• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучшие Вестерны

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Как хорошо, что на земле есть Америка! Без нее мы бы никогда не увидели вестернов..., логично, правда? Люблю я вестерны смотреть, особенно интересные.
И самы лучший вестерн в истории - это "Хороший, Плохой и Злой" режисера Серджо Лноне. Это классика жанра, великолепный режисер + отличный подбор актеров во главе с Клинтом Иствудом. В фильме нет современных спецэффектов, но тем не менее он смотрится на одном дыхании, хотя и имеет продолжительность под три часа. Музыка в фильме написана Э. Мариконне, она отлично разбавляет фильм и придает ему особую специфику. Ну блин, просто люблю смотреть этот фильм...

Прошу делиться своими мнениями по поводу лучших вестернов мирового кинематографа.
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
За пригоршню долларов.

Этот фильм, как и тот, про который сказал я, входит в знаменитую трилогию С. Леоне "Человек без имени". Он мне тоже очень нравится.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Я смотрю не любят люди вестернов.А ведь были очень классные,название которых я просто не помню.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
та да, были вестерны в наше время....
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Человек с бульвара Капуцинов лучший вестерн а главное не американский
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Человек с бульвара Капуцинов лучший вестерн а главное не американский

Улыбнулся.Все же нельзя этот фильм назвать вестерном-пародия ведь чистой воды,хотя фильм и не плохой.
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Все вестерны с Клинтом Иствудом очень не плохие по-моему) Но в принципе как жанр не очень много видел, поэтому объективно судить не могу.
 

DIONIS

Любитель
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
308
Реакции
11
Поинты
0.000
Мне ещё нравятся типо "Я РУССКИЙ СОЛДАТ" или там про штрафников на передовой(запамятовал как назвается)- очень сильные фильмы я даж послезился так патриотизм заработал !)))
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне ещё нравятся типо "Я РУССКИЙ СОЛДАТ" или там про штрафников на передовой(запамятовал как назвается)- очень сильные фильмы я даж послезился так патриотизм заработал !)))

Ну это же не вестерн.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Фильм Дикий Дикий Запад (Wild Wild West) действительно зрелищное кино. Самый что ни на есть вестерн.

Рецензия на фильм Дикий Дикий Запад:
http://exler.ru/films/23-03-2000.htm

Официальный сайт:
http://wildwildwest.warnerbros.com/



Опять не соглашусь-это чистая пародия,да и чернокожих ковбоев не было,не тот статус тогда был у них.
 

mlmshik

Интересующийся
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Какой вестерн мне посмотреть сегодня вечером?
 
Сверху Снизу