• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сайт спортивных прогнозов - Страница 126

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bet Skill

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Lebron James, да, вижу, попрошу поправить. Про 13.05 не понял, а новость от 16.03 есть. Спасибо за педантичность. Но, повторюсь, это ошибка, не более того. Удачи.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Т.е. если человек решивший купить у вас прогноз по системе вебмани оплатит его на вашем сайте, то деньги не вам придут? Тогда кому?
 

Bet Skill

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Оплата не пройдет, насколько я понимаю.
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Оплата не пройдет, насколько я понимаю.

Почему не пройдет то? Всё проходит - приходил мне уведомление на оплату, проверял сам. :wink2:

Во я вам задачку то задал - вы у меня не первый такой.....:wink2:
 
Последнее редактирование:

BankruptBet

Новичок
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
bankrupt-bet.com сегодня дали бесплатную ставку. И вообще они иногда бесплатные ставки делают.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000

Bet Skill

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Lebron James, убрали реквизиты вашего знакомого. Еще раз спасибо. Всем Удачи!!! www.BetSkill.ru
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

pro-igrok

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Не надо ничего искать, тем более платные ресурсы, все эти прогнозы лотерея, одним словом я могу Вам предоставить бесплатные прогнозы от своего сайта, который ещё в разработке, но тем не менее мне не жалко делиться с вами :) Опыт в ставках более 10 лет, есть друзья за рубежом которые вместе со мной занимаются этим делом, и знают много информации. Чем кому либо платить, лучше эту сумму используйте для ставки :)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
pro-igrok, предоставь, ждем!
 

pro-igrok

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кого это заинтересовало, предлагаю открыть новую тему, чтобы эту не засорять ставками...

А так на сегодня вот неплохая ставка:

Баскетбол. Чемпионат Греции. Плей-офф. Финал. До 3-х побед.
07.06.2013 21:00 Олимпиакос - Панатинаикос
Ставка: Индивидуальный тотал: Карри Р. (Панатинаикос) тотал меньше 11.5
Коэффициент: 1,85

БК БетСити

Это новый игрок, он недавно играет за этот клуб, сыгранность игрока ещё не на высоком уровне, это раз, и во-вторых это будет его первая игра где будет сказываться огромное негативное давление болельщиков, кто смотрит матчи с участием этих команд меня поймут о чем я, и скорее всего не сможет забросить такой тотал.

добавлено через 2 минуты
Самое главное не забывайте, что не бывает никаких железок в спорте, бывают только лучшие аналитические прогнозы которые со стороны выглядят как надёжные, но играют то люди...

добавлено через 18 минут
Футбол. Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи. Европа.
07.06.2013 22:15 Хорватия - Шотландия
Ставка: Ф1(-1,5)
Коэффициент: 1,9

БК БетСити

Хорватия борется за первое место в группе, и с такую команду как Шотландия должны уверенно обыгрывать, тем более Шотландцам уже все равно, т.к. они идут на последнем месте и выйдет далеко не вся основа...
 
Последнее редактирование:

pro-igrok

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, но я же не настаиваю чтобы все ставили эти прогнозы, люди могут сами выбрать на что ставить а на что нет, а у вас отдал денежку хочешь не хочешь а надо ставить а если луз? и денежку отдал и свои проиграл :) Или вы думаете что отдав деньги и вероятность прогноза выше? Скажу так, в плюсе только платные ресурсы а все кто ставит их прогнозы в лучшем случае остаются при своих, или я не прав?
 

Bet Skill

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
pro-igrok, покупать прогнозы или нет это личное дело каждого. Скептики всегда с недоверием относятся к слишком хорошим показателям на сайтах. Но я не понимаю что они хотят лично от меня, чтобы я попросил капперов давать прогнозы похуже, чтобы цифры были не заоблачными? Мое мнение что покупать прогнозы поштучно не совсем правильно, это как фраза вырванная из контекста. Попробуйте приобрести подписку на месяц и ставить. Никто же не заставляет ставить по 10.000 у.е. Попробуйте скромными суммами, если увидите что прогнозы качественные и вы реально получаете прибыль можете увеличивать ставки. Никто же не жалуется когда люди разыгрывающие огромные деньги пользуются советами капперов за гроши по сравнению с получаемой ими прибылью. Удачи всем.
www.BetSkill.ru
 

pro-igrok

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А есть верификация вашего сайта? т.е. проверка на честность прогнозов, если нет, то я думаю всем все будет ясно про ваш сайт и про то, что вы предлагаете купить сразу подписку, т.к. больше к вам вряд ли кто вернётся :)
 

Bet Skill

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот здесь подписка на рассылку статистики http://betskill.ru/statistics/. Каждый день в 00:00 вам прилетает на указанную почту ситуация по прогнозам с 1го числа месяца по текущий момент. Также эта информация доступна постоянно на сайте. То есть что-то подтасовать нереально.
 

pro-igrok

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Все что хотел, я узнал... больше мне не интересно :)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
pro-igrok, покупать прогнозы или нет это личное дело каждого. Скептики всегда с недоверием относятся к слишком хорошим показателям на сайтах. Но я не понимаю что они хотят лично от меня, чтобы я попросил капперов давать прогнозы похуже, чтобы цифры были не заоблачными?
Да не льсти ты себе - у тебя ни кто ни чего не просит! С твоими то показателями , ты как минимум на Ломбарждине должен уже кататься.
А ты бегаешь по форумам палишь свой сайт, репутация которого была "подтверждена" выше постами!
Мое мнение что покупать прогнозы поштучно не совсем правильно, это как фраза вырванная из контекста. Попробуйте приобрести подписку на месяц и ставить.
А ещё лучше для продовца - на год или пятилетку - песни старого человека , замученного нарзаном, проходили уже! Мнение продавцов - тут мало кого интересует - у них сдельная работенка!

добавлено через 1 минуту
А есть верификация вашего сайта? т.е. проверка на честность прогнозов, если нет, то я думаю всем все будет ясно про ваш сайт и про то, что вы предлагаете купить сразу подписку, т.к. больше к вам вряд ли кто вернётся :)

pro-igrok, ты сайт то дай - люди посмотрят на него.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу