• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший фильм/мультфильм/сериал - Страница 39

olya-popova

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
158
Реакции
13
Поинты
0.000
а мне нравятся буквально все последние российские мультфильмы про богатырей и ивана с серым волком))
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Много какие фильмы нравятся. В целом наши украинские или русские. Зарубежные не все. А так на счет мультфильмов. Старые такие как ,, ну погоди,, и дальше. Современные не понимаю. Так смысла не вижу в них.
 

bjorn

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Лично мне нравится мультсериал Металлопокалипсис. Циничный, веселый и остроумный трэш. Любителям тяжелой музыки так вообще должно понравиться)
 

vikwel

Интересующийся
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Молчание ягнят когда то давно очень впечатлил, а так же нравятся фильмы посвященные Великой Отечественной войне.
 

KANTMANT

Новичок
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Трансформеры
Форсаж
миссия на майами
 

Exp10rer

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
72
Реакции
11
Поинты
0.000
мульт Бриклберри, сериал Мир дикого запада, фильм Еврей Зюсс 2010 года
 

Abramovich1

Новичок
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
меня приятно удивил и зацепил фильм "Новая эра Z", он про зомби, но отличается от привычных нам, очень интересный
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Я вот жду новый сезон сериала Твин Пикс. Премьера нового сезона культового сериала Дэвида Линча назначена на май 2017 года. Две первые серии выйдут на экраны 21 мая. Всего же отснято 18 часовых эпизодов.
 

BigMarShaL

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне очень нравится фильм обитель зла, пересмотрел все части теперь жду последнюю главу. Выйти должен в средине февраля. Хочу в киношку пойти, только не знаю когда он в ДНР выйдет.
 

benbin

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
посмотрите комедию борат
 

duke nukem

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
74
Реакции
2
Поинты
0.000
С фильмов сложно выделить какой то лучший. Но из сериалов самый любимый это "Во все тяжкие". Чудесная постановка, отличные актеры и запутанный сюжет - то что нужно для истинного киномана.:d-thumbup:
 

Dron334

Новичок
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый крутой фильм за последние годы для меня это "Выжившый"
 

belya77

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Буквально вчера посмотрел новый фильм Изгой-один из серии Звездные Войны в отличном качестве. В принципе фильм неплохо снят, но есть некоторые ляпы в кое-каких сценах, но это если сильно присматриваться. В общем до середины фильма как-то нудновато, но потом затягивает, и потом уже невозможно оторваться до самого конца.

Спецэфекты звёздных сражений на высоте. Но есть одно НО - фильм желательно смотреть после просмотра третьей части Звездных войн, так как Изгой один - это предыстория четвертой части звездной саги, которая была снята самой первой еще в семидесятых годах.
 

LisaV

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Для меня это "Легенды осени" с Энтони Хопкинсом. Смотрю его каждый раз с упоением.
 

Анталина

Интересующийся
Регистрация
01.05.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
С огромным удовольствием смотрела со своими детками мультфильм "Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни" https://www.ivi.ru/watch/130457/description )) Мульт очень интересный)) Сюжет о том, как Магистр чёрной магии хотел найти вход в Волшебные миры. Но тот был под очень мощной охраной. Пока несмышлёные подростки не порвали манускрипт, который и был основной преградой для вторжения... Думаю и вам этот мультик тоже понравится :d-thumbup:
 
Сверху Снизу