• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучшие комментарии при переводах

WebKazna

Специалист
Верифицирован
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
596
Реакции
11
Поинты
0.320
Поделитесь пожалуйста, какие комментарии вы пишете при переводе денег в Либертях ("за оружие", "за раба" и "за органы" не проходит )
И какие коменты на какие суммы лучше всего смотрятся? )))

(надеюсь я не сильно нарушаю правила: я точно такую же тему создал в Вебманях, т.к. ХЗ как объединить эти 2 столь разные системы в 1 вопросе, а вопрос для меня важный :k-unsure: )
 

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000
По-моему либертям безразличны комментарии (я почти всегда оставляю коммент пустым)
 

williams68

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
67
Реакции
6
Поинты
0.000
там саппорт мертвый, комментарии можно писать хоть про тов. Сталина и советскую власть
 

ActiveMoney

Интересующийся
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
MrAlex, вы хотите собрать коллекцию самых смешных мемо? :)
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
Я коменты никогда не пишу
 
Сверху Снизу