ничего не решает а купить все, денег не хватит.
 

gobsek

Любитель
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
114
Реакции
23
Поинты
0.000
На all-hyips.info у меня Хром ругается. Вредный говорит он для вашего компьютера :rolleyes:
 

Iosif

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
1,582
Реакции
2,461
Поинты
0.000
По ходу проблемы с сайтом у all-hyips.info, хороший моник,давно с ними работаю. Вот неплохой моник pro-hyip.com информация регулярно обновляется, рефские стабильно платит, неплохой блог для новичков с новинками хайпов. Удачи
 

PopularHYIP

Интересующийся
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
28
Реакции
38
Поинты
0.000
К нам заходите. Мы, правда, рефских не возвращаем, хайпы на форумах не продвигаем, денег от админов не берем и прочей деятельностью 95% мониторов не занимемся.

В замен предлагаем качественный ресурс для выбора HYIP. Удобная сортировка по нескольким параметрам, все мониторы, исследование HYIP по хостингу и т.д.

И моментально реагируем на скам-рапорты. Если наш статус 'Problem', это значит хайп перестал платить инвесторам. Несмотря на статусы топ-мониторов.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
К нам заходите. Мы, правда, рефских не возвращаем, хайпы на форумах не продвигаем, денег от админов не берем и прочей деятельностью 95% мониторов не занимемся.

В замен предлагаем качественный ресурс для выбора HYIP. Удобная сортировка по нескольким параметрам, все мониторы, исследование HYIP по хостингу и т.д.

И моментально реагируем на скам-рапорты. Если наш статус 'Problem', это значит хайп перестал платить инвесторам. Несмотря на статусы топ-мониторов.

ну и кому вы нужны такие?))
 

PopularHYIP

Интересующийся
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
28
Реакции
38
Поинты
0.000
ну и кому вы нужны такие?))
Серьезным инвесторам, уже имеющим значительный опыт. Тем, кто выбирает хайпы не по сумме возврата рефских за вклад $10. Конечно, у нас в основном крупные инвесторы, но и начинающим проект (надеюсь) полезен.
 

orest2012

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет таких. Все мониторы слуги хайпов.
 

Stepanovich

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Мм да..., замешательство, кому верить, теряюсь в догадках.
 
Сверху Снизу