• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший фильм/мультфильм/сериал - Страница 28

pm2btce

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

onlinepaymentsgenius

Новичок
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучший ТВ-шоу когда-либо, на мой взгляд, является индийское телешоу Махабхарат, с 1980-х. Он доступен бесплатно на YouTube с переводом на английский язык. Написано около 4000 лет назад, эта эпическая до сих пор сохраняется до настоящего времени в виде рассказов бабушек и дедушек к детям, и в виде ТВ-шоу, что крайне образовательных о индийской культуры. В конце концов, Русый Хинди Бхаи Бхаи, как сказали бы в Индии.
 
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой любимый фильм это Остров , мультсериал Аватар, очень интересный и смешной мультфильм =)
Мне как раз наоборот больше нравится фильм Аватар! а вот мультик так это мадагаскар и РИо
 

Любовь69

Новичок
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Все умрут, а я останусь / 2008 / РУ
Режиссер: Валерия Гай Германика
Очень жёсткий и правдивый фильм, шокирующий своей искренностью и отсутствием цензуры, о несчастных подростках, их отчаянии, их деградации, который заявляет, что если дети будут жить вот так, как показано в фильме, то у России нет светлого будущего, и надо не закрывать глаза, не делать вид, что этого нет, а нужно задуматься о причинно-следственных отношениях и воспитании, надо, в первую очередь, возрождать духовно-нравственные устои и в семье, и в школе.
Именно такие реалистичные психологические драмы нужны для того, чтобы тинейджеры, посмотрев в этом фильме на себя со стороны, увидев всё мерзкое - выпивка, сигареты, ссоры, драки, сленг, мат, марихуана, секс - поняли всё правильно, отринули всю эту гадость от себя, переосмыслили, пересмотрели свои взгляды на жизнь, изменили своё поведение, чтобы избежать боли, грязи, разочарования.
 

Control-Invest

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
42
Реакции
27
Поинты
0.000

All-adin

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Стражей галактики смотрел кто? Стоит идти смотреть на енота?

добавлено через 1 минуту
Все умрут, а я останусь / 2008 / РУ
Режиссер: Валерия Гай Германика
Очень жёсткий и правдивый фильм, шокирующий своей искренностью и отсутствием цензуры, о несчастных подростках, их отчаянии, их деградации, который заявляет, что если дети будут жить вот так, как показано в фильме, то у России нет светлого будущего, и надо не закрывать глаза, не делать вид, что этого нет, а нужно задуматься о причинно-следственных отношениях и воспитании, надо, в первую очередь, возрождать духовно-нравственные устои и в семье, и в школе.
Именно такие реалистичные психологические драмы нужны для того, чтобы тинейджеры, посмотрев в этом фильме на себя со стороны, увидев всё мерзкое - выпивка, сигареты, ссоры, драки, сленг, мат, марихуана, секс - поняли всё правильно, отринули всю эту гадость от себя, переосмыслили, пересмотрели свои взгляды на жизнь, изменили своё поведение, чтобы избежать боли, грязи, разочарования.
__________________

Вообще Германику эту не перевариваю, тупая, безграмотная, не закончившая даже среднюю школу особа.. И фильм такой же, ни правды, ни искрености я там не заметил..
 
Последнее редактирование:

Michyrin

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Стражей галактики смотрел кто? Стоит идти смотреть на енота?
Если любитель фильмов по комиксам , то кино хорошее, в духе Марвел, Енот один из самых запоминающихся персонажей:)
Выбрать какой-то конкретный фильм трудно, много стоящих вещей есть...Один из любимых трилогия К. Нолана " Бетмен":)
 

lli

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу