Лучшие HYIP мониторинги - Страница 3

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Давайте начнем с таких параметров:

1. Реакция на жалобы инвесторов.
2. Скорость выставления правильных статусов.
Давно не обращаю внимания на эти параметры на монах.
растерять доверие не только инвесторов, но и администраторов.
Между двух огней:) Бедные, бедные моники:biggrin2:
 

PopularHYIP

Интересующийся
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
28
Реакции
38
Поинты
0.000

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Между двух огней Бедные, бедные моники
Сколько иронии. Ваш рейтинг то мы увидим? Последний мой пост вы оставили без ответа.

добавлено через 8 минут
тогда только на слово
Вот, наконец, мы подошли к этому вопросу. Ведь не секрет, что целая армия постеров готова за небольшую плату как продвигать так и «задвигать» программы. Атаками спамеров, которые множат плохие голоса на форумах и мониторах уже никого не удивить. На слово можно верить проверенным клиентам и то с оговоркой, потому что доверие в виртуальном мире, где по большей части никто в глаза не видел своего друга весьма зыбко, а материальные интересы могут перевесить все. Я умышленно опущу тему троллей, которые могут достаточно легко ввести в заблуждение не только сообщество на форуме, но и администратора монитора.

добавлено через 13 минут
Доверие администраторов нам не так важно, как доверие инвесторов. По очень простой причине - мы не берем у хайпов денег
Не нужно лукавить. Вы размещаете рекламу за деньги, и если администраторы не будут вам доверять, они у вас ее не купят. Поддержка сайта стоит денег, равно как, и хостинг.
 
Последнее редактирование:

PopularHYIP

Интересующийся
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
28
Реакции
38
Поинты
0.000
Не нужно лукавить. Вы размещаете рекламу за деньги, и если администраторы не будут вам доверять, они у вас ее не купят. Поддержка сайта стоит денег, равно как, и хостинг.
Никакого лукавства, поверьте. Все админы давно знают - у нас в скам-лист по первой жалобе. На том стоим. Кстати, и показ рекламы прекращается автоматически при статусе 'Problem'.

Не понял про поддержку сайта и хостинг. Вы наш проект имеете в виду? Не смешите.

А фальшивых скам-рапортов у нас вроде не было. Голоса - бывают, но банятся на раз.

Если депозит не в LR?
В соседней ветке проводил исследование, большинство вкладов в LR. PM в десять раз меньше. Так что обычно легко проверить. А ситуация, когда удален аккаунт (что само по себе редкость), да еще вклад не в LR, да еще новый клиент - маловероятна.

Мы отошли от темы, если интересна наша кухня - давайте в личку, расскажу что интересует.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Доверие администраторов нам не так важно, как доверие инвесторов. По очень простой причине - мы не берем у хайпов денег
Никакого лукавства, поверьте. Все админы давно знают - у нас в скам-лист по первой жалобе. На том стоим. Кстати, и показ рекламы прекращается автоматически при статусе 'Problem'.
Не уклоняйтесь от ответов на прямые вопросы. Рекламу оплачивают администраторы, а, следовательно, вы берете у них деньги, поэтому утверждать об обратном с вашей стороны нелогично. Рефские вы тоже получаете от администраторов.

Голоса - бывают, но банятся на раз.
Может IP адрес? И откуда вам знать, что голос фальшивка. Это не вопрос, а скорее утверждение.

Не понял про поддержку сайта и хостинг. Вы наш проект имеете в виду? Не смешите.
Хостинг вы не оплачиваете? Свое рабочее время вы оцениваете в $0 тоже.

В соседней ветке проводил исследование, большинство вкладов в LR. PM в десять раз меньше. Так что обычно легко проверить. А ситуация, когда удален аккаунт (что само по себе редкость), да еще вклад не в LR, да еще новый клиент - маловероятна.
Иными словами ситуация будет проигнорирована. Например пока была AlertPay зарубежные инвесторы предпочитали именно ее из-за возможности подать жалобу и получить возврат средств.
 

PopularHYIP

Интересующийся
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
28
Реакции
38
Поинты
0.000
WorldOfHYIP, никоим образом не хочу Вас задеть, но мне кажется, Вы разводите пустой холивар. Мне не не очень нравится Ваша манера ведения дискуссии и повелительный тон ("Не нужно лукавить", "Не уклоняйтесь от ответов"). Спишу это на возрастное отсутствие жизненного опыта и все-таки отвечу на Ваши вопросы. Я искрене считаю, что в конечном счете Вы хотите понять как посторить собственный успешный проект.

Не уклоняйтесь от ответов на прямые вопросы. Рекламу оплачивают администраторы, а, следовательно, вы берете у них деньги, поэтому утверждать об обратном с вашей стороны нелогично. Рефские вы тоже получаете от администраторов.
Я мог бы уклониться, если бы "прямой вопрос" прозвучал. Перечитал ветку три раза - не нашел. Тем не менее еще раз кратко резюмирую тему, надюсь найдете ответ на непрозвучавший вопрос. Мы не берем денег за листинг. Доверие инвесторов - на первом месте. Мгновенно блокируем хайпы по первой жалобе. Рекламу админы покупают не из-за доверия к нам, а из-за потенциала наших инвесторов (не менее $100,000/мес, по самым скромным подсчетам). Видите, фокусировка исключительно на интересах инвесторов вполне позволяет построить успешную бизнес-модель. А может именно поэтому она успешная.

Может IP адрес? И откуда вам знать, что голос фальшивка. Это не вопрос, а скорее утверждение.
Есть огромное количество способов идентифицировать помимо IP. Cookies, Flash-cookies, HTML5-хранилище, хэш плагинов браузера… Можно смотреть откуда пришел клиент, на какую страницу, поведение на сайте, предыдущая активность, страна в конце концов. Можно прикрутить авторизацию через фейсбук. Опять же, негативные голоса не влияют на статус программы, только скам-рапорты.

Хостинг вы не оплачиваете? Свое рабочее время вы оцениваете в $0 тоже.
Выделенный сервер, DDOS защита, администрирование и пр. накладные расходы не играют сколь либо заметной роли в нашем бюджете. Причем здесь мое время не понял.

Иными словами ситуация будет проигнорирована.
На основе чего Вы построили это утверждение? Какие мои слова дали Вам повод так подумать? Приведу их повторно:
А ситуация, когда удален аккаунт (что само по себе редкость), да еще вклад не в LR, да еще новый клиент - маловероятна.
Тут нет ни слова про игнорирование. Отсутствие таких ситуаций в прошлом этого так же не предполагает.

Надеюсь, ответы были полезными. Удачи. Если есть еще вопросы, особеннно не относящиеся к теме топика, задавайте в личку.

добавлено через 1 час 27 минут
Упустил этот момент:
Рефские вы тоже получаете от администраторов.
Вы как раз рассуждаете исходя из зависимой ситуации "бедного моника". Находясь в ней, Вы никогда и не сможете думать по-другому. Большинство мониторингов там находятся, клянчат у хайпа деньги на его продвижение, обеспечивают поддержку на форумах, максимально долго держат статус "Платит". Наивно полагая, что всю их прибыль обеспечивают админы. Попробуйте вырваться из этого круга и взглянуть с другой стороны: это не админ заплатил мне $2,000 комиссионных, это я принес ему $40,000 инвестиций. Чувствуете разницу? Извините за наставнический тон, но мне кажется вы в конечном счете ищете совета.
Советую подумать на тему кто на самом деле ваш клиент (чьи деньги вы получаете). И чье доверие вам на самом деле будет важно. Без этого успешного проекта у вас не получится, очередной "мониторинг". Таких, кстати, уже больше трехсот. Как вырываться собираетесь? Всех вас хайпы не прокормят :)
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Своей цели я достиг, получил ответы от вас публично. Мне напротив понравилась ваша реакция на мой тон, не стоило столь долго сочинять последний пост ради одного единственного толкового предложения, с которым я полностью согласен (про комиссионные).

Без иронии, я благодарен за некоторую полезную информацию.
 

master-nnov

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
145
Реакции
56
Поинты
0.000
Удивительно! Рекомендованные тобой сайты удивительно похожи по названию и сам ты зарегистрирован на сайте не так давно, как то подозрительно!
 

PetroBergovskyy

Любитель
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
252
Реакции
140
Поинты
0.000
Мне больше всего нравиться HYIP explorer .Интерфейс приятный и много дополнительных функций
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Доверять мониторингам это одна вещь, а заплатят вам или нет - это совсем другое дело.

Помню одну ситуацию - вложил в хайп и нечего не получил, хотя мониторинг выкладывал скрины выплат на протяжении недели, после того как я не получил не одной выплаты.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Доверять мониторингам это одна вещь, а заплатят вам или нет - это совсем другое дело.

Помню одну ситуацию - вложил в хайп и нечего не получил, хотя мониторинг выкладывал скрины выплат на протяжении недели, после того как я не получил не одной выплаты.

Да, такое бывает. Вам следовало бы подать жалобу администратору монитора.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
WorldOfHYIP, эта ситуация была один раз, да и потерял тогда всего лишь 10 долларов, тогда я особенно этим не затруднялся как сейчас.

Подал бы жалобу на монторинга и что бы было? Деньги вернули? - конечно нет.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Хорошо, когда проверяешь Хайп на нескольких мониторингах, бывает что разные данные показывают.
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Подал бы жалобу на монторинга и что бы было? Деньги вернули? - конечно нет.
Вероятность конечно мала, но монитор мог бы как минимум послать запрос администратору программы, где завис ваш вклад.

добавлено через 4 минуты
Хорошо, когда проверяешь Хайп на нескольких мониторингах, бывает что разные данные показывают.

Бывает даже так, что тема программы уже перенесена в проблемные, а на некоторых мониторах статус ПЛАТИТ держится еще довольно долго.
 
Последнее редактирование:

PetroBergovskyy

Любитель
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
252
Реакции
140
Поинты
0.000
Доверять мониторингам это одна вещь, а заплатят вам или нет - это совсем другое дело.

Помню одну ситуацию - вложил в хайп и нечего не получил, хотя мониторинг выкладывал скрины выплат на протяжении недели, после того как я не получил не одной выплаты.

Подозреваю что админы так делают после скама что бы еще пособирать еще вклады. НО честные мониторы пишут что скам на сайте и уже не постят на форумах.
 
Сверху Снизу